Daftar HGU Papua

HGU Papua: 67 nama pemegang tercatat, 205 hak dan 403.599,9 ha. Seluruh nama, nomor hak, kantor pertanahan dan tanggal berakhir dapat dicari dan dibuka di peta.

Hak tercatat
205
Pemegang tercatat
67
Total luas (ha)
403.599,9

Ringkasan pemegang hak

Hanya versi catatan terkini (validsampai kosong). Luas berasal dari luastertulis pada sertifikat. Nama pemegang publik ditampilkan untuk badan usaha maupun perorangan; bila nama bersih kosong, nama sumber ditampilkan. Nama sama tidak selalu berarti subjek hukum yang sama. Rentang berakhir hanya memakai tanggal yang tercatat; catatan terkini bukan jaminan hak masih berlaku. Pengelompokan mengikuti kantor wilayah BPN, termasuk cakupan Papua pada sumber. Tautan pemegang atau grup membuka catatan terluasnya pada peta, bukan seluruh kepemilikannya. Nama yang sama dikelompokkan sesuai sumber; ini bukan verifikasi identitas atau grup usaha.

67 dari 67 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Ringkasan pemegang hak
PT Murni Nusantara Mandiri939.441,2—19 Mei 206119 Mei 2061
PT Karya Bella Vita335.759SAWIT25 Apr 204625 Apr 2046
PT Tunas Sawa Erma633.745SAWIT8 Mei 203528 Mei 2053
PT Tunas Agung Sejahtera729.892,5SAWIT2 Mei 20532 Mei 2053
PT Dongin Prabhawa127.877—17 Sep 204817 Sep 2048
PT Bio Inti Agrindo427.325,6SAWIT12 Mar 204218 Nov 2043
PT Global Papua Abadi922.905,2Tebu21 Des 205921 Des 2059
PT Berkat Cipta Abadi422.259,3Tanah Perkebunan, SAWIT24 Jun 20486 Apr 2053
PT Rimba Matoa Lestari317.498,1SAWIT19 Mar 204919 Mar 2049
PT Papua Agro Lestari316.054,9SAWIT21 Okt 205121 Okt 2051
PT Sinar Kencana Inti Perkasa215.644SAWIT11 Jan 20341 Nov 2034
PT Tandan Sawita Papua613.143,1SAWIT13 Mei 205113 Mei 2051
PT Nabire Baru611.610,3SAWIT24 Okt 204924 Okt 2049
PT Internusa Jaya Sejahtera158.880,6SAWIT19 Mar 205319 Mar 2053
PT Permata Nusa Mandiri88.316,3Tanah Perkebunan12 Mei 20538 Nov 2053
PT Agriprima Cipta Persada128.151,7SAWIT21 Okt 205120 Mei 2058
Koperasi Produsen Imyu Mitra Sejahtera17.676,6SAWIT2 Mei 20532 Mei 2053
PT Timurjaya Agrokarya16.510SAWIT11 Jan 203411 Jan 2034
Koperasi Serba Usaha Iska Bekai15.667,3SAWIT17 Sep 204817 Sep 2048
Koperasi Produsen Primer Perkebunan Sawit Mandob Sejahtera'35.545,8—12 Mar 204218 Nov 2043
PT Sariwana Adi Perkasa35.096,9SAWIT24 Okt 204924 Okt 2049
PT Agrinusa Persada Mulia94.662,2SAWIT21 Okt 205120 Mei 2053
Koperasi Produsen Serba Usaha Inggyash Ghuzi14.607,2SAWIT21 Okt 205121 Okt 2051
Koperasi Tani Sawita Susjetkri52.865,3SAWIT20 Jun 205120 Jun 2051
Koperasi Serba Usaha (Ksu) Ziid Kiwap Bersatu12.280,7SAWIT24 Jun 204824 Jun 2048
Koperasi Iwo Wagen Kembian12.184,3Tanah Perkebunan——
Koperasi Kali Kao Miri Bersatu32.104SAWIT——
Koperasi Peran Serta Marga31.741,4SAWIT——
Koperasi Produsen Naba Nen Abdekam Mari Kita Bersama Membangun Plasma Atas Tanah11.578,8Tanah Perkebunan15 Nov 205315 Nov 2053
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Plasma PT Nabire Baru81.365,2SAWIT9 Okt 20509 Okt 2050
PT Bumi Irian Perkasa21.140,4———
Koperasi Produsen Serba Usaha Ailya Abdekam1973,8—12 Okt 205712 Okt 2057
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Sarakwari dan Koroba Kebun Plasma PT Sariwana Adi Perkasa5951,2SAWIT23 Sep 20509 Okt 2050
Koperasi Produsen Primer Perkebunan Sawit Mandob Sejahtera1844SAWIT12 Mar 204212 Mar 2042
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Wate Asiaina Kebun Plasma PT Nabire Baru3520,9SAWIT9 Okt 20509 Okt 2050
PT Purni Papua Perkasa Jaya1500,6———
Koperasi Primer Perkebunan Sawit Mandob Sejahtera1477,8—18 Nov 204318 Nov 2043
Koperasi Produsen Plasma Musari Mandiri1475,4Tanah Perkebunan15 Nov 205315 Nov 2053
Koperasi Mahuze Elme and Ezze Jaya2370,3—16 Feb 205816 Feb 2058
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Akaba Kampung Sima Kebun Plasma PT Nabire Baru2342,7SAWIT9 Okt 20509 Okt 2050
Koperasi Marga Ndiken Zenuf2339Tanah Perkebunan15 Okt 205615 Okt 2056
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Akaba Kebun Kemitraan/Kebun Plasma PT Nabire Baru2323,8SAWIT23 Sep 20509 Okt 2050
PT Nusa Irian Jaya Indah2318,1Sapi28 Jun 20239 Agu 2032
Koperasi Bouwer Yekowa Wonpou2304,1Tanah Perkebunan——
Koperasi Kavias Tutu Jaya1257,4—15 Okt 205615 Okt 2056
Koperasi Marga Alisam Kai1252,9Tanah Perkebunan11 Okt 205611 Okt 2056
Koperasi Mainahak Sukses Bersama2250—11 Okt 205611 Okt 2056
Koperasi Keijai Usaha Bersama1224,2—29 Apr 205129 Apr 2051
Koperasi Wahniza Malindan Makmur1205,2—29 Apr 205129 Apr 2051
PT Paloway Abadi1200—20 Mei 203320 Mei 2033
PT Sakti Perkasa Nusa Permai1200—20 Mei 203320 Mei 2033
Koperasi Elnggol Tutu Jaya2192,9Tanah Perkebunan29 Apr 205129 Apr 2051
