Daftar HGU Sumatera Selatan

HGU Sumatera Selatan: 210 nama pemegang tercatat, 930 hak dan 832.629,3 ha. Seluruh nama, nomor hak, kantor pertanahan dan tanggal berakhir dapat dicari dan dibuka di peta.

Hak tercatat
930
Pemegang tercatat
210
Total luas (ha)
832.629,3

Ringkasan pemegang hak

Hanya versi catatan terkini (validsampai kosong). Luas berasal dari luastertulis pada sertifikat. Nama pemegang publik ditampilkan untuk badan usaha maupun perorangan; bila nama bersih kosong, nama sumber ditampilkan. Nama sama tidak selalu berarti subjek hukum yang sama. Rentang berakhir hanya memakai tanggal yang tercatat; catatan terkini bukan jaminan hak masih berlaku. Pengelompokan mengikuti kantor wilayah BPN, termasuk cakupan Papua pada sumber. Tautan pemegang atau grup membuka catatan terluasnya pada peta, bukan seluruh kepemilikannya. Nama yang sama dikelompokkan sesuai sumber; ini bukan verifikasi identitas atau grup usaha.

211 dari 211 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Ringkasan pemegang hak
PT Sentosa Agri Prima147.637,3SAWIT23 Agu 205323 Agu 2053
PT Perkebunan Nusantara VII1020.842,8Tanah Perkebunan, SAWIT, Teh28 Nov 20256 Apr 2055
PT Pratama Nusantara Sakti516.820,2SAWIT, Tebu14 Apr 20499 Jul 2050
PT Telaga Hikmah1816.614,5SAWIT, Tanah Perkebunan12 Jan 203923 Agu 2058
PT Hindoli1715.440,7SAWIT, Tanah Perkebunan8 Nov 204315 Apr 2056
PT Bumi Sawit Permai515.408,1SAWIT31 Des 202012 Nov 2044
PT Pinago Utama2215.365,1Karet, SAWIT, Tanah Perkebunan6 Jul 204326 Nov 2059
PT London Sumatera Indonesia Tbk515.175,9SAWIT24 Feb 203013 Jan 2040
PT Selatanjaya Permai615.002,3Tanah Perkebunan, SAWIT22 Nov 204924 Agu 2058
PT Perkebunan Nusantara VII (Persero)914.662,4Tanah Perkebunan, SAWIT31 Des 202411 Agu 2050
PT Persada Sawit Makmur614.447,1Tanah Perkebunan, SAWIT22 Nov 204525 Feb 2048
PT Banyu Kahuripan Indonesia314.160,4Tanah Perkebunan6 Jul 204323 Des 2048
PT Dendy Marker Indah Lestari113.704,9—20 Okt 202820 Okt 2028
Dedek Julika Santoso213.086Tanah Perkebunan7 Sep 20447 Sep 2044
Bina Sains Cemerlang312.576,3Tanah Perkebunan11 Jun 203411 Jun 2034
PT Sentosa Mulia Bahagia112.485,7SAWIT7 Agu 20277 Agu 2027
PT Samora Usaha Jaya712.289,1SAWIT25 Feb 205429 Apr 2056
PT Perkebunan Hasil Musi Lestari912.240,4Tanah Perkebunan, SAWIT31 Des 202313 Des 2054
PT Waimusi Agroindah1311.803,2SAWIT3 Mei 20403 Jan 2060
PT Prisma Cipta Mandiri111.698,6SAWIT31 Des 202531 Des 2025
PT Berkat Sawit Sejati311.642,7SAWIT8 Jan 20318 Jan 2031
PT Perkebunan Minanga Ogan3611.246,9SAWIT2 Jan 203216 Mar 2058
PT Mentari Subur Abadi410.958,5SAWIT15 Apr 20449 Sep 2044
PT Djuanda Sawit Lestari210.958,4SAWIT24 Feb 203424 Feb 2034
PT Raja Palma510.312,6Tanah Perkebunan22 Sep 204924 Sep 2054
PT Guthrie Pecconina Indonesia110.139,9SAWIT24 Mar 203324 Mar 2033
PT Sumber Sawit Lestari39.100,9Tanah Perkebunan15 Jul 205015 Jul 2050
PT Tunas Baru Lampung368.896,9SAWIT, Tanah Perkebunan15 Apr 20444 Apr 2057
PT Mutiara Bunda Jaya108.655,8—14 Mei 203725 Agu 2058
PT Selatan Agro Makmur Lestari98.590,6SAWIT18 Okt 204418 Okt 2044
PT Cipta Futura18.381SAWIT14 Okt 202614 Okt 2026
PT Suryabumi Agrolanggeng18.371,1—18 Des 203518 Des 2035
PT Keza Lintas Buana198.339,3SAWIT17 Sep 204717 Sep 2048
PT Bumi Sawindo Permai28.308,9SAWIT31 Des 202831 Des 2028
Nama tidak tercatat38.215,1SAWIT——
PT Sejati Pangan Persada18.145,7SAWIT8 Nov 20488 Nov 2048
PT Golden Blossom Sumatra17.985SAWIT3 Des 20423 Des 2042
PT Surya Cipta Kahuripan17.679,9SAWIT23 Jun 203923 Jun 2039
PT Kelantan Sakti67.677,5SAWIT12 Okt 204324 Jul 2048
PT Mitra Ogan67.572,5SAWIT, Karet1 Feb 204324 Okt 2049
PT Buana Sriwijaya Sejahtera57.465,5SAWIT22 Des 204429 Mar 2047
PT Wanapotensi Guna17.223,5SAWIT27 Jul 204327 Jul 2043
PT Mitra Aneka Rezeki37.131,7Tanah Perkebunan31 Des 202831 Des 2028
PT Inti Agro Makmur107.001,6SAWIT10 Jan 20527 Jun 2058
PT Sawit Selatan36.734,1SAWIT22 Nov 204922 Nov 2049
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia386.693,2SAWIT11 Nov 204912 Nov 2049
PT Evans Lestari56.376,7SAWIT30 Sep 205030 Sep 2050
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk176.364,9SAWIT11 Feb 20494 Sep 2055
PT Persada Sawit Mas26.235,8SAWIT1 Sep 20448 Sep 2044
PT Kasih Agro Mandiri96.159,9Tanah Perkebunan, SAWIT15 Mar 205115 Mar 2051
PT Cangkul Bumi Subur46.034,8SAWIT5 Mei 20495 Mei 2049
PT Campang Tiga Mukut56.033,4SAWIT——
PT Russelindo Putra Prima35.737,9SAWIT2 Mar 204920 Des 2055
PT Aek Tarum135.595,6SAWIT1 Agu 203626 Jul 2040
PT Tania Selatan285.422,5SAWIT31 Des 202918 Okt 2056
PT Buluh Cawang Plantations35.421,9—10 Mar 204531 Des 2045
PT Roempoen Enam Bersaudara25.236,2Karet, SAWIT2 Mar 204520 Mar 2045
PT Gunung Tua Abadi35.032SAWIT30 Apr 203823 Nov 2039
PT Daya Semesta Agro Persada15.003,7SAWIT15 Feb 204315 Feb 2043
PT Cipta Lestari Sawit14.998,1SAWIT8 Okt 20428 Okt 2042
PT Bumi Khatulistiwa Mandiri44.802,3SAWIT3 Feb 20493 Feb 2049
PT PP. London Sumatera Indonesia Tbk14.752,8SAWIT11 Feb 204911 Feb 2049
PT Surya Agro Persada54.569,2SAWIT, Tanah Perkebunan17 Mei 20454 Feb 2049
PT Citraloka Bumi Begawan134.501,9Karet27 Jul 20504 Apr 2051
PT Prime Agri Resources Tbk104.459,9SAWIT27 Okt 203719 Mar 2055
PT Mura Bibit Lestari44.094,6Tanah Perkebunan2 Jul 20492 Jul 2049
PT Laras Karya Kahuripan24.072SAWIT2 Mar 20452 Mar 2045
PT Cahya Vidi Abadi44.064,6Tanah Perkebunan, SAWIT21 Des 204520 Jul 2052
PT Transfacific Agro Industry14.061SAWIT12 Nov 204312 Nov 2043
PT Perkebunan Mitra Ogan33.864,4SAWIT2 Jan 203214 Feb 2048
PT Sentosa Kurnia Bahagia13.859,7—23 Feb 204723 Feb 2047
PT Central Proteinaprima Tbk43.777,9PETERNAKAN25 Agu 204529 Mar 2047
PT Hanuraba Sawit Kencana43.616,1SAWIT25 Nov 204926 Nov 2049
PT Gula Nusantara Sukses23.614Tebu28 Apr 204928 Apr 2049
PT Ekajaya Multiperkasa23.437,5Tanah Perkebunan14 Jan 203214 Jan 2032
PT Mitra Agrolika Sejahtera83.414,8SAWIT16 Des 20447 Apr 2057
PT Sawit Mas Sejahtera83.263,2Sapi, SAWIT31 Des 202913 Jan 2040
PT Ciptasentosa Utama Bumi53.197,2SAWIT31 Des 202326 Okt 2048
PT Mata Rantai Nusantara23.196,9SAWIT12 Nov 204412 Nov 2044
PT Sumber Wangi Alam23.159,1—6 Feb 20386 Feb 2038
PT Sumatera Candi Kencana63.143,8SAWIT31 Des 204127 Okt 2049
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia Tbk13.116,9SAWIT30 Apr 203830 Apr 2038
PT Melania Indonesia63.088,3—31 Des 202331 Des 2059
PT Gembala Sriwijaya32.977,4Tanah Perkebunan31 Des 202426 Sep 2048
PT Hamita Utama Karsa62.943,7SAWIT7 Jul 20437 Jul 2043
PT Mahkota Andalan Sawit62.861,8SAWIT20 Mar 204412 Mei 2049
PT Daya Agro Lestari32.846,8SAWIT5 Mar 20555 Mar 2055
PT Sukses Sawit Gasing22.580,9SAWIT27 Feb 205927 Feb 2059
PT London Sumatra Indonesia12.566SAWIT21 Mei 203921 Mei 2039
Bumi Rambang Kramajaya22.553Karet4 Sep 20474 Sep 2047
PT Sriwijaya Nusantara Sejahtera22.549,7—28 Mar 20486 Okt 2056
PT Sumatera Asia Mandiri12.540,3—5 Nov 20495 Nov 2049
PT Arum Makmur Sejahtera22.538,8—1 Sep 20571 Sep 2057
PT Madusari Lampung Indah62.535,2Tebu10 Des 204810 Des 2048
PT Mega Hijau Bersama22.482,8SAWIT15 Apr 204415 Apr 2044
PT Andira Agro42.478,9SAWIT5 Nov 20384 Okt 2046
PT Kirana Yudha Amandari22.460Tanah Perkebunan9 Des 20499 Des 2049
PT Multrada Multi Maju12.422,4SAWIT31 Des 202931 Des 2029
PT Ita Mogureben22.380,4SAWIT23 Jun 204417 Agu 2048
PT Musi Banyuasin Indah12.272—31 Des 202331 Des 2023
PT Sutopo Lestari Jaya12.215,2SAWIT29 Sep 204529 Sep 2045
PT Agronusa Bumi Lestari142.076SAWIT, Tanah Perkebunan7 Mar 20474 Mar 2054
PT Arta Prigel42.072,8SAWIT29 Des 204129 Des 2041
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk162.040SAWIT5 Agu 203811 Jan 2053
PT Campang Tiga52.039,4Tanah Perkampungan, Tanah Perkebunan26 Agu 204328 Okt 2051
PT Gunung Sawit Selatan Lestari42.032,8———
PT Wana Karya Mulya Kahuripan31.939,2SAWIT7 Jun 20467 Jun 2046
PT Cahaya Cemerlang Lestari21.892,3SAWIT——
PT Aburahmi11.863,8SAWIT21 Jun 204521 Jun 2045
PT Cahaya Sawit Sejahtera41.585,3Tanah Perkebunan, SAWIT11 Jul 204927 Mar 2059
PT Tunas Baru Lampung Tbk51.552,2Tanah Perkebunan14 Jun 205214 Jun 2052
PT Tunas Jaya Negeriku11.538,5Tanah Perkebunan2 Okt 20522 Okt 2052
PT Banyuasin Sawit Lestari11.535,9SAWIT2 Mei 20462 Mei 2046
PT Ogan Hamparan Hijau11.516SAWIT20 Sep 204020 Sep 2040
PT Agrindo Raya31.473,6SAWIT21 Mar 20486 Mar 2059
Wanapotensi Guna281.449Tanah Perkebunan11 Jun 205911 Jun 4048
PT Laras Astra Kartika31.427,8SAWIT13 Feb 203113 Feb 2031
PT Cakra Cempaka Wangi31.388,9SAWIT6 Feb 20386 Feb 2038
PT Musi Agro Sejahtera21.387,7Tanah Perkebunan9 Jun 20459 Jun 2045
Perkebunan Nusantara VII11.381,1———
PT Citra Sembawa11.309,8Karet28 Sep 203328 Sep 2033
PT Agro Palindo Sakti11.272—15 Mar 202515 Mar 2025
PT Roesli Taher21.259,2Karet31 Des 202630 Jun 2028
PT Ricky Agrindo Sejahtera11.204,1Tanah Perkebunan20 Okt 204720 Okt 2047
PT Dapur Sawit21.163,6SAWIT12 Mei 205013 Mei 2050
PT Oki Tania Pratama11.159SAWIT3 Mar 20393 Mar 2039
PT Bangun Tenera Sriwijaya11.087,2SAWIT8 Sep 20448 Sep 2044
PT Bahagia Jaya Perdana51.041,3SAWIT30 Okt 204330 Okt 2043
PT Dewa Agro Sawit11.022,3SAWIT2 Jan 20552 Jan 2055
PT Abiputra Bina Inter1998,9Tanah Perkebunan16 Feb 204616 Feb 2046
PT Tunas Inti Agro Nusa4976SAWIT20 Mar 205220 Mar 2052
PT Andalan Alam Sumatera1942,9SAWIT4 Okt 20464 Okt 2046
PT Sawitri Agro Lestari1941,3SAWIT5 Mei 20555 Mei 2055
PT Indralaya Argo Lestari1938,8SAWIT24 Des 204324 Des 2043
PT Pulau Subur7882,6Tanah Perkebunan, SAWIT31 Des 203719 Des 2045
PT Sawit Mas Sejahtera Berkedudkan di Jakarta1878—23 Nov 203923 Nov 2039
PT Sepakat Siantar3871,2Tanah Perkebunan2 Jun 20492 Jun 2049
PT Sumber Musi Sejahtera3869,4SAWIT, Tanah Perkebunan19 Apr 205216 Agu 2059
PT Mega Sawit Sriwijaya3807,8SAWIT11 Jan 204618 Agu 2046
Koperasi Unit Desa Sinar Desa2805,5Tanah Perkampungan27 Apr 205520 Mei 2055
PT Indralaya Agro Lestari2792,2SAWIT3 Jun 20443 Jun 2044
PT Treekreasi Marga Mulia1774,7SAWIT25 Mar 203225 Mar 2032
Koperasi Makmur Bersama1760,6SAWIT27 Des 205927 Des 2059
PT Patri Agung Perdana1751,5SAWIT13 Des 204613 Des 2046
PT Sawit Agro Lestari3751SAWIT22 Sep 205220 Des 2052
PT Palem Baja2704Tanah Perkebunan18 Des 204218 Des 2042
Koperasi Unit Desa Mutiara1685,5—27 Feb 205527 Feb 2055
PT Gading Dwi Jayanti3684,7SAWIT——
PT Tani Musi Persada2627,4Tanah Perkebunan30 Sep 204930 Sep 2049
PT Babat Agro Mandiri4589,3SAWIT, Pemanfaatan Lainnya28 Jun 205431 Jul 2054
PT Rizki Setianusa Abadi4574,6SAWIT12 Agu 205012 Agu 2050
PT Meta Agro Lestari13548,4SAWIT2 Okt 20592 Okt 2059
PT Dinamica Rimba Utama1507,3SAWIT15 Des 204415 Des 2044
PT Prima Bumi Sejahtera4503,3Tanah Perkebunan15 Mar 205115 Mar 2051
PT Agronusa Inti Mandiri1486,3SAWIT6 Mei 20506 Mei 2050
Koperasi Surya Gajah Dewa1450,7—14 Mei 205914 Mei 2059
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit La Maju Besar2433,4—23 Sep 205023 Sep 2050
PT Duta Kreasi Alam37419SAWIT25 Nov 205625 Nov 2056
PT Gerak Bangun Nusa12417,7SAWIT10 Des 202225 Nov 2056
Koperasi Pemasaran Sanjaya Cita Mandiri2406,3SAWIT——
PT Muliaguna Alam Sejahtera2399,4SAWIT11 Mar 204911 Mar 2049
Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia2396,7SAWIT19 Jun 205919 Jun 2059
Ir.Emir Sanaf1390,6SAWIT18 Mei 204818 Mei 2048
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Lubuk Ngin Bersatu6389,9—23 Mar 204623 Mar 2046
Koperasi Unit Desa Bujang Rangoon1380,5—23 Jan 205523 Jan 2055
PT Agro Mitra Mas Lestari3370,7SAWIT——
PT Gembala Seriwijaya1352,7—20 Sep 204820 Sep 2048
Koperasi Produsen Petunang Bumi Sempurna2350,2—14 Okt 205014 Okt 2050
PT Agronusa Alam Perkasa1341,5SAWIT13 Agu 204913 Agu 2049
PT Gunung Meraksa Jaya1325,4SAWIT21 Jan 203321 Jan 2033
PT Sawit Sari Mandiri8311Tanah Perkebunan——
Sumargo4309,4—28 Jun 205428 Jun 2054
PT Perusahaan Kperkebunan London Sumatera Indonesia Tbk1305,3SAWIT11 Jan 205311 Jan 2053
PT PP London Sumatra Indonesia6291,2SAWIT——
PT Bunga Mulia Indah7281,2Tanah Perkebunan, Kayu Manis, SAWIT3 Mei 204113 Des 2052
Koperasi Harapan Maju Bersama2280,8Tanah Perkebunan14 Mei 20449 Mei 2049
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Babat Sejahtera1279,8—28 Sep 205028 Sep 2050
PT Sun Sawit2264SAWIT13 Sep 204420 Des 2044
Koperasi Unit Desa (KUD) Ampalau Jaya2238,6SAWIT, Tanah Perkebunan——
Koperasi Unit Desa Ampalau Jaya2238,6Tanah Perkebunan4 Feb 20494 Feb 2049
Koperasi Produksi Gotong Royong Sejahtera2236,9SAWIT18 Okt 205418 Okt 2054
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Gegas Makmur1236,2SAWIT27 Mar 205027 Mar 2050
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Suro Sejahtera3228SAWIT27 Mar 205027 Mar 2050
PT Tanjung Kasih Lestari1199,1SAWIT16 Feb 204616 Feb 2046
Koperasi Serba Usaha Tani Mandiri2198,9SAWIT20 Mar 205520 Mar 2055
PT Beriand Sejahtera1197,7Karet——
PT Rantau Sejati1197,7—11 Jul 204911 Jul 2049
PT PP.London Sumatra Indonesia Tbk1190,6SAWIT11 Feb 204911 Feb 2049
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Peneban Lestari2175,2—27 Mar 205027 Mar 2050
PT Agro Sawit Musi Rawas1170,8SAWIT7 Jun 20587 Jun 2058
PT Sinar Alam Sriwijaya1168,7Tanah Perkebunan20 Des 205820 Des 2058
PT Swadaya Indopalma1161,5Tanah Perkebunan1 Jul 20561 Jul 2056
PT Sawit Mas Sejatera1161,1———
Koperasi Produsen Cahaya Sekupuy Singau1149,7SAWIT23 Sep 205723 Sep 2057
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Prigi Jaya1135,3—27 Mar 205027 Mar 2050
PT Pinang Witmas Sejati1133,7SAWIT30 Jun 203830 Jun 2038
Koperasi Produsen Berlian Lestari Jaya1116,6—27 Mar 205027 Mar 2050
Koperasi Produksi Gotong Royang Sejahtera1115,4SAWIT18 Okt 205418 Okt 2054
PT Lubuk Lancang Kuning199,4Karet23 Feb 203723 Feb 2037
PT Karyatani Pratama Sakti397,2SAWIT25 Jun 203725 Jun 2037
PT Anugerah Sawit Cemerlang191SAWIT12 Jul 205812 Jul 2058
Koperasi Produsen Saka Jassa Hutani177,2—8 Des 20578 Des 2057
PT Rambang Agro Jaya164,1———
PT Pulau Hijau Asri154,7—7 Nov 20267 Nov 2026
PT Sampoerna Agro340,2SAWIT14 Agu 205822 Agu 2058
