Daftar konsesi tambang dan kehutanan Indonesia

Jelajahi konsesi tambang, HPH dan HTI: jumlah catatan, luas, pemegang dan grup, dengan tautan langsung ke batas konsesi di peta.

Catatan
11.739
Total luas (ha)
44.810.988,6

Jenis / komoditas

Luas dihitung dari poligon, bukan luas pada dokumen izin. WIUP/WIUPK adalah wilayah cadangan atau lelang, bukan izin operasi. Status tanggal bukan konfirmasi legalitas. Catatan kedaluwarsa tetap ditampilkan. Komoditas campuran dikelompokkan menurut komoditas pertama; kategori non-logam juga mencakup nilai lainnya dan yang belum terklasifikasi.

7 dari 7 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Jenis / komoditas
HPH — pengusahaan hutan alam48726219.109.986,7
HTI — hutan tanaman industri59630511.306.726,7
Tambang logam lainnya9156485.530.757
Tambang batubara133811875.514.680,1
Tambang non-logam, pasir laut dan lainnya259722471.850.261,3
Tambang nikel4564001.160.113,9
Tambang batuan, pasir dan kerikil53504572338.462,9

Pemegang terbesar berdasarkan luas

Tautan pemegang atau grup membuka catatan terluasnya pada peta, bukan seluruh kepemilikannya. Nama yang sama dikelompokkan sesuai sumber; ini bukan verifikasi identitas atau grup usaha.

20 dari 20 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Pemegang terbesar berdasarkan luas
Timah Tbk120427.429,3
Riau Andalan Pulp & Paper6338.227
Damai Setiatama Timber3313.270,2
Bina Balantak Utama2297.835,9
Arara Abadi8297.486,4
Austral Byna2294.107,5
Essam Timber1287.462,5
Musi Hutan Persada7287.405,2
Wira Karya Sakti6287.123,7
Finnantara Intiga3286.770,1
Sumalindo Lestari Jaya II2259.917,1
Bumi Mekar Hijau2250.280,1
Hutan Rindang Banua6247.592,6
Teluk Bintuni Mina Agro Karya3234.964,1
Hanurata (SK.859/2014)3234.029,6
Sumatera Riang Lestari10217.543,6
Itci Kayan Hutani3215.956,8
Tunas Timber Lestari (DH. PT Tunas Sawaerma)2214.865,5
Sarmiento Parakanca Timber3212.601,9
Diadyani Timber4211.840,8

Grup terbesar berdasarkan luas

20 dari 20 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.