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Kemitraan/Kebun Plasma PT Nabire Baru1183,1SAWIT23 Sep 205023 Sep 2050
Koperasi Nowa Diberib Wonijai2182,9SAWIT16 Feb 205316 Feb 2053
Koperasi Kojaro Noa Dikenai1178,4SAWIT16 Feb 205316 Feb 2053
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Wate Asiaina Kebun Kemitraan/Kebun Plasma PT Nabire Baru1176,4SAWIT23 Sep 205023 Sep 2050
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Wate Asiana Kebun Plasma PT Nabire Baru1175,5SAWIT9 Okt 20509 Okt 2050
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Akaba Kebun Kemitraan/Kebun Plasma PT Sariwana Adi Perkasa1172,8SAWIT23 Sep 205023 Sep 2050
PT Bangkit Cenderawasih Permai11165,8Sapi27 Jul 203427 Jul 2034
Koperasi Dibai Kewam Barpei2120,7SAWIT16 Feb 205316 Feb 2053
Koperasi Ndiken Kezan Makmur1111,1—29 Apr 205129 Apr 2051
Koperasi Alisam Napei Berkupah127,1SAWIT16 Feb 205316 Feb 2053
Koperasi Mahuze Ndiwalik Bahktra118—1 Apr 20561 Apr 2056
PT Skyline Kurnia217,4Tanah Perkebunan20 Jul 203420 Jul 2034
Mathias Lefteuw19,9—8 Sep 20158 Sep 2015
Thomas Tandibadjo14Tanah Perkebunan27 Jul 203427 Jul 2034
Pemerintah Republik Indonesia CQ Kementerian Pertanian23Tanah Perkebunan20 Jun 202720 Jun 2027

Ringkasan kantor pertanahan

6 dari 6 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Ringkasan kantor pertanahan
Kab. Merauke110239.799,2
Kab. Mimika1373.646,2
Kab. Jayapura1750.996,4
Kab. Nabire3320.918,7
Kab. Keerom1618.049,3
Kota Jayapura16190,2

Seluruh hak HGU

205 dari 205 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Seluruh hak HGU
PT Murni Nusantara Mandiri26050000200099Kab. Merauke32.023,919 Mei 2061—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dongin Prabhawa26050000200010Kab. Merauke27.87717 Sep 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bella Vita26110000200007Kab. Mimika27.48325 Apr 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Agung Sejahtera26110000200013Kab. Mimika19.801,82 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Bio Inti Agrindo26051304200012Kab. Merauke17.120,718 Nov 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Papua Agro Lestari26050000200016Kab. Merauke15.737,321 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rimba Matoa Lestari26010000200009Kab. Jayapura15.553,619 Mar 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Sawa Erma26051106200001Kab. Merauke14.4418 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkat Cipta Abadi26190000200003Kab. Merauke10.8756 Apr 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Global Papua Abadi26050000200084Kab. Merauke9.988,621 Des 2059—Badan Hukum
PT Berkat Cipta Abadi26051304200004Kab. Merauke9.921,224 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Sawa Erma26190000200005Kab. Merauke9.839,56 Apr 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinar Kencana Inti Perkasa26010000200001Kab. Jayapura8.24211 Jan 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tandan Sawita Papua26150000200007Kab. Keerom7.815,713 Mei 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Imyu Mitra Sejahtera26110000200017Kab. Mimika7.676,62 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sinar Kencana Inti Perkasa26010000200003Kab. Jayapura7.4021 Nov 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Sawa Erma26190103200002Kab. Merauke7.013,68 Apr 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Timurjaya Agrokarya26011102200002Kab. Jayapura6.51011 Jan 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bella Vita26110000200008Kab. Mimika6.39725 Apr 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Murni Nusantara Mandiri26050000200092Kab. Merauke6.041,119 Mei 2061—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Iska Bekai26050000200067Kab. Merauke5.667,317 Sep 2048SAWITBadan Hukum
PT Nabire Baru26130000200007Kab. Nabire5.595,924 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bio Inti Agrindo26051304200001Kab. Merauke5.316,912 Mar 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Global Papua Abadi26050000200083Kab. Merauke5.160,221 Des 2059TebuBadan Hukum
Koperasi Produsen Serba Usaha Inggyash Ghuzi26050000200081Kab. Merauke4.607,221 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Agung Sejahtera26110000200016Kab. Mimika4.068,42 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Produsen Primer Perkebunan Sawit Mandob Sejahtera'26050000200054Kab. Merauke3.920,818 Nov 2043—Badan Hukum
PT Permata Nusa Mandiri26010000200023Kab. Jayapura3.7018 Nov 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bio Inti Agrindo26051304200013Kab. Merauke3.536,818 Nov 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Agung Sejahtera26110000200012Kab. Mimika3.296,32 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Global Papua Abadi26050000200085Kab. Merauke3.05321 Des 2059—Badan Hukum