PT Berkat Satria Permai137,3—10 Des 202210 Des 2022
PT Oki Pulp120Tanah Perkebunan18 Okt 204418 Okt 2044
PT Pan London Sumatra Plantation18,6Tanah Perkampungan12 Okt 204612 Okt 2046
Ellan Braksan11,3Tanah Perkampungan——
PT Sampoerna Agro Tbk10,4—20 Mar 205520 Mar 2055
Masjid Al-Ikhlas10,3Lain-lain——

Ringkasan kantor pertanahan

14 dari 14 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Ringkasan kantor pertanahan
Kab. Ogan Komering Ilir249268.289,3
Kab. Musi Banyuasin216154.814,5
Kab. Banyuasin190133.399,3
Kab. Musi Rawas8497.371,3
Kab. Muara Enim2162.094,9
Kab. Lahat1126.313,3
Kab. Ogan Ilir1824.539,7
Kab. Musi Rawas Utara3620.293,4
Kab. Ogan Komering Ulu4013.812,3
Kab. Oku Timur2413.579,1
Kab. Oku Selatan349.114,5
Kab. Penukal Abab Lematang Ilir47.096,7
Kota Pagar Alam11.307,5
Kab. Empat Lawang2603,6

Seluruh hak HGU

930 dari 930 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Seluruh hak HGU
PT Sentosa Agri Prima04070000200155Kab. Ogan Komering Ilir47.637,323 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dendy Marker Indah Lestari04190000200049Kab. Musi Rawas Utara13.704,920 Okt 2028—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Dedek Julika Santoso04070000200173Kab. Ogan Komering Ilir12.5267 Sep 2044—Perorangan
PT Sentosa Mulia Bahagia04091204200006Kab. Musi Banyuasin12.485,77 Agu 2027SAWITBadan Hukum
PT Prisma Cipta Mandiri04050000200005Kab. Lahat11.698,631 Des 2025SAWITBadan Hukum
PT Berkat Sawit Sejati04090000200007Kab. Musi Banyuasin11.538,88 Jan 2031SAWITBadan Hukum
PT Guthrie Pecconina Indonesia04090000200008Kab. Musi Banyuasin10.139,924 Mar 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04140000200028Kab. Banyuasin9.979,317 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatanjaya Permai04070000200143Kab. Ogan Komering Ilir9.490,922 Nov 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perkebunan Nusantara VII04160000200014Kab. Ogan Ilir8.866,85 Feb 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perkebunan Hasil Musi Lestari04101004200002Kab. Musi Rawas8.81331 Des 2023Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Djuanda Sawit Lestari04100604200006Kab. Musi Rawas8.735,724 Feb 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Futura04060705200001Kab. Muara Enim8.38114 Okt 2026SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Suryabumi Agrolanggeng04060000200001Kab. Muara Enim8.371,118 Des 2035—Perorangan
PT Sejati Pangan Persada04140000200055Kab. Banyuasin8.145,78 Nov 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Blossom Sumatra04062204200004Kab. Muara Enim7.9853 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Cipta Kahuripan04090000200032Kab. Musi Banyuasin7.679,923 Jun 2039SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Pratama Nusantara Sakti04070000200150Kab. Ogan Komering Ilir7.439,79 Jul 2050—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perkebunan Nusantara VII04060000200017Kab. Muara Enim7.4187 Nov 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Wanapotensi Guna04090000200021Kab. Musi Banyuasin7.223,527 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT London Sumatera Indonesia Tbk04190610200009Kab. Musi Rawas7.18224 Feb 2030SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Sawindo Permai04060501200002Kab. Muara Enim6.897,831 Des 2028SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Bina Sains Cemerlang04100609200007Kab. Musi Rawas6.51311 Jun 2034Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pratama Nusantara Sakti04070000200089Kab. Ogan Komering Ilir6.472,114 Apr 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Ogan04090707200045Kab. Musi Banyuasin6.355,510 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Selatan04070000200144Kab. Ogan Komering Ilir6.313,222 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumber Sawit Lestari04070000200153Kab. Ogan Komering Ilir6.142,315 Jul 2050Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Banyu Kahuripan Indonesia04090000200062Kab. Musi Banyuasin6.01123 Des 2048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perkebunan Nusantara VII (Persero)04140503200001Kab. Banyuasin5.821,831 Des 2024—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
Nama tidak tercatat04071805200233Kab. Ogan Komering Ilir5.433,8———
PT Samora Usaha Jaya04070000200251Kab. Ogan Komering Ilir5.433,829 Apr 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200014Kab. Ogan Komering Ulu5.422,418 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200001Kab. Ogan Komering Ulu5.236,42 Jan 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Sawit Permai04160000200002Kab. Ogan Ilir5.043,631 Des 2020SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Daya Semesta Agro Persada04140000200002Kab. Banyuasin5.003,715 Feb 2043SAWITBadan Hukum
PT Cipta Lestari Sawit04140000200001Kab. Banyuasin4.998,18 Okt 2042SAWITBadan Hukum
PT Banyu Kahuripan Indonesia04090000200017Kab. Musi Banyuasin4.959,26 Jul 2043—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT PP. London Sumatera Indonesia Tbk04100000200005Kab. Musi Rawas4.752,811 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Roempoen Enam Bersaudara04061509200009Kab. Muara Enim4.75120 Mar 2045KaretPerorangan
PT Waimusi Agroindah04070000200235Kab. Ogan Komering Ilir4.57122 Jun 2046—Badan Hukum
PT Persada Sawit Makmur04070000200037Kab. Ogan Komering Ilir4.466,125 Feb 2048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Raja Palma04140000200134Kab. Banyuasin4.453,924 Sep 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Bina Sains Cemerlang04100000200101Kab. Musi Rawas4.337,111 Jun 2034—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04100000200007Kab. Musi Rawas4.185,611 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Persada Sawit Mas04070000200012Kab. Ogan Komering Ilir4.094,38 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Transfacific Agro Industry04141022200015Kab. Banyuasin4.06112 Nov 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Sawit Permai04050000200008Kab. Lahat4.026,631 Des 2029SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mutiara Bunda Jaya04070000200208Kab. Ogan Komering Ilir3.870,3——Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sentosa Kurnia Bahagia04090000200146Kab. Musi Banyuasin3.859,723 Feb 2047—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Russelindo Putra Prima04070000200082Kab. Ogan Komering Ilir3.828,52 Mar 2049—Badan Hukum
PT Persada Sawit Makmur04070000200223Kab. Ogan Komering Ilir3.8194 Jan 2048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Telaga Hikmah04070000200018Kab. Ogan Komering Ilir3.776,16 Jul 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT London Sumatera Indonesia Tbk04190611200008Kab. Musi Rawas3.69324 Feb 2030SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatanjaya Permai04070000200142Kab. Ogan Komering Ilir3.620,222 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Campang Tiga Mukut0414200158Kab. Banyuasin3.454,3—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mentari Subur Abadi04090000200038Kab. Musi Banyuasin3.442,315 Apr 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Tua Abadi04070000200048Kab. Ogan Komering Ilir3.39030 Apr 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090223200001Kab. Musi Banyuasin3.346,731 Des 2049KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mentari Subur Abadi04090000200035Kab. Musi Banyuasin3.334,815 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200050Kab. Ogan Komering Ilir3.290,412 Jul 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prime Agri Resources Tbk04070000200002Kab. Ogan Komering Ilir3.243,527 Okt 2037SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Khatulistiwa Mandiri04070000200084Kab. Ogan Komering Ilir3.223,73 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Persada Sawit Makmur04070000200038Kab. Ogan Komering Ilir3.222,125 Feb 2048SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Banyu Kahuripan Indonesia04090000200031Kab. Musi Banyuasin3.190,3——Badan Hukum
PT Cangkul Bumi Subur04090000200067Kab. Musi Banyuasin3.158,45 Mei 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumber Wangi Alam04070000200228Kab. Ogan Komering Ilir3.152,8——Perorangan
PT Gula Nusantara Sukses04150000200017Kab. Oku Timur3.14828 Apr 2049TebuBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia Tbk04090000200010Kab. Musi Banyuasin3.116,930 Apr 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ekajaya Multiperkasa04050000200009Kab. Lahat2.99514 Jan 2032Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200031Kab. Ogan Komering Ilir2.99412 Jan 2039Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kelantan Sakti04070000200172Kab. Ogan Komering Ilir2.95010 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumatera Candi Kencana04140000200078Kab. Banyuasin2.942,131 Des 2041SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Aneka Rezeki04140323200001Kab. Banyuasin2.886,931 Des 2028Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mentari Subur Abadi04090000200036Kab. Musi Banyuasin2.880,515 Apr 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Sriwijaya Sejahtera04100000200014Kab. Musi Rawas2.832,722 Des 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mutiara Bunda Jaya04070000200209Kab. Ogan Komering Ilir2.790,3——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Aneka Rezeki04140000200122Kab. Banyuasin2.788,331 Des 2028—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Agro Makmur04090000200086Kab. Musi Banyuasin2.787,110 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Daya Agro Lestari04100000200061Kab. Musi Rawas2.7875 Mar 2055SAWITBadan Hukum
PT Ciptasentosa Utama Bumi04070000200040Kab. Ogan Komering Ilir2.698,531 Des 2023SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Kelantan Sakti04070000200059Kab. Ogan Komering Ilir2.681,112 Jul 2044SAWITBadan Hukum
PT Telaga Hikmah04070000200041Kab. Ogan Komering Ilir2.668,431 Des 2057—Perorangan
PT Pratama Nusantara Sakti04070000200149Kab. Ogan Komering Ilir2.660,79 Jul 2050—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
Nama tidak tercatat04071808200232Kab. Ogan Komering Ilir2.636—SAWIT—
PT Samora Usaha Jaya04070000200250Kab. Ogan Komering Ilir2.63629 Apr 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gembala Sriwijaya04160000200005Kab. Ogan Ilir2.605,131 Des 2024Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200019Kab. Musi Banyuasin2.591,66 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200167Kab. Ogan Komering Ilir2.579,91 Agu 2036SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT London Sumatera Indonesia Tbk04101205200012Kab. Musi Rawas2.57011 Feb 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT London Sumatra Indonesia04050000200012Kab. Lahat2.56621 Mei 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Sawit Permai04050000200010Kab. Lahat2.557,616 Feb 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Sawit Gasing04140000200187Kab. Banyuasin2.545,227 Feb 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumatera Asia Mandiri04060000200013Kab. Muara Enim2.540,35 Nov 2049—Perorangan
PT Bumi Sawit Permai04160000200001Kab. Ogan Ilir2.536,331 Des 2020SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Mitra Ogan04061109200002Kab. Muara Enim2.513,514 Des 2038SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Persada Sawit Makmur04070000200016Kab. Ogan Komering Ilir2.504,822 Nov 2045Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Madusari Lampung Indah04150000200015Kab. Oku Timur2.479,810 Des 2048TebuBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Evans Lestari04100000200085Kab. Musi Rawas2.47430 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Raja Palma04140000200066Kab. Banyuasin2.422,522 Sep 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multrada Multi Maju04100000200015Kab. Musi Rawas2.422,431 Des 2029SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200042Kab. Ogan Komering Ilir2.404,731 Des 2029SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII (Persero)04060000200014Kab. Muara Enim2.380,311 Agu 2050Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sriwijaya Nusantara Sejahtera04090000200145Kab. Musi Banyuasin2.358,328 Mar 2048—Badan Hukum
Bumi Rambang Kramajaya04160000200013Kab. Ogan Ilir2.330,34 Sep 2047KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arum Makmur Sejahtera04100000200095Kab. Musi Rawas2.289,6——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Musi Banyuasin Indah04090000200060Kab. Musi Banyuasin2.27231 Des 2023—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200019Kab. Banyuasin2.266,220 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200017Kab. Ogan Komering Ilir2.2586 Jul 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Djuanda Sawit Lestari04100604200005Kab. Musi Rawas2.222,724 Feb 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sutopo Lestari Jaya04141007200024Kab. Banyuasin2.215,229 Sep 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waimusi Agroindah04070000200237Kab. Ogan Komering Ilir2.203,428 Jun 2046—Badan Hukum
PT Aek Tarum04070000200166Kab. Ogan Komering Ilir2.189,715 Agu 2036SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Hasil Musi Lestari04101004200003Kab. Musi Rawas2.170,831 Des 2023Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Samora Usaha Jaya04070000200201Kab. Ogan Komering Ilir2.148,925 Feb 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04090000200094Kab. Musi Banyuasin2.145,48 Nov 2043SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Persada Sawit Mas04070000200001Kab. Ogan Komering Ilir2.141,51 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Mas Sejahtera04140000200051Kab. Banyuasin2.11031 Des 2030SapiBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Pinago Utama04090000200101Kab. Musi Banyuasin2.09030 Okt 2043—Badan Hukum
