Daftar HGU Kalimantan Timur

HGU Kalimantan Timur: 235 nama pemegang tercatat, 1.537 hak dan 1.385.732,4 ha. Seluruh nama, nomor hak, kantor pertanahan dan tanggal berakhir dapat dicari dan dibuka di peta.

Hak tercatat
1.537
Pemegang tercatat
235
Total luas (ha)
1.385.732,4

Ringkasan pemegang hak

Hanya versi catatan terkini (validsampai kosong). Luas berasal dari luastertulis pada sertifikat. Nama pemegang publik ditampilkan untuk badan usaha maupun perorangan; bila nama bersih kosong, nama sumber ditampilkan. Nama sama tidak selalu berarti subjek hukum yang sama. Rentang berakhir hanya memakai tanggal yang tercatat; catatan terkini bukan jaminan hak masih berlaku. Pengelompokan mengikuti kantor wilayah BPN, termasuk cakupan Papua pada sumber. Tautan pemegang atau grup membuka catatan terluasnya pada peta, bukan seluruh kepemilikannya. Nama yang sama dikelompokkan sesuai sumber; ini bukan verifikasi identitas atau grup usaha.

236 dari 236 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Ringkasan pemegang hak
PT Borneo Citra Persada Mandiri2329.612,1SAWIT10 Okt 205628 Apr 2057
PT Rea Kaltim Plantations1129.159,3SAWIT9 Jan 202831 Des 2050
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk227.915,6SAWIT13 Agu 203818 Mar 2039
PT Sawit Khatulistiwa Plantation825.138,1SAWIT30 Jul 204414 Sep 2044
PT Pradiksi Gunatama222.586,7SAWIT18 Feb 203318 Feb 2033
PT Borneo Indah Marjaya220.661,5—30 Jul 204830 Jul 2048
PT Sawit Sukses Sejahtera1120.220,9SAWIT9 Nov 204417 Nov 2045
PT Senabangun Anekapertiwi118.697,7SAWIT14 Apr 203314 Apr 2033
PT Borneo Bhakti Sejahtera418.447,8SAWIT29 Jan 204929 Jan 2049
PT Borneo Citra Persada Jaya1917.284,1SAWIT13 Okt 205513 Okt 2055
PT Swakarsa Sinar Sentosa116.850SAWIT27 Mei 203327 Mei 2033
PT Anugerah Energitama3016.685,5SAWIT8 Mar 204616 Jul 2053
PT Borneo Citra Persada Abadi1416.569,2SAWIT, Tanah Perkebunan3 Jun 20553 Jun 2055
PT Tapian Nadenggan2416.560,7SAWIT9 Sep 204424 Jun 2057
PT Setia Agro Abadi2716.534,3SAWIT1 Feb 20561 Feb 2056
PT Maju Kalimantan Hadapan115.942,6SAWIT12 Sep 204212 Sep 2042
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk215.543SAWIT25 Feb 203325 Feb 2033
PT Agrojaya Tirta Kecana115.342SAWIT14 Jun 204414 Jun 2044
PT Kalpataru Sawit Plantation1015.136,1SAWIT12 Agu 204412 Agu 2044
PT Citra Palma Pertiwi2214.981,7SAWIT, Tanah Perkampungan27 Feb 205513 Okt 2055
PT Nala Palma Cadudasa1014.792,6SAWIT22 Nov 204522 Nov 2045
PT Telen1514.723,8SAWIT2 Okt 204121 Nov 2044
PT Jaya Mandiri Sukses1314.665,8SAWIT16 Jun 20448 Jul 2048
PT Citra Agro Kencana914.643,3SAWIT24 Okt 204924 Okt 2049
PT Karyanusa Ekadaya114.622—27 Jan 203527 Jan 2035
PT Ketapang Hijau Lestari2114.171,1SAWIT9 Mar 20529 Mar 2052
PT Jabontara Eka Karsa114.086SAWIT21 Apr 203321 Apr 2033
PT Dewata Sawit Nusantara513.467,9SAWIT30 Des 204330 Des 2045
PT Harapan Rimba Raya413.425,8SAWIT17 Nov 204517 Nov 2045
PT Anugerah Lahan Kaltim1412.710,3SAWIT19 Agu 205919 Nov 2059
PT Kruing Lestari Jaya212.661,4SAWIT3 Sep 20443 Sep 2044
PT Farinda Bersaudara812.524,7SAWIT18 Feb 20455 Apr 2059
PT Dwiwira Lestari Jaya611.983SAWIT26 Okt 204426 Okt 2044
PT Sinergi Agro Industri911.663,7SAWIT15 Apr 204410 Okt 2045
PT Bima Palma Nugraha311.646,7SAWIT17 Sep 204217 Sep 2042
PT Putra Bongan Jaya111.602SAWIT20 Jan 204920 Jan 2049
PT Borneo Damai Lestari411.585,1SAWIT6 Jun 20496 Jun 2049
PT Sasana Yudha Bhakti1711.569,5Hutan, SAWIT17 Feb 204027 Sep 2045
PT Gunta Samba Jaya511.449,2SAWIT5 Mar 204418 Jul 2049
PT Teguh Swakarsa Sejahtera111.348,4SAWIT13 Jul 204013 Jul 2040
PT Perkebunan Nusantara XIII (Persero)611.323,3SAWIT31 Des 202324 Jun 2024
PT Muaratoyu Subur Lestari111.254,9—8 Sep 20448 Sep 2044
PT Kresna Duta Agroindo210.779,8SAWIT7 Apr 204416 Jul 2045
PT Telen Prima Sawit2010.655,5SAWIT19 Jan 204515 Agu 2057
PT Gunta Samba1010.457,1SAWIT6 Feb 204225 Feb 2049
PT Hamparan Sentosa410.364SAWIT21 Mei 204921 Mei 2049
PT Kaltim Bhumi Palma910.283,8SAWIT23 Jun 204923 Jun 2049
PT Sawit Kaltim Lestari410.008,5SAWIT4 Jan 20484 Jan 2048
PT Kemilau Indah Nusantara4910.005,1SAWIT, Tanah Perkebunan4 Mei 20506 Sep 2056
PT Etam Bersama Lestari19.977,7SAWIT11 Nov 204411 Nov 2044
PT Bina Karya Nuansa Sejahtera69.915,7SAWIT14 Jul 204814 Jul 2048
PT Dharma Intisawit Nugraha19.797,1SAWIT18 Des 203718 Des 2037
PT Cipta Davia Mandiri49.783,7SAWIT27 Apr 204527 Apr 2045
PT Budiduta Agromakmur19.630,3—13 Des 203513 Des 2035
PT Agri Eastborneo Kencana19.615,4SAWIT14 Jun 204414 Jun 2044
PT Dharma Agrotama Nusantara19.541,6SAWIT30 Des 204330