PT Agriprima Cipta Persada26050000200029Kab. Merauke2.890,425 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tandan Sawita Papua26150000200009Kab. Keerom2.81613 Mei 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sariwana Adi Perkasa26130000200002Kab. Nabire2.811,824 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200037Kab. Merauke2.512,119 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Global Papua Abadi26050000200088Kab. Merauke2.389,221 Des 2059—Badan Hukum
PT Agriprima Cipta Persada26050000200017Kab. Merauke2.295,821 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha (Ksu) Ziid Kiwap Bersatu26050000200047Kab. Merauke2.280,724 Jun 2048SAWITBadan Hukum
Koperasi Iwo Wagen Kembian26190000200014Kab. Merauke2.184,3—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrinusa Persada Mulia26050000200077Kab. Merauke1.961,620 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Sawa Erma26190000200004Kab. Merauke1.950,428 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200042Kab. Merauke1.879,519 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Karya Bella Vita26110000200009Kab. Mimika1.87925 Apr 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabire Baru26130000200008Kab. Nabire1.872,624 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabire Baru26130000200006Kab. Nabire1.833,224 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Kali Kao Miri Bersatu26190000200010Kab. Merauke1.759,6—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabire Baru26130000200005Kab. Nabire1.700,624 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Naba Nen Abdekam Mari Kita Bersama Membangun Plasma Atas Tanah26010000200021Kab. Jayapura1.578,815 Nov 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Permata Nusa Mandiri26010000200024Kab. Jayapura1.438,312 Mei 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200046Kab. Merauke1.410,719 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sariwana Adi Perkasa26130000200003Kab. Nabire1.375,824 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bio Inti Agrindo26051304200011Kab. Merauke1.351,218 Nov 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agriprima Cipta Persada26050000200078Kab. Merauke1.306,920 Mei 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Permata Nusa Mandiri26010000200027Kab. Jayapura1.303,812 Mei 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkat Cipta Abadi26050000200002Kab. Merauke1.301,224 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Permata Nusa Mandiri26010000200025Kab. Jayapura1.28412 Mei 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Peran Serta Marga26190000200012Kab. Merauke1.238,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tani Sawita Susjetkri26150000200017Kab. Keerom1.212,820 Jun 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Rimba Matoa Lestari26010000200010Kab. Jayapura1.208,719 Mar 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrinusa Persada Mulia26050000200030Kab. Merauke1.20325 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Agung Sejahtera26110000200011Kab. Mimika1.167,82 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Produsen Primer Perkebunan Sawit Mandob Sejahtera'26050000200053Kab. Merauke1.11918 Nov 2043—Badan Hukum
PT Global Papua Abadi26050000200090Kab. Merauke1.118,921 Des 2059—Badan Hukum
PT Agriprima Cipta Persada26050000200021Kab. Merauke1.041,921 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Serba Usaha Ailya Abdekam26010000200031Kab. Jayapura973,812 Okt 2057—Badan Usaha Milik Desa (BUMDES)
PT Global Papua Abadi26050000200087Kab. Merauke953,821 Des 2059—Badan Hukum
PT Bumi Irian Perkasa26150000200001Kab. Keerom940,4——Perorangan
PT Sariwana Adi Perkasa26130000200001Kab. Nabire909,224 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tandan Sawita Papua26150000200013Kab. Keerom893,613 Mei 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrinusa Persada Mulia26050000200025Kab. Merauke880,621 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tani Sawita Susjetkri26150000200014Kab. Keerom866,920 Jun 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Produsen Primer Perkebunan Sawit Mandob Sejahtera26050000200056Kab. Merauke84412 Mar 2042SAWITBadan Hukum