PT Buana Sriwijaya Sejahtera04100000200018Kab. Musi Rawas2.077,929 Mar 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Raja Palma04140000200133Kab. Banyuasin2.066,624 Sep 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Evans Lestari04100000200084Kab. Musi Rawas2.051,530 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200100Kab. Musi Banyuasin2.050,85 Nov 2043—Badan Hukum
PT Kirana Yudha Amandari04070000200147Kab. Ogan Komering Ilir2.046,99 Des 2049—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Waimusi Agroindah04070000200276Kab. Ogan Komering Ilir2.0393 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Laras Karya Kahuripan04200000200010Kab. Penukal Abab Lematang Ilir2.0362 Mar 2045—Badan Hukum
PT Laras Karya Kahuripan04060000200010Kab. Muara Enim2.0362 Mar 2045SAWITBadan Hukum
PT Buluh Cawang Plantations04070000200203Kab. Ogan Komering Ilir2.00931 Des 2045—Perorangan
PT Mata Rantai Nusantara04200000200006Kab. Penukal Abab Lematang Ilir1.970,812 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatan Agro Makmur Lestari04070000200011Kab. Ogan Komering Ilir1.931,118 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII04140000200095Kab. Banyuasin1.915,825 Jul 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Aburahmi04200000200011Kab. Penukal Abab Lematang Ilir1.863,821 Jun 2045SAWITBadan Hukum
PT Hindoli04090000200063Kab. Musi Banyuasin1.803,727 Mar 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200043Kab. Ogan Komering Ilir1.800,931 Des 2029SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buluh Cawang Plantations04070000200206Kab. Ogan Komering Ilir1.760,910 Mar 2045—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Ita Mogureben04090000200056Kab. Musi Banyuasin1.733,417 Agu 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Russelindo Putra Prima04070000200230Kab. Ogan Komering Ilir1.726,720 Des 2055—Badan Hukum
Bina Sains Cemerlang04100000200100Kab. Musi Rawas1.726,211 Jun 2034—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanuraba Sawit Kencana04140000200074Kab. Banyuasin1.721,726 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Sriwijaya Sejahtera04100000200019Kab. Musi Rawas1.66829 Mar 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII (Persero)04141601200005Kab. Banyuasin1.660,118 Agu 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200121Kab. Ogan Komering Ilir1.65711 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buluh Cawang Plantations04070000200207Kab. Ogan Komering Ilir1.65210 Mar 2045—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sumber Sawit Lestari04070000200151Kab. Ogan Komering Ilir1.607,915 Jul 2050Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Central Proteinaprima Tbk04070000200030Kab. Ogan Komering Ilir1.601,529 Mar 2047PETERNAKANBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mura Bibit Lestari04100000200023Kab. Musi Rawas1.569,62 Jul 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII (Persero)04090000200047Kab. Musi Banyuasin1.565,211 Jan 2046Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tunas Jaya Negeriku04140000200111Kab. Banyuasin1.538,52 Okt 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Banyuasin Sawit Lestari04141312200033Kab. Banyuasin1.535,92 Mei 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT London Sumatera Indonesia Tbk04190709200010Kab. Musi Rawas1.531,721 Des 2030SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kasih Agro Mandiri04140000200088Kab. Banyuasin1.529,115 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Central Proteinaprima Tbk04070000200013Kab. Ogan Komering Ilir1.52825 Agu 2045PETERNAKANBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ogan Hamparan Hijau04150000200002Kab. Oku Timur1.51620 Sep 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200083Kab. Oku Selatan1.48417 Sep 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200092Kab. Oku Selatan1.48417 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Aneka Rezeki04140000200123Kab. Banyuasin1.456,431 Des 2028—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cangkul Bumi Subur04090000200066Kab. Musi Banyuasin1.455,65 Mei 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanuraba Sawit Kencana04140000200075Kab. Banyuasin1.454,925 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Campang Tiga Mukut0414200162Kab. Banyuasin1.451,4—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waimusi Agroindah04070000200238Kab. Ogan Komering Ilir1.43628 Jun 2046—Badan Hukum
PT Cahaya Cemerlang Lestari04140000200141Kab. Banyuasin1.435,5——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Sawindo Permai04060108200001Kab. Muara Enim1.411,131 Des 2028SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatanjaya Permai04070000200140Kab. Ogan Komering Ilir1.381,422 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Perkebunan Nusantara VII04140000200006Kab. Banyuasin1.381,1——Badan Hukum
PT Perkebunan Nusantara VII (Persero)04141601200006Kab. Banyuasin1.381,131 Agu 2044—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200132Kab. Ogan Komering Ilir1.379,712 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Raja Palma04140000200135Kab. Banyuasin1.355,524 Sep 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahya Vidi Abadi04140000200100Kab. Banyuasin1.355,220 Jul 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumber Sawit Lestari04070000200152Kab. Ogan Komering Ilir1.350,615 Jul 2050—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gunung Tua Abadi04070000200014Kab. Ogan Komering Ilir1.33623 Nov 2039—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200001Kab. Oku Selatan1.322,917 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatan Agro Makmur Lestari04070000200004Kab. Ogan Komering Ilir1.312,218 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Sembawa04141707200004Kab. Banyuasin1.309,828 Sep 2033KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII04110000200001Kota Pagar Alam1.307,56 Apr 2055TehBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Campang Tiga04150000200001Kab. Oku Timur1.303,626 Agu 2043Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mentari Subur Abadi04090000200034Kab. Musi Banyuasin1.300,99 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mega Hijau Bersama04090433200030Kab. Musi Banyuasin1.300,915 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Palindo Sakti04140000200136Kab. Banyuasin1.27215 Mar 2025—Perorangan
PT Inti Agro Makmur04090000200088Kab. Musi Banyuasin1.268,810 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mutiara Bunda Jaya04070000200222Kab. Ogan Komering Ilir1.268,5——Perorangan
PT Tunas Baru Lampung Tbk04140000200103Kab. Banyuasin1.247,914 Jun 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Sawit Permai04060000200005Kab. Muara Enim1.24412 Nov 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mata Rantai Nusantara04200000200007Kab. Penukal Abab Lematang Ilir1.226,112 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ricky Agrindo Sejahtera04070000200254Kab. Ogan Komering Ilir1.204,120 Okt 2047Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Agro Makmur04090000200211Kab. Musi Banyuasin1.203,77 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamita Utama Karsa04091409200024Kab. Musi Banyuasin1.197,77 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mega Hijau Bersama04090000200029Kab. Musi Banyuasin1.181,915 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII04140000200083Kab. Banyuasin1.174,228 Nov 2025SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mura Bibit Lestari04100000200025Kab. Musi Rawas1.170,82 Jul 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahya Vidi Abadi04060000200012Kab. Muara Enim1.166,521 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Oki Tania Pratama04061110200003Kab. Muara Enim1.1593 Mar 2039SAWITPerorangan
PT Perkebunan Nusantara VII (Persero)04060000200015Kab. Muara Enim1.157,1—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Pinago Utama04090000200103Kab. Musi Banyuasin1.138,95 Nov 2043—Badan Hukum
PT Selatan Agro Makmur Lestari04070000200010Kab. Ogan Komering Ilir1.13818 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatan Agro Makmur Lestari04070000200007Kab. Ogan Komering Ilir1.100,218 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Tenera Sriwijaya04091205200033Kab. Musi Banyuasin1.087,28 Sep 2044SAWITBadan Hukum
PT Wana Karya Mulya Kahuripan04150000200004Kab. Oku Timur1.087,17 Jun 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Melania Indonesia04140000200049Kab. Banyuasin1.072,231 Des 2023—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Agro Makmur04090000200087Kab. Musi Banyuasin1.054,810 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mura Bibit Lestari04100000200026Kab. Musi Rawas1.047,92 Jul 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dewa Agro Sawit04160000200021Kab. Ogan Ilir1.022,32 Jan 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prime Agri Resources Tbk04070000200211Kab. Ogan Komering Ilir1.016,519 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Evans Lestari04100000200073Kab. Musi Rawas1.015,530 Sep 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200077Kab. Musi Banyuasin1.013,513 Feb 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Roesli Taher04160000200010Kab. Ogan Ilir1.004,631 Des 2026KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kasih Agro Mandiri04140000200084Kab. Banyuasin1.000,515 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Abiputra Bina Inter04140000200027Kab. Banyuasin998,916 Feb 2046Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140113200020Kab. Banyuasin99820 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200020Kab. Banyuasin99820 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Agro Persada04100000200022Kab. Musi Rawas997,92 Mei 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agrolika Sejahtera04090000200039Kab. Musi Banyuasin996,816 Des 2044—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Surya Agro Persada04190604200017Kab. Musi Rawas99425 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Khatulistiwa Mandiri04070000200083Kab. Ogan Komering Ilir993,33 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Andira Agro04140109200025Kab. Banyuasin990,125 Agu 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Agro Persada04190604200016Kab. Musi Rawas988,317 Mei 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Melania Indonesia04140000200052Kab. Banyuasin97531 Des 2023—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatan Agro Makmur Lestari04070000200008Kab. Ogan Komering Ilir97218 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04190000200043Kab. Musi Rawas Utara9684 Apr 2051—Badan Hukum
PT Laras Astra Kartika04150000200006Kab. Oku Timur963,513 Feb 2031SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Andalan Alam Sumatera04140000200035Kab. Banyuasin942,94 Okt 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawitri Agro Lestari04090000200116Kab. Musi Banyuasin941,35 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indralaya Argo Lestari04061708200005Kab. Muara Enim938,824 Des 2043SAWITPerorangan
PT Agrindo Raya04140000200042Kab. Banyuasin930,221 Mar 2048SAWITBadan Hukum
PT Cahaya Sawit Sejahtera04140000200062Kab. Banyuasin91411 Jul 2049—Badan Hukum
PT Musi Agro Sejahtera04090000200075Kab. Musi Banyuasin894,59 Jun 2045Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cakra Cempaka Wangi04150000200030Kab. Ogan Komering Ulu889,16 Feb 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kelantan Sakti04070000200055Kab. Ogan Komering Ilir880,812 Okt 2043SAWITBadan Hukum
PT Sawit Mas Sejahtera Berkedudkan di Jakarta04090000200012Kab. Musi Banyuasin87823 Nov 2039—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04090000200079Kab. Musi Banyuasin876,822 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Samora Usaha Jaya04070000200200Kab. Ogan Komering Ilir876,425 Feb 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200101Kab. Ogan Komering Ilir866,511 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200250Kab. Musi Banyuasin865,626 Nov 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cangkul Bumi Subur04090000200065Kab. Musi Banyuasin863,75 Mei 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kasih Agro Mandiri04140000200087Kab. Banyuasin848,115 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wana Karya Mulya Kahuripan04150000200003Kab. Oku Timur837,97 Jun 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahkota Andalan Sawit04140000200057Kab. Banyuasin834,412 Mei 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Arta Prigel04050000200014Kab. Lahat83129 Des 2041SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kasih Agro Mandiri04140000200168Kab. Banyuasin822,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Mitra Ogan04080921200001Kab. Ogan Komering Ulu818,62 Jan 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kasih Agro Mandiri04140000200089Kab. Banyuasin81315 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200017Kab. Musi Rawas Utara809,84 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Cahya Vidi Abadi04140000200101Kab. Banyuasin802,820 Jul 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200090Kab. Ogan Komering Ilir801,611 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200117Kab. Banyuasin800,420 Okt 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Agro Persada04100000200001Kab. Musi Rawas794,54 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Agro Persada04190604200001Kab. Musi Rawas Utara794,5—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatan Agro Makmur Lestari04070000200006Kab. Ogan Komering Ilir794,518 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Andira Agro04140000200016Kab. Banyuasin78416 Des 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200079Kab. Oku Selatan782,517 Sep 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200088Kab. Oku Selatan782,517 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Treekreasi Marga Mulia04070000200045Kab. Ogan Komering Ilir774,725 Mar 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Campang Tiga Mukut0414200159Kab. Banyuasin767,3—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Makmur Bersama04070000200275Kab. Ogan Komering Ilir760,627 Des 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04190000200048Kab. Musi Rawas Utara7534 Apr 2051—Badan Hukum
PT Patri Agung Perdana04140000200036Kab. Banyuasin751,513 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Sawit Selatan Lestari04100000200093Kab. Musi Rawas749,8——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04100000200027Kab. Musi Rawas748,527 Jul 2050KaretBadan Hukum
PT Hamita Utama Karsa04091411200022Kab. Musi Banyuasin742,77 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahya Vidi Abadi04140000200099Kab. Banyuasin740,120 Jul 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200116Kab. Ogan Komering Ilir736,411 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200154Kab. Banyuasin735,99 Sep 2056Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waimusi Agroindah04070000200157Kab. Ogan Komering Ilir725,93 Mei 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indralaya Agro Lestari04061705200003Kab. Muara Enim721,53 Jun 2044SAWITPerorangan
PT Andira Agro04140000200034Kab. Banyuasin702,94 Okt 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dapur Sawit04090000200081Kab. Musi Banyuasin700,312 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Sawit Selatan Lestari04100000200091Kab. Musi Rawas700——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatan Agro Makmur Lestari04070000200005Kab. Ogan Komering Ilir699,818 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Unit Desa Mutiara04090000200115Kab. Musi Banyuasin685,527 Feb 2055—Badan Hukum
PT Melania Indonesia04140000200003Kab. Banyuasin678,831 Des 2023—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200099Kab. Musi Banyuasin6625 Nov 2043—Badan Hukum
PT Ita Mogureben04070000200156Kab. Ogan Komering Ilir64723 Jun 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepakat Siantar04090000200070Kab. Musi Banyuasin638,62 Jun 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Samora Usaha Jaya04070000200231Kab. Ogan Komering Ilir638,329 Apr 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agrolika Sejahtera04090000200040Kab. Musi Banyuasin63516 Des 2044—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kelantan Sakti04070000200076Kab. Ogan Komering Ilir623,924 Jul 2048SAWITBadan Hukum
PT Tania Selatan04070000200181Kab. Ogan Komering Ilir620,331 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200065Kab. Banyuasin597,722 Sep 2048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090000200055Kab. Musi Banyuasin585,46 Nov 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Agro Lestari04140000200114Kab. Banyuasin582,522 Sep 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Sawit Selatan Lestari04100000200090Kab. Musi Rawas581,4——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatan Agro Makmur Lestari04070000200009Kab. Ogan Komering Ilir57718 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200106Kab. Ogan Komering Ilir572,811 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agrolika Sejahtera04090000200045Kab. Musi Banyuasin561,9——Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
Dedek Julika Santoso04070000200062Kab. Ogan Komering Ilir5607 Sep 2044Tanah PerkebunanPerorangan
PT Cangkul Bumi Subur04090000200068Kab. Musi Banyuasin5575 Mei 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mutiara Bunda Jaya04070000200253Kab. Ogan Komering Ilir552,214 Mei 2037—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Hamita Utama Karsa04091411200025Kab. Musi Banyuasin550,97 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Sriwijaya Sejahtera04100000200021Kab. Musi Rawas548,929 Mar 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tani Musi Persada04090000200073Kab. Musi Banyuasin547,830 Sep 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Mitra Ogan04080311200001Kab. Ogan Komering Ulu532,314 Feb 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agrolika Sejahtera04090434200043Kab. Musi Banyuasin530,620 Mei 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Arta Prigel04050000200013Kab. Lahat528,929 Des 2041SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arta Prigel04050000200016Kab. Lahat526,929 Des 2041SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waimusi Agroindah04070000200236Kab. Ogan Komering Ilir526,522 Jun 2046—Badan Hukum
PT Keza Lintas Buana04170000200082Kab. Oku Selatan517,517 Sep 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200091Kab. Oku Selatan517,517 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahkota Andalan Sawit04141201200004Kab. Banyuasin516,520 Mar 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Dinamica Rimba Utama04140000200021Kab. Banyuasin507,315 Des 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bahagia Jaya Perdana04140000200118Kab. Banyuasin506,330 Okt 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Sawit Sejahtera04140000200174Kab. Banyuasin49827 Nov 2058Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Musi Agro Sejahtera04090000200076Kab. Musi Banyuasin493,29 Jun 2045Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Ogan04090000200074Kab. Musi Banyuasin49324 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200166Kab. Banyuasin488,44 Apr 2057Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Inti Mandiri04140000200077Kab. Banyuasin486,36 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kelantan Sakti04070000200078Kab. Ogan Komering Ilir485,824 Jul 2048SAWITBadan Hukum
PT Roempoen Enam Bersaudara04060000200008Kab. Muara Enim485,22 Mar 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Hasil Musi Lestari04100000200054Kab. Musi Rawas482,213 Des 2054SAWITBadan Hukum
PT Mahkota Andalan Sawit04141201200003Kab. Banyuasin47720 Mar 2044—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Agrindo Raya04140000200188Kab. Banyuasin475,96 Mar 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04190000200039Kab. Musi Rawas Utara47327 Jul 2050—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Central Proteinaprima Tbk04070000200028Kab. Ogan Komering Ilir46929 Mar 2047PETERNAKANBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gula Nusantara Sukses04150000200016Kab. Oku Timur46628 Apr 2049TebuBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dapur Sawit04090000200080Kab. Musi Banyuasin463,313 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090434200054Kab. Musi Banyuasin4636 Nov 2047Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII (Persero)04140000200007Kab. Banyuasin461,218 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mega Sawit Sriwijaya04070000200025Kab. Ogan Komering Ilir460,911 Jan 2046SAWITBadan Hukum
PT Cahaya Cemerlang Lestari04140000200140Kab. Banyuasin456,9—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Laras Astra Kartika04150000200024Kab. Oku Timur453,413 Feb 2031—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Surya Gajah Dewa04070000200273Kab. Ogan Komering Ilir450,714 Mei 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agrolika Sejahtera04090434200044Kab. Musi Banyuasin447,920 Mei 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kasih Agro Mandiri04140000200085Kab. Banyuasin445,215 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ekajaya Multiperkasa04180000200002Kab. Empat Lawang442,5——Badan Hukum
PT Mahkota Andalan Sawit04141202200022Kab. Banyuasin439,314 Jul 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Telaga Hikmah04070000200032Kab. Ogan Komering Ilir438,2——Perorangan
PT Rizki Setianusa Abadi04140000200079Kab. Banyuasin438,112 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Evans Lestari04100000200075Kab. Musi Rawas438,130 Sep 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090000200051Kab. Musi Banyuasin4366 Nov 2047—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Inti Agro Nusa04070000200162Kab. Ogan Komering Ilir43520 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200019Kab. Musi Rawas Utara4354 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mahkota Andalan Sawit04141215200023Kab. Banyuasin433,414 Jul 2045—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Campang Tiga04150000200018Kab. Oku Timur430,728 Okt 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200097Kab. Ogan Komering Ilir42411 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Unit Desa Sinar Desa04090000200118Kab. Musi Banyuasin423,120 Mei 2055—Badan Hukum
PT Kirana Yudha Amandari04070000200148Kab. Ogan Komering Ilir413,19 Des 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sumber Musi Sejahtera04100000200099Kab. Musi Rawas412,716 Agu 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Samora Usaha Jaya04070000200202Kab. Ogan Komering Ilir410,425 Feb 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Bumi Sejahtera04140000200093Kab. Banyuasin407,915 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptasentosa Utama Bumi04070000200263Kab. Ogan Komering Ilir402,726 Okt 2048—Badan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Palem Baja04140000200097Kab. Banyuasin39918 Des 2042Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200230Kab. Musi Banyuasin398,811 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Evans Lestari04100000200074Kab. Musi Rawas397,630 Sep 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cakra Cempaka Wangi04150000200009Kab. Oku Timur393,46 Feb 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Ogan04090000200018Kab. Musi Banyuasin3921 Feb 2043KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Babat Agro Mandiri04090000200106Kab. Musi Banyuasin391,431 Jul 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Ir.Emir Sanaf04070000200190Kab. Ogan Komering Ilir390,618 Mei 2048SAWITPerorangan
PT Sawit Mas Sejahtera04050000200003Kab. Lahat388,231 Des 2029SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04190000200042Kab. Musi Rawas Utara3854 Apr 2051—Badan Hukum
Koperasi Unit Desa Sinar Desa04090000200117Kab. Musi Banyuasin382,427 Apr 2055Tanah PerkampunganBadan Hukum
Koperasi Unit Desa Bujang Rangoon04090000200114Kab. Musi Banyuasin380,523 Jan 2055—Badan Hukum
PT Pinago Utama04090000200098Kab. Musi Banyuasin3797 Feb 2044—Badan Hukum
PT Citraloka Bumi Begawan04190000200041Kab. Musi Rawas Utara3754 Apr 2051—Badan Hukum
PT Tunas Baru Lampung04140000200164Kab. Banyuasin374,9——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200087Kab. Oku Selatan36017 Sep 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200096Kab. Oku Selatan36017 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanuraba Sawit Kencana04140000200076Kab. Banyuasin359,625 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04100000200040Kab. Musi Rawas3584 Apr 2051KaretBadan Hukum
PT Gembala Seriwijaya04061314200001Kab. Muara Enim352,720 Sep 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Khatulistiwa Mandiri04070000200085Kab. Ogan Komering Ilir352,73 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Dwi Jayanti04070000200197Kab. Ogan Komering Ilir346,9——Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Meta Agro Lestari04170000200006Kab. Oku Selatan345,72 Okt 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Melania Indonesia04140000200169Kab. Banyuasin345,131 Des 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Alam Perkasa04140000200063Kab. Banyuasin341,513 Agu 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Sriwijaya Sejahtera04100000200020Kab. Musi Rawas338,129 Mar 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200225Kab. Musi Banyuasin329,911 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Meraksa Jaya04080808200001Kab. Ogan Komering Ulu325,421 Jan 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamita Utama Karsa04091408200027Kab. Musi Banyuasin322,27 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200095Kab. Musi Banyuasin316,27 Feb 2044—Badan Hukum
PT Citraloka Bumi Begawan04100000200028Kab. Musi Rawas310,427 Jul 2050KaretBadan Hukum
PT Campang Tiga Mukut0414200160Kab. Banyuasin309,9—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mura Bibit Lestari04100000200024Kab. Musi Rawas306,32 Jul 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Tua Abadi04070000200015Kab. Ogan Komering Ilir30623 Nov 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Kperkebunan London Sumatera Indonesia Tbk04090000200089Kab. Musi Banyuasin305,311 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Palem Baja04140000200098Kab. Banyuasin30518 Des 2042Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kasih Agro Mandiri04140000200167Kab. Banyuasin302,4—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Mas Sejahtera04141209200006Kab. Banyuasin30113 Jan 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Pemasaran Sanjaya Cita Mandiri04070000200221Kab. Ogan Komering Ilir293,2—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Babat Sejahtera04100000200064Kab. Musi Rawas279,828 Sep 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia04100000200096Kab. Musi Rawas268,319 Jun 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Inti Agro Nusa04070000200165Kab. Ogan Komering Ilir26620 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200171Kab. Ogan Komering Ilir265,126 Jul 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Hasil Musi Lestari04100000200056Kab. Musi Rawas262,913 Des 2054SAWITBadan Hukum