PT Murni Nusantara Mandiri26050000200094Kab. Merauke779,219 Mei 2061—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rimba Matoa Lestari26010000200008Kab. Jayapura735,819 Mar 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200033Kab. Merauke704,319 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200040Kab. Merauke68619 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tunas Agung Sejahtera26110000200014Kab. Mimika684,22 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tunas Agung Sejahtera26110000200010Kab. Mimika633,12 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tandan Sawita Papua26150000200011Kab. Keerom548,213 Mei 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tandan Sawita Papua26150000200010Kab. Keerom545,313 Mei 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tandan Sawita Papua26150000200012Kab. Keerom524,413 Mei 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Primer Perkebunan Sawit Mandob Sejahtera'26050000200058Kab. Merauke50612 Mar 2042—Badan Hukum
PT Purni Papua Perkasa Jaya26150000200019Kab. Keerom500,6——Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Peran Serta Marga26190000200011Kab. Merauke487,3—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Primer Perkebunan Sawit Mandob Sejahtera26050000200055Kab. Merauke477,818 Nov 2043—Badan Hukum
Koperasi Produsen Plasma Musari Mandiri26010000200022Kab. Jayapura475,415 Nov 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Tani Sawita Susjetkri26150000200008Kab. Keerom425,820 Jun 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200036Kab. Merauke401,819 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200045Kab. Merauke387,719 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Permata Nusa Mandiri26010000200028Kab. Jayapura3318 Nov 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabire Baru26130000200004Kab. Nabire306,124 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Sawa Erma26190000200006Kab. Merauke304,66 Apr 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabire Baru26130000200009Kab. Nabire301,924 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrinusa Persada Mulia26050000200026Kab. Merauke295,321 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Papua Agro Lestari26050000200015Kab. Merauke291,521 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bouwer Yekowa Wonpou26050000200066Kab. Merauke277,9—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tani Sawita Susjetkri26150000200016Kab. Keerom265,920 Jun 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Kavias Tutu Jaya26050000200062Kab. Merauke257,415 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Marga Alisam Kai26050000200059Kab. Merauke252,911 Okt 2056Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Agung Sejahtera26110000200015Kab. Mimika240,92 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Mainahak Sukses Bersama26050000200060Kab. Merauke235,211 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Mahuze Elme and Ezze Jaya26050000200072Kab. Merauke234,516 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Kali Kao Miri Bersatu26190000200008Kab. Merauke227,2—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Marga Ndiken Zenuf26050000200063Kab. Merauke224,415 Okt 2056Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Keijai Usaha Bersama26050000200049Kab. Merauke224,229 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200041Kab. Merauke219,719 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Murni Nusantara Mandiri26050000200095Kab. Merauke21819 Mei 2061—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Wahniza Malindan Makmur26050000200057Kab. Merauke205,229 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Paloway Abadi26150000200002Kab. Keerom20020 Mei 2033—Badan Hukum
PT Sakti Perkasa Nusa Permai26150000200003Kab. Keerom20020 Mei 2033—Badan Hukum
PT Bumi Irian Perkasa26150000200018Kab. Keerom200——Badan Hukum
PT Nusa Irian Jaya Indah26110000200003Kab. Mimika20028 Jun 2023SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200022Kab. Nabire197,69 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200023Kab. Nabire197,19 Okt 2050SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Sarakwari dan Koroba Kebun Plasma PT Sariwana Adi Perkasa26130000200027Kab. Nabire1979 Okt 2050SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Tunas Sawa Erma26190000200007Kab. Merauke195,96 Apr 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Sarakwari dan Koroba Kebun Plasma PT Sariwana Adi Perkasa26130000200026Kab. Nabire195,123 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Sarakwari dan Koroba Kebun Plasma PT Sariwana Adi Perkasa26130000200028Kab. Nabire194,79 Okt 2050SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200038Kab. Merauke194,419 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Sarakwari dan Koroba Kebun Plasma PT Sariwana