PT Sumber Musi Sejahtera04100000200098Kab. Musi Rawas257,916 Agu 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatra Indonesia04190000200002Kab. Musi Rawas Utara256,6—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Roesli Taher04160000200009Kab. Ogan Ilir254,630 Jun 2028KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arum Makmur Sejahtera04090000200175Kab. Musi Banyuasin249,21 Sep 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200116Kab. Banyuasin248,620 Nov 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200020Kab. Musi Banyuasin247,36 Jul 2043Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200097Kab. Musi Banyuasin246,97 Feb 2044—Badan Hukum
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200012Kab. Musi Rawas Utara246,7——Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Persada Sawit Makmur04070000200277Kab. Ogan Komering Ilir246,425 Feb 2048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit La Maju Besar04100000200089Kab. Musi Rawas24223 Sep 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04090000200085Kab. Musi Banyuasin241,15 Agu 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bahagia Jaya Perdana04140000200121Kab. Banyuasin240,430 Okt 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gembala Sriwijaya04160000200006Kab. Ogan Ilir238,526 Sep 2048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Hasil Musi Lestari04100000200055Kab. Musi Rawas238,513 Des 2054SAWITBadan Hukum
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Gegas Makmur04100000200083Kab. Musi Rawas236,227 Mar 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Khatulistiwa Mandiri04070000200086Kab. Ogan Komering Ilir232,63 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Inti Agro Nusa04070000200163Kab. Ogan Komering Ilir23120 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200199Kab. Ogan Komering Ilir229,37 Mei 2054—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
Sumargo04090000200107Kab. Musi Banyuasin224,628 Jun 2054—Perorangan
PT Sepakat Siantar04090000200071Kab. Musi Banyuasin224,52 Jun 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Bumi Rambang Kramajaya04160000200012Kab. Ogan Ilir222,74 Sep 2047KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatanjaya Permai04070000200270Kab. Ogan Komering Ilir222,524 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200014Kab. Musi Rawas Utara215,44 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Telaga Hikmah04070000200225Kab. Ogan Komering Ilir215,1——Perorangan
PT Sawit Selatan04070000200146Kab. Ogan Komering Ilir213,822 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Agro Makmur04090000200212Kab. Musi Banyuasin211,47 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waimusi Agroindah04070000200274Kab. Ogan Komering Ilir208,627 Des 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Dwi Jayanti04070000200195Kab. Ogan Komering Ilir208,5—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Selatan04070000200145Kab. Ogan Komering Ilir207,122 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kasih Agro Mandiri04140000200090Kab. Banyuasin202,315 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Muliaguna Alam Sejahtera04140000200139Kab. Banyuasin201,1—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Produksi Gotong Royong Sejahtera04100000200060Kab. Musi Rawas200,618 Okt 2054SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Pulau Subur04070000200033Kab. Ogan Komering Ilir199,519 Des 2045Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Mitra Mas Lestari04140000200149Kab. Banyuasin199,5—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT London Sumatera Indonesia Tbk04190610200013Kab. Musi Rawas199,213 Jan 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjung Kasih Lestari04140000200026Kab. Banyuasin199,116 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumber Musi Sejahtera04100000200050Kab. Musi Rawas198,819 Apr 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Muliaguna Alam Sejahtera04140000200138Kab. Banyuasin198,311 Mar 2049—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Mas Sejahtera04141214200004Kab. Banyuasin19813 Jan 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Beriand Sejahtera04140000200157Kab. Banyuasin197,7—KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rantau Sejati04140000200061Kab. Banyuasin197,711 Jul 2049—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kasih Agro Mandiri04140000200086Kab. Banyuasin197,215 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04141916200012Kab. Banyuasin19721 Jul 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Tani Mandiri04100000200086Kab. Musi Rawas19520 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200126Kab. Ogan Komering Ilir194,412 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung Tbk04140000200102Kab. Banyuasin193,114 Jun 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200049Kab. Ogan Komering Ilir192,627 Mar 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pulau Subur04140000200195Kab. Banyuasin191,921 Des 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sriwijaya Nusantara Sejahtera0409200128Kab. Musi Banyuasin191,46 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit La Maju Besar04100000200088Kab. Musi Rawas191,423 Sep 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP.London Sumatra Indonesia Tbk04100000200006Kab. Musi Rawas190,611 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pulau Subur04070000200003Kab. Ogan Komering Ilir190,47 Jul 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200113Kab. Ogan Komering Ilir188,911 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Persada Sawit Makmur04070000200224Kab. Ogan Komering Ilir188,822 Nov 2045—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gerak Bangun Nusa04090000200111Kab. Musi Banyuasin186,610 Des 2022—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Sari Mandiri04140000200181Kab. Banyuasin186—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arta Prigel04050000200015Kab. Lahat18629 Des 2041SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Russelindo Putra Prima04070000200229Kab. Ogan Komering Ilir182,720 Des 2055SAWITBadan Hukum
PT Mega Sawit Sriwijaya04070000200026Kab. Ogan Komering Ilir182,518 Agu 2046SAWITBadan Hukum
PT Sun Sawit04070000200061Kab. Ogan Komering Ilir182,113 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200107Kab. Ogan Komering Ilir181,811 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Ogan04090712200013Kab. Musi Banyuasin1811 Feb 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200023Kab. Ogan Komering Ilir1816 Jul 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Babat Agro Mandiri04090000200255Kab. Musi Banyuasin18028 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prime Agri Resources Tbk04070000200212Kab. Ogan Komering Ilir18019 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Agro Makmur04090000200214Kab. Musi Banyuasin179,47 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Central Proteinaprima Tbk04070000200029Kab. Ogan Komering Ilir179,429 Mar 2047PETERNAKANBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200064Kab. Banyuasin176,722 Sep 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200054Kab. Ogan Komering Ilir176,212 Jan 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Petunang Bumi Sempurna04100000200076Kab. Musi Rawas175,114 Okt 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Petunang Bumi Sempurna04100000200080Kab. Musi Rawas175,114 Okt 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04090000200123Kab. Musi Banyuasin173,519 Mar 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200119Kab. Ogan Komering Ilir172,311 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatanjaya Permai04070000200141Kab. Ogan Komering Ilir172,122 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Hindoli04090000200064Kab. Musi Banyuasin171,427 Mar 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Sawit Musi Rawas04100000200094Kab. Musi Rawas170,87 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pulau Subur04140000200196Kab. Banyuasin170,721 Des 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Campang Tiga04150000200020Kab. Oku Timur170,528 Okt 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinar Alam Sriwijaya04140000200177Kab. Banyuasin168,720 Des 2058Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Harapan Maju Bersama04140000200058Kab. Banyuasin168,69 Mei 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Tunas Baru Lampung04140000200128Kab. Banyuasin167,723 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200081Kab. Oku Selatan167,517 Sep 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200090Kab. Oku Selatan167,517 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mega Sawit Sriwijaya04070000200027Kab. Ogan Komering Ilir164,418 Agu 2046SAWITBadan Hukum
PT Swadaya Indopalma04140000200153Kab. Banyuasin161,51 Jul 2056Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahkota Andalan Sawit04140000200056Kab. Banyuasin161,221 Jan 2049SAWITBadan Hukum
PT Sawit Mas Sejatera04180000200003Kab. Empat Lawang161,1——Badan Hukum
PT Tunas Baru Lampung04140000200013Kab. Banyuasin156,821 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200005Kab. Ogan Komering Ulu156,821 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumatera Candi Kencana04140000200071Kab. Banyuasin155,327 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Agro Makmur04090000200210Kab. Musi Banyuasin151,47 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Hasil Musi Lestari04100000200057Kab. Musi Rawas150,113 Des 2054SAWITBadan Hukum
Koperasi Produsen Cahaya Sekupuy Singau04170000200003Kab. Oku Selatan149,723 Sep 2057SAWITBadan Hukum
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Suro Sejahtera04100000200082Kab. Musi Rawas149,627 Mar 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bunga Mulia Indah04160000200011Kab. Ogan Ilir149,23 Mei 2041Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pratama Nusantara Sakti04070000200087Kab. Ogan Komering Ilir146,614 Apr 2049TebuBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mitra Agrolika Sejahtera04090000200149Kab. Musi Banyuasin146,37 Apr 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200103Kab. Ogan Komering Ilir145,511 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200015Kab. Musi Rawas Utara145,54 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Nama tidak tercatat04071805200234Kab. Ogan Komering Ilir145,3—SAWIT—
PT Samora Usaha Jaya04070000200252Kab. Ogan Komering Ilir145,329 Apr 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090434200048Kab. Musi Banyuasin1457 Mar 2047Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bahagia Jaya Perdana04140000200137Kab. Banyuasin143,8——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200235Kab. Musi Banyuasin142,611 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bahagia Jaya Perdana04140000200119Kab. Banyuasin139,230 Okt 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Agro Makmur04090000200213Kab. Musi Banyuasin138,97 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200007Kab. Ogan Komering Ulu138,721 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200237Kab. Musi Banyuasin136,811 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Prigi Jaya04100000200081Kab. Musi Rawas135,327 Mar 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Mas Sejahtera04140000200131Kab. Banyuasin13413 Jan 2040—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gembala Sriwijaya04160000200007Kab. Ogan Ilir133,826 Sep 2048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinang Witmas Sejati04090000200009Kab. Musi Banyuasin133,730 Jun 2038SAWITBadan Hukum
PT Agro Mitra Mas Lestari04140000200148Kab. Banyuasin132,4—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090000200083Kab. Musi Banyuasin131,82 Sep 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Peneban Lestari04100000200071Kab. Musi Rawas131,427 Mar 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII04140000200029Kab. Banyuasin130,924 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Pulau Subur04140000200194Kab. Banyuasin130,131 Des 2037SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Dwi Jayanti04070000200196Kab. Ogan Komering Ilir129,3——Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia04100000200097Kab. Musi Rawas128,419 Jun 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200248Kab. Musi Banyuasin128,431 Des 2049KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200013Kab. Musi Rawas Utara127,3—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Rizki Setianusa Abadi04140000200080Kab. Banyuasin126,912 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200227Kab. Ogan Komering Ilir126——Perorangan