Adi Perkasa26130000200025Kab. Nabire1949 Okt 2050SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200017Kab. Nabire189,29 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200018Kab. Nabire186,29 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200019Kab. Nabire185,29 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200020Kab. Nabire1849 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Kemitraan/Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200016Kab. Nabire183,123 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Kojaro Noa Dikenai26050000200071Kab. Merauke178,416 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Elnggol Tutu Jaya26050000200052Kab. Merauke176,629 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Wate Asiaina Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200013Kab. Nabire176,69 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Wate Asiaina Kebun Kemitraan/Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200010Kab. Nabire176,423 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Agriprima Cipta Persada26050000200022Kab. Merauke175,821 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Wate Asiana Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200014Kab. Nabire175,59 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Akaba Kampung Sima Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200032Kab. Nabire173,29 Okt 2050SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Akaba Kebun Kemitraan/Kebun Plasma PT Sariwana Adi Perkasa26130000200033Kab. Nabire172,823 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Wate Asiaina Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200011Kab. Nabire172,89 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Wate Asiaina Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200012Kab. Nabire171,59 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200035Kab. Merauke170,619 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Sarakwari dan Koroba Kebun Plasma PT Sariwana Adi Perkasa26130000200024Kab. Nabire170,49 Okt 2050SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Akaba Kampung Sima Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200031Kab. Nabire169,5—SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200021Kab. Nabire168,49 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Global Papua Abadi26050000200089Kab. Merauke166,321 Des 2059—Badan Hukum
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Akaba Kebun Kemitraan/Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200029Kab. Nabire164,99 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Berkat Cipta Abadi26051304200003Kab. Merauke161,924 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Akaba Kebun Kemitraan/Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200030Kab. Nabire158,923 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Agrinusa Persada Mulia26050000200076Kab. Merauke155,920 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Murni Nusantara Mandiri26050000200098Kab. Merauke153,619 Mei 2061—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agriprima Cipta Persada26050000200080Kab. Merauke147,120 Mei 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Nowa Diberib Wonijai26050000200075Kab. Merauke146,216 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200032Kab. Merauke146,119 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Agriprima Cipta Persada26050000200019Kab. Merauke144,321 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Mahuze Elme and Ezze Jaya26050000200073Kab. Merauke135,816 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200001Kota Jayapura124,927 Jul 2034SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Permata Nusa Mandiri26010000200029Kab. Jayapura124,38 Nov 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Irian Jaya Indah26110000200004Kab. Mimika118,19 Agu 2032SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Kali Kao Miri Bersatu26190000200009Kab. Merauke117,2—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Marga Ndiken Zenuf26050000200064Kab. Merauke114,615 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Ndiken Kezan Makmur26050000200050Kab. Merauke111,129 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200034Kab. Merauke96,819 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Tani Sawita Susjetkri26150000200015Kab. Keerom9420 Jun 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Dibai Kewam Barpei26050000200070Kab. Merauke93,116 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Murni Nusantara Mandiri26050000200096Kab. Merauke80,619 Mei 2061—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrinusa Persada Mulia26050000200028Kab. Merauke79,221 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Permata Nusa Mandiri26010000200026Kab. Jayapura76,112 Mei 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrinusa Persada Mulia26050000200027Kab. Merauke74,521 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Murni Nusantara Mandiri26050000200093Kab. Merauke63,319 Mei 2061—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agriprima Cipta Persada26050000200020Kab. Merauke62,221 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Murni Nusantara Mandiri26050000200091Kab. Merauke61,919 Mei 2061—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Permata Nusa Mandiri26010000200030Kab. Jayapura57,812 Mei 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Masyarakat Adat Suku Waoha Kebun Plasma PT Nabire Baru26130000200015Kab. Nabire57,59 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Global Papua Abadi26050000200086Kab. Merauke43,921 Des 2059—Badan Hukum
Koperasi Nowa Diberib Wonijai26050000200074Kab. Merauke36,716 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200044Kab. Merauke34,319 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200039Kab. Merauke32,519 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Global Papua Abadi26050000200082Kab. Merauke31,321 Des 2059—Badan Hukum
PT Agriprima Cipta Persada26050000200024Kab. Merauke27,821 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Dibai Kewam Barpei26050000200069Kab. Merauke27,616 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Alisam Napei Berkupah26050000200068Kab. Merauke27,116 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bouwer Yekowa Wonpou26050000200065Kab. Merauke26,2—Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Papua Agro Lestari26050000200014Kab. Merauke26,121 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agriprima Cipta Persada26050000200018Kab. Merauke2421 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agriprima Cipta Persada26050000200023Kab. Merauke20,921 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Murni Nusantara Mandiri26050000200097Kab. Merauke19,619 Mei 2061—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Mahuze Ndiwalik Bahktra26050000200048Kab. Merauke181 Apr 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Elnggol Tutu Jaya26050000200051Kab. Merauke16,329 Apr 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Peran Serta Marga26190000200013Kab. Merauke16—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Mainahak Sukses Bersama26050000200061Kab. Merauke14,811 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agriprima Cipta Persada26050000200079Kab. Merauke14,720 Mei 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Skyline Kurnia26100000200022Kota Jayapura1020 Jul 2034Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Mathias Lefteuw26050106200002Kab. Merauke9,98 Sep 2015—Perorangan
PT Agrinusa Persada Mulia26050000200031Kab. Merauke8,825 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Skyline Kurnia26100000200021Kota Jayapura7,420 Jul 2034Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200033Kota Jayapura527 Jul 2034SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200034Kota Jayapura527 Jul 2034SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200035Kota Jayapura527 Jul 2034SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200037Kota Jayapura527 Jul 2034SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200040Kota Jayapura527 Jul 2034SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200043Kota Jayapura527 Jul 2034SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200036Kota Jayapura527 Jul 2034SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Internusa Jaya Sejahtera26050000200043Kab. Merauke4,219 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Thomas Tandibadjo26100000200038Kota Jayapura427 Jul 2034Tanah PerkebunanPerorangan
PT Agrinusa Persada Mulia26050000200100Kab. Merauke3,521 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Pemerintah Republik Indonesia CQ Kementerian Pertanian26100000200008Kota Jayapura220 Jun 2027Tanah PerkebunanInstansi Pemerintah
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200066Kota Jayapura2—SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200065Kota Jayapura2—SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkit Cenderawasih Permai26100000200064Kota Jayapura2—SapiBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Pemerintah Republik Indonesia CQ Kementerian Pertanian26100000200009Kota Jayapura120 Jun 2027Tanah PerkebunanInstansi Pemerintah