PT Gerak Bangun Nusa0409200130Kab. Musi Banyuasin125,425 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200109Kab. Banyuasin124,519 Jun 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Unit Desa (KUD) Ampalau Jaya04190604200002Kab. Musi Rawas Utara124,4—SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Unit Desa Ampalau Jaya04100000200002Kab. Musi Rawas124,44 Feb 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Perkebunan Nusantara VII (Persero)04090000200046Kab. Musi Banyuasin121,413 Des 2046Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Cahaya Sawit Sejahtera04140000200190Kab. Banyuasin120,727 Mar 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Mas Sejahtera04140702200007Kab. Banyuasin119,613 Jan 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Ogan04090000200014Kab. Musi Banyuasin1181 Feb 2043KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Berlian Lestari Jaya04100000200077Kab. Musi Rawas116,627 Mar 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produksi Gotong Royang Sejahtera04100000200059Kab. Musi Rawas115,418 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Selatanjaya Permai04070000200271Kab. Ogan Komering Ilir115,324 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200131Kab. Ogan Komering Ilir114,412 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perkebunan Nusantara VII (Persero)04060000200016Kab. Muara Enim114,211 Agu 2050Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Unit Desa (KUD) Ampalau Jaya04190604200003Kab. Musi Rawas Utara114,2—Tanah PerkebunanBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Unit Desa Ampalau Jaya04100000200003Kab. Musi Rawas114,24 Feb 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Pemasaran Sanjaya Cita Mandiri04070000200220Kab. Ogan Komering Ilir113,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Harapan Maju Bersama04140000200060Kab. Banyuasin112,214 Mei 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Hindoli04090000200122Kab. Musi Banyuasin110,919 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cakra Cempaka Wangi04150000200029Kab. Oku Timur106,46 Feb 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200146Kab. Banyuasin106,4——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090000200105Kab. Musi Banyuasin1044 Mar 2054SAWITBadan Hukum
PT Mutiara Bunda Jaya04070000200210Kab. Ogan Komering Ilir102——Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perkebunan Hasil Musi Lestari04100000200052Kab. Musi Rawas101,313 Des 2054SAWITBadan Hukum
PT Pratama Nusantara Sakti04070000200088Kab. Ogan Komering Ilir101,114 Apr 2049TebuBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Lubuk Ngin Bersatu04100000200070Kab. Musi Rawas99,723 Mar 2046—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lubuk Lancang Kuning04141707200001Kab. Banyuasin99,423 Feb 2037KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200177Kab. Ogan Komering Ilir96,431 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200022Kab. Ogan Komering Ilir95,66 Jul 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200200Kab. Musi Banyuasin95,2—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan0407200249Kab. Ogan Komering Ilir91,718 Okt 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam0409200143Kab. Musi Banyuasin91,625 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Cemerlang04140000200170Kab. Banyuasin9112 Jul 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Lubuk Ngin Bersatu04100000200069Kab. Musi Rawas89,823 Mar 2046—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sari Mandiri04140000200180Kab. Banyuasin88,4—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Agro Lestari04140000200112Kab. Banyuasin88,122 Sep 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamita Utama Karsa04091408200026Kab. Musi Banyuasin88,17 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200168Kab. Ogan Komering Ilir8726 Jul 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Meta Agro Lestari04170000200012Kab. Oku Selatan85,72 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200091Kab. Ogan Komering Ilir85,711 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200233Kab. Musi Banyuasin84,611 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200019Kab. Ogan Komering Ilir83,625 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan0407200241Kab. Ogan Komering Ilir83,418 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200086Kab. Oku Selatan82,517 Sep 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200095Kab. Oku Selatan82,517 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sun Sawit04070000200066Kab. Ogan Komering Ilir81,920 Des 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Agro Lestari04140000200113Kab. Banyuasin80,420 Des 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkat Sawit Sejati04090000200093Kab. Musi Banyuasin80—SAWITBadan Hukum
PT Hanuraba Sawit Kencana04140000200073Kab. Banyuasin79,925 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tani Musi Persada04090000200072Kab. Musi Banyuasin79,630 Sep 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Campang Tiga04150000200021Kab. Oku Timur78,628 Okt 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200170Kab. Ogan Komering Ilir78,26 Jul 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Bumi Sejahtera04140000200094Kab. Banyuasin7815 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Saka Jassa Hutani04170000200004Kab. Oku Selatan77,28 Des 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200102Kab. Musi Banyuasin73,75 Nov 2043—Badan Hukum
PT Mitra Agrolika Sejahtera04090000200147Kab. Musi Banyuasin73,27 Apr 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Lubuk Ngin Bersatu04100000200066Kab. Musi Rawas72,423 Mar 2046—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Sumargo04090000200108Kab. Musi Banyuasin71,128 Jun 2054—Perorangan
PT Indralaya Agro Lestari04060000200002Kab. Muara Enim70,73 Jun 2044—Perorangan
PT Karyatani Pratama Sakti04140000200163Kab. Banyuasin70,625 Jun 2037SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200022Kab. Musi Rawas Utara69,54 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Agronusa Bumi Lestari04090406200053Kab. Musi Banyuasin69,121 Jan 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200020Kab. Ogan Komering Ilir6925 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200182Kab. Ogan Komering Ilir68,931 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200125Kab. Ogan Komering Ilir68,212 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200169Kab. Ogan Komering Ilir67,56 Jul 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Raya04140000200043Kab. Banyuasin67,521 Mar 2048SAWITBadan Hukum
PT Ciptasentosa Utama Bumi04070000200262Kab. Ogan Komering Ilir67,526 Okt 2048—Badan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200130Kab. Ogan Komering Ilir66,812 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200111Kab. Ogan Komering Ilir66,711 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200175Kab. Ogan Komering Ilir66,331 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selatan Agro Makmur Lestari04070000200080Kab. Ogan Komering Ilir65,818 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200127Kab. Ogan Komering Ilir65,812 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Waimusi Agroindah04070000200161Kab. Ogan Komering Ilir64,710 Mei 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rambang Agro Jaya04070000200198Kab. Ogan Komering Ilir64,1——Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tunas Baru Lampung Tbk04140000200105Kab. Banyuasin63,614 Jun 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200240Kab. Musi Banyuasin62,611 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam0409200142Kab. Musi Banyuasin62,225 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200226Kab. Ogan Komering Ilir61,7——Perorangan
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200134Kab. Ogan Komering Ilir59,612 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200246Kab. Musi Banyuasin59,211 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04190000200047Kab. Musi Rawas Utara594 Apr 2051—Badan Hukum
PT Keza Lintas Buana04170000200080Kab. Oku Selatan58,417 Sep 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200089Kab. Oku Selatan58,417 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Daya Agro Lestari04100000200062Kab. Musi Rawas57,45 Mar 2055—Badan Hukum
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200021Kab. Musi Rawas Utara57,44 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tunas Baru Lampung04140000200010Kab. Banyuasin56,821 Jul 2044SAWITPerorangan
PT Kelantan Sakti04070000200077Kab. Ogan Komering Ilir56,124 Jul 2048SAWITBadan Hukum
PT Campang Tiga04150000200019Kab. Oku Timur5628 Okt 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pulau Hijau Asri04140000200132Kab. Banyuasin54,77 Nov 2026—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200249Kab. Musi Banyuasin53,931 Des 2049KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200006Kab. Ogan Komering Ulu53,621 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Meta Agro Lestari04170000200014Kab. Oku Selatan52,72 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Sawit Sejahtera04140000200189Kab. Banyuasin52,527 Mar 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140110200011Kab. Banyuasin52,315 Apr 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04141308200011Kab. Banyuasin52,321 Jul 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200247Kab. Musi Banyuasin52,331 Des 2049KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200024Kab. Ogan Komering Ilir51,36 Jul 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Lubuk Ngin Bersatu04100000200068Kab. Musi Rawas51,223 Mar 2046—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Campang Tiga Mukut0414200161Kab. Banyuasin50,5—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200018Kab. Ogan Komering Ulu50,315 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200120Kab. Ogan Komering Ilir50,211 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200028Kab. Ogan Komering Ulu50,116 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200243Kab. Musi Banyuasin5011 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090434200049Kab. Musi Banyuasin497 Mar 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mutiara Bunda Jaya04070000200268Kab. Ogan Komering Ilir48,523 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200130Kab. Banyuasin4811 Mar 2049—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Lubuk Ngin Bersatu04100000200065Kab. Musi Rawas46,523 Mar 2046—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200145Kab. Banyuasin44,8——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200114Kab. Ogan Komering Ilir44,311 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Inti Agro Nusa04070000200164Kab. Ogan Komering Ilir4420 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Peneban Lestari04100000200072Kab. Musi Rawas43,827 Mar 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200085Kab. Oku Selatan42,617 Sep 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200094Kab. Oku Selatan42,617 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200174Kab. Ogan Komering Ilir42,231 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamita Utama Karsa04091410200028Kab. Musi Banyuasin42,27 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200122Kab. Ogan Komering Ilir41,911 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bunga Mulia Indah04160000200016Kab. Ogan Ilir41,313 Des 2052Kayu ManisBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090000200218Kab. Musi Banyuasin402 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Suro Sejahtera04100000200079Kab. Musi Rawas39,927 Mar 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200251Kab. Musi Banyuasin38,826 Nov 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Mitra Mas Lestari04140000200150Kab. Banyuasin38,8—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Suro Sejahtera04100000200078Kab. Musi Rawas38,527 Mar 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bunga Mulia Indah04160000200020Kab. Ogan Ilir38,113 Des 2052Kayu ManisBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090434200050Kab. Musi Banyuasin37,521 Mar 2047Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkat Satria Permai04090000200112Kab. Musi Banyuasin37,310 Des 2022—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tunas Baru Lampung04140000200144Kab. Banyuasin36,4——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produksi Gotong Royong Sejahtera04100000200058Kab. Musi Rawas36,318 Okt 2054SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200092Kab. Ogan Komering Ilir35,811 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Sawit Gasing04140000200186Kab. Banyuasin35,827 Feb 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04140000200152Kab. Banyuasin35,4—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200096Kab. Musi Banyuasin35,330 Okt 2043—Badan Hukum
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200093Kab. Ogan Komering Ilir35,111 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04090000200082Kab. Musi Banyuasin355 Agu 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200142Kab. Banyuasin34,7——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200137Kab. Ogan Komering Ilir34,112 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Duta Kreasi Alam0409200140Kab. Musi Banyuasin33,125 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Ogan04090000200015Kab. Musi Banyuasin331 Feb 2043KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200236Kab. Musi Banyuasin31,311 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung Tbk04140000200165Kab. Banyuasin31,3——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumatera Candi Kencana04140000200070Kab. Banyuasin30,927 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04140000200038Kab. Banyuasin30,712 Mar 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Perkebunan Kelapa Sawit Lubuk Ngin Bersatu04100000200067Kab. Musi Rawas30,323 Mar 2046—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04090000200124Kab. Musi Banyuasin29,927 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200136Kab. Ogan Komering Ilir26,912 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200117Kab. Ogan Komering Ilir26,711 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200231Kab. Musi Banyuasin26,511 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200016Kab. Musi Rawas Utara26,24 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gerak Bangun Nusa0409200133Kab. Musi Banyuasin25,825 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gerak Bangun Nusa0409200138Kab. Musi Banyuasin2525 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04190000200044Kab. Musi Rawas Utara254 Apr 2051—Badan Hukum
PT Meta Agro Lestari04170000200005Kab. Oku Selatan24,72 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04090000200119Kab. Musi Banyuasin24,219 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bunga Mulia Indah04160000200017Kab. Ogan Ilir24,213 Des 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04190000200045Kab. Musi Rawas Utara244 Apr 2051—Badan Hukum
Wanapotensi Guna04090000200222Kab. Musi Banyuasin2411 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karyatani Pratama Sakti04140000200193Kab. Banyuasin2425 Jun 2037—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkat Sawit Sejati04090000200092Kab. Musi Banyuasin23,9—SAWITBadan Hukum
PT Tania Selatan0407200239Kab. Ogan Komering Ilir23,518 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200104Kab. Musi Banyuasin23,35 Nov 2043—Badan Hukum
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200135Kab. Ogan Komering Ilir23,112 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mitra Agrolika Sejahtera04090000200148Kab. Musi Banyuasin23,17 Apr 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200186Kab. Musi Banyuasin23—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Meta Agro Lestari04170000200010Kab. Oku Selatan22,52 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200186Kab. Ogan Komering Ilir22,231 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200030Kab. Ogan Komering Ulu22,116 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200124Kab. Banyuasin21,623 Mar 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Hasil Musi Lestari04100000200053Kab. Musi Rawas21,313 Des 2054—Badan Hukum
PT Tunas Baru Lampung04140000200127Kab. Banyuasin2123 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200125Kab. Banyuasin20,623 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Oki Pulp04070000200154Kab. Ogan Komering Ilir2018 Okt 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200181Kab. Musi Banyuasin20—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gerak Bangun Nusa0409200136Kab. Musi Banyuasin19,825 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200190Kab. Musi Banyuasin19,5—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptasentosa Utama Bumi04070000200261Kab. Ogan Komering Ilir19,326 Okt 2048—Badan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200104Kab. Ogan Komering Ilir19,311 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200139Kab. Ogan Komering Ilir18,612 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatra Indonesia04190000200006Kab. Musi Rawas Utara18,3—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Sari Mandiri04140000200183Kab. Banyuasin18,1—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200112Kab. Ogan Komering Ilir17,811 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Babat Agro Mandiri04090000200254Kab. Musi Banyuasin17,428 Jun 2054Pemanfaatan LainnyaBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200105Kab. Ogan Komering Ilir16,811 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200008Kab. Ogan Komering Ulu16,321 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung Tbk04140000200104Kab. Banyuasin16,314 Jun 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200095Kab. Ogan Komering Ilir16,211 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04190000200046Kab. Musi Rawas Utara164 Apr 2051—Badan Hukum
PT Tania Selatan04070000200183Kab. Ogan Komering Ilir1631 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waimusi Agroindah04070000200160Kab. Ogan Komering Ilir15,610 Mei 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200094Kab. Ogan Komering Ilir15,611 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200256Kab. Ogan Komering Ilir15,518 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200108Kab. Ogan Komering Ilir15,211 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Melania Indonesia04140000200200Kab. Banyuasin1531 Des 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sampoerna Agro04070000200267Kab. Ogan Komering Ilir1522 Agu 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200100Kab. Ogan Komering Ilir14,911 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04090000200125Kab. Musi Banyuasin14,927 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200110Kab. Banyuasin14,83 Mar 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bunga Mulia Indah04160000200018Kab. Ogan Ilir14,613 Des 2052Kayu ManisBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200102Kab. Ogan Komering Ilir14,611 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200115Kab. Banyuasin14,522 Sep 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200129Kab. Ogan Komering Ilir14,412 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Wana Karya Mulya Kahuripan04150000200005Kab. Oku Timur14,27 Jun 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sampoerna Agro04070000200264Kab. Ogan Komering Ilir14,114 Agu 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Raja Palma04140000200176Kab. Banyuasin14,124 Sep 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04140000200151Kab. Banyuasin13,8—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200221Kab. Musi Banyuasin13,711 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Madusari Lampung Indah04150000200012Kab. Oku Timur13,410 Des 2048TebuBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200084Kab. Oku Selatan13,317 Sep 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Keza Lintas Buana04170000200093Kab. Oku Selatan13,317 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200020Kab. Musi Rawas Utara13,34 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Madusari Lampung Indah04150000200010Kab. Oku Timur12,810 Des 2048TebuBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200194Kab. Musi Banyuasin12,5—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Madusari Lampung Indah04150000200011Kab. Oku Timur12,510 Des 2048TebuBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Madusari Lampung Indah04150000200013Kab. Oku Timur12,210 Des 2048TebuBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bunga Mulia Indah04160000200019Kab. Ogan Ilir1213 Des 2052Kayu ManisBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200110Kab. Ogan Komering Ilir1211 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200118Kab. Ogan Komering Ilir1211 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatra Indonesia04190000200011Kab. Musi Rawas Utara11,9—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200124Kab. Ogan Komering Ilir11,712 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200008Kab. Musi Rawas Utara11,6—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Bahagia Jaya Perdana04140000200120Kab. Banyuasin11,630 Okt 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200021Kab. Ogan Komering Ilir11,33 Mar 2046—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Waimusi Agroindah04070000200159Kab. Ogan Komering Ilir11,210 Mei 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sampoerna Agro04070000200265Kab. Ogan Komering Ilir11,114 Agu 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200016Kab. Ogan Komering Ulu11,115 Mar 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200179Kab. Ogan Komering Ilir1131 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumatera Candi Kencana04140000200067Kab. Banyuasin1127 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200128Kab. Ogan Komering Ilir1112 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Wanapotensi Guna04090000200226Kab. Musi Banyuasin1111 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Laras Astra Kartika04150000200025Kab. Oku Timur10,913 Feb 2031—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200228Kab. Musi Banyuasin10,911 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200255Kab. Ogan Komering Ilir10,918 Jul 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200219Kab. Musi Banyuasin10,811 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200196Kab. Musi Banyuasin10,7—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gerak Bangun Nusa0409200134Kab. Musi Banyuasin10,425 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gerak Bangun Nusa0409200129Kab. Musi Banyuasin10,325 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200098Kab. Ogan Komering Ilir10,211 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200018Kab. Musi Rawas Utara10,14 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04090000200084Kab. Musi Banyuasin10,15 Agu 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII04140000200032Kab. Banyuasin10,124 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Hindoli04090000200121Kab. Musi Banyuasin9,819 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200189Kab. Ogan Komering Ilir9,831 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200126Kab. Banyuasin9,623 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200178Kab. Ogan Komering Ilir9,331 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200176Kab. Ogan Komering Ilir9,331 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200109Kab. Ogan Komering Ilir9,211 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptasentosa Utama Bumi04070000200260Kab. Ogan Komering Ilir9,226 Okt 2048—Badan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Tunas Baru Lampung04140000200143Kab. Banyuasin9,1——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mutiara Bunda Jaya04070000200272Kab. Ogan Komering Ilir9,125 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Bumi Sejahtera04140000200091Kab. Banyuasin8,915 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200185Kab. Ogan Komering Ilir8,931 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Mas Sejahtera04140702200008Kab. Banyuasin8,813 Jan 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200096Kab. Ogan Komering Ilir8,811 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04090000200090Kab. Musi Banyuasin8,711 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200234Kab. Musi Banyuasin8,611 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200037Kab. Ogan Komering Ulu8,616 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pan London Sumatra Plantation04050000200051Kab. Lahat8,612 Okt 2046Tanah PerkampunganBadan Hukum
PT Prima Bumi Sejahtera04140000200092Kab. Banyuasin8,515 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04090000200120Kab. Musi Banyuasin8,419 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200099Kab. Ogan Komering Ilir8,311 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prime Agri Resources Tbk04070000200213Kab. Ogan Komering Ilir8,219 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200019Kab. Ogan Komering Ulu8,115 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200032Kab. Ogan Komering Ulu8,115 Mar 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200197Kab. Musi Banyuasin8,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepakat Siantar04090000200069Kab. Musi Banyuasin8,12 Jun 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII04140000200031Kab. Banyuasin824 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200138Kab. Ogan Komering Ilir812 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Wanapotensi Guna04090000200232Kab. Musi Banyuasin7,811 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200227Kab. Musi Banyuasin7,711 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200252Kab. Musi Banyuasin7,626 Nov 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090000200217Kab. Musi Banyuasin7,52 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rizki Setianusa Abadi04140000200081Kab. Banyuasin7,312 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200031Kab. Ogan Komering Ulu7,216 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200269Kab. Ogan Komering Ilir7,123 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citraloka Bumi Begawan04190000200040Kab. Musi Rawas Utara727 Jul 2050—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
Sumargo04090000200109Kab. Musi Banyuasin728 Jun 2054—Perorangan
Sumargo04090000200110Kab. Musi Banyuasin6,828 Jun 2054—Perorangan
PT Gerak Bangun Nusa0409200131Kab. Musi Banyuasin6,825 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sari Mandiri04140000200184Kab. Banyuasin6,8—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Meta Agro Lestari04170000200007Kab. Oku Selatan6,72 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04090000200126Kab. Musi Banyuasin6,515 Mar 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hindoli04090000200127Kab. Musi Banyuasin6,415 Apr 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara VII04140000200175Kab. Banyuasin6,428 Nov 2025SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sumber Wangi Alam04150000200026Kab. Oku Timur6,36 Feb 2038—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200223Kab. Musi Banyuasin6,311 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200115Kab. Ogan Komering Ilir6,311 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200244Kab. Musi Banyuasin6,111 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan0407200244Kab. Ogan Komering Ilir6,118 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mutiara Bunda Jaya04070000200266Kab. Ogan Komering Ilir623 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk04070000200133Kab. Ogan Komering Ilir5,912 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Sari Mandiri04140000200182Kab. Banyuasin5,8—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200003Kab. Musi Rawas Utara5,6—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatera Indonesia04070000200123Kab. Ogan Komering Ilir5,511 Nov 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200043Kab. Ogan Komering Ulu5,416 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200004Kab. Musi Rawas Utara5,3—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perkebunan Nusantara VII04140000200030Kab. Banyuasin5,224 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tania Selatan04070000200187Kab. Ogan Komering Ilir5,231 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200193Kab. Musi Banyuasin5,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200026Kab. Ogan Komering Ulu4,916 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200040Kab. Ogan Komering Ulu4,815 Mar 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mutiara Bunda Jaya04070000200258Kab. Ogan Komering Ilir4,718 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Madusari Lampung Indah04150000200014Kab. Oku Timur4,710 Des 2048TebuBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gerak Bangun Nusa0409200135Kab. Musi Banyuasin4,625 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200155Kab. Banyuasin4,49 Sep 2056Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200044Kab. Ogan Komering Ulu4,316 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prime Agri Resources Tbk04070000200217Kab. Ogan Komering Ilir4,219 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan0407200246Kab. Ogan Komering Ilir4,218 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mutiara Bunda Jaya04070000200257Kab. Ogan Komering Ilir4,118 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200204Kab. Musi Banyuasin4—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sari Mandiri04140000200178Kab. Banyuasin3,9—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200180Kab. Musi Banyuasin3,9—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Tani Mandiri04100000200087Kab. Musi Rawas3,920 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200220Kab. Musi Banyuasin3,911 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200147Kab. Banyuasin3,9——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200238Kab. Musi Banyuasin3,811 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200156Kab. Banyuasin3,89 Sep 2056Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Agro Makmur04090000200209Kab. Musi Banyuasin3,77 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200035Kab. Ogan Komering Ulu3,716 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200022Kab. Ogan Komering Ulu3,715 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200023Kab. Ogan Komering Ulu3,615 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200187Kab. Musi Banyuasin3,6—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Mas Sejahtera04141212200005Kab. Banyuasin3,613 Jan 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200036Kab. Ogan Komering Ulu3,616 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200108Kab. Banyuasin3,519 Jun 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumatera Candi Kencana04140000200068Kab. Banyuasin3,527 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200034Kab. Ogan Komering Ulu3,416 Mar 2058—Badan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Prime Agri Resources Tbk04070000200214Kab. Ogan Komering Ilir3,419 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Meta Agro Lestari04170000200011Kab. Oku Selatan3,42 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200129Kab. Banyuasin3,423 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam0409200141Kab. Musi Banyuasin3,325 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090406200052Kab. Musi Banyuasin3,16 Nov 2047Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200107Kab. Banyuasin319 Jun 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan0407200243Kab. Ogan Komering Ilir318 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200020Kab. Ogan Komering Ulu2,815 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan0407200242Kab. Ogan Komering Ilir2,618 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karyatani Pratama Sakti04140000200192Kab. Banyuasin2,625 Jun 2037—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200229Kab. Musi Banyuasin2,611 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200207Kab. Musi Banyuasin2,6—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200242Kab. Musi Banyuasin2,511 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200245Kab. Musi Banyuasin2,511 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telaga Hikmah04070000200259Kab. Ogan Komering Ilir2,518 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090000200216Kab. Musi Banyuasin2,44 Mar 2054—Badan Hukum
PT Meta Agro Lestari04170000200009Kab. Oku Selatan2,42 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan0407200248Kab. Ogan Komering Ilir2,418 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Daya Agro Lestari04100000200063Kab. Musi Rawas2,45 Mar 2055—Badan Hukum
PT Inti Agro Makmur04090000200208Kab. Musi Banyuasin2,37 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200041Kab. Ogan Komering Ulu2,315 Mar 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rizki Setianusa Abadi04140000200082Kab. Banyuasin2,312 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200027Kab. Ogan Komering Ulu2,216 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Melania Indonesia04140000200199Kab. Banyuasin2,131 Des 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200258Kab. Musi Banyuasin2,17 Feb 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200177Kab. Musi Banyuasin2,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Meta Agro Lestari04170000200008Kab. Oku Selatan2,12 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronusa Bumi Lestari04090000200215Kab. Musi Banyuasin2,14 Mar 2054—Badan Hukum
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200021Kab. Ogan Komering Ulu2,115 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gerak Bangun Nusa04090000200113Kab. Musi Banyuasin2,110 Des 2022—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Andira Agro04140703200006Kab. Banyuasin25 Nov 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200191Kab. Musi Banyuasin2—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prime Agri Resources Tbk04070000200219Kab. Ogan Komering Ilir1,919 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200180Kab. Ogan Komering Ilir1,931 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatra Indonesia04190000200001Kab. Musi Rawas Utara1,8—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Wanapotensi Guna04090000200239Kab. Musi Banyuasin1,811 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bunga Mulia Indah04160000200015Kab. Ogan Ilir1,813 Des 2052Kayu ManisBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200184Kab. Musi Banyuasin1,8—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200205Kab. Musi Banyuasin1,7—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200033Kab. Ogan Komering Ulu1,716 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200178Kab. Musi Banyuasin1,7—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Meta Agro Lestari04170000200016Kab. Oku Selatan1,62 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Sawit Selatan Lestari04100000200092Kab. Musi Rawas1,6——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sari Mandiri04140000200179Kab. Banyuasin1,5—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200195Kab. Musi Banyuasin1,5—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatra Indonesia04190000200010Kab. Musi Rawas Utara1,4—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200038Kab. Ogan Komering Ulu1,415 Mar 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200017Kab. Ogan Komering Ulu1,315 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Ellan Braksan04150601200001Kab. Oku Timur1,3—Tanah PerkampunganPerorangan
Wanapotensi Guna04090000200224Kab. Musi Banyuasin1,311 Jun 4048Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200015Kab. Ogan Komering Ulu1,315 Mar 2058—Badan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Duta Kreasi Alam04090000200202Kab. Musi Banyuasin1,3—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pinago Utama04090000200259Kab. Musi Banyuasin1,27 Feb 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200025Kab. Ogan Komering Ulu1,215 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Wanapotensi Guna04090000200241Kab. Musi Banyuasin1,211 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Baru Lampung04140000200106Kab. Banyuasin1,219 Jun 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200203Kab. Musi Banyuasin1,2—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200185Kab. Musi Banyuasin1,2—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200029Kab. Ogan Komering Ulu1,216 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200206Kab. Musi Banyuasin1,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200039Kab. Ogan Komering Ulu1,116 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200183Kab. Musi Banyuasin1,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatra Indonesia04190000200009Kab. Musi Rawas Utara1,1—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Duta Kreasi Alam04090000200188Kab. Musi Banyuasin1,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prime Agri Resources Tbk04070000200218Kab. Ogan Komering Ilir119 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumatera Candi Kencana04140000200069Kab. Banyuasin127 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200182Kab. Musi Banyuasin0,9—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200192Kab. Musi Banyuasin0,8—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prime Agri Resources Tbk04070000200215Kab. Ogan Komering Ilir0,819 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200042Kab. Ogan Komering Ulu0,816 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan0407200247Kab. Ogan Komering Ilir0,818 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waimusi Agroindah04070000200204Kab. Ogan Komering Ilir0,7——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gerak Bangun Nusa0409200137Kab. Musi Banyuasin0,625 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200189Kab. Musi Banyuasin0,6—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waimusi Agroindah04070000200205Kab. Ogan Komering Ilir0,6——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Meta Agro Lestari04170000200013Kab. Oku Selatan0,52 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sari Mandiri04140000200185Kab. Banyuasin0,5—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prime Agri Resources Tbk04070000200216Kab. Ogan Komering Ilir0,419 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sampoerna Agro Tbk04070000200278Kab. Ogan Komering Ilir0,420 Mar 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200005Kab. Musi Rawas Utara0,4—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Duta Kreasi Alam04090000200179Kab. Musi Banyuasin0,4—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Babat Agro Mandiri04090000200253Kab. Musi Banyuasin0,428 Jun 2054Pemanfaatan LainnyaBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Minanga Ogan04080000200024Kab. Ogan Komering Ulu0,415 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gerak Bangun Nusa0409200132Kab. Musi Banyuasin0,425 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Hasil Musi Lestari04100000200051Kab. Musi Rawas0,313 Des 2054SAWITBadan Hukum
Masjid Al-Ikhlas04072004800002Kab. Ogan Komering Ilir0,3—Lain-lainInstansi Pemerintah
PT Tania Selatan0407200240Kab. Ogan Komering Ilir0,218 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Meta Agro Lestari04170000200015Kab. Oku Selatan0,22 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200198Kab. Musi Banyuasin0,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk04190000200007Kab. Musi Rawas Utara0,1—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Aek Tarum04070000200192Kab. Ogan Komering Ilir0,1——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200201Kab. Musi Banyuasin0,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200191Kab. Ogan Komering Ilir0,1——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200193Kab. Ogan Komering Ilir0,1——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Aek Tarum04070000200194Kab. Ogan Komering Ilir0,1——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tania Selatan04070000200184Kab. Ogan Komering Ilir0,131 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Meta Agro Lestari04170000200017Kab. Oku Selatan02 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waimusi Agroindah04070000200158Kab. Ogan Komering Ilir010 Mei 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pulau Subur04140612200002Kab. Banyuasin020 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pulau Subur04140612200017Kab. Banyuasin021 Des 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam04090000200199Kab. Musi Banyuasin0—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam0409200139Kab. Musi Banyuasin025 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Duta Kreasi Alam0409200144Kab. Musi Banyuasin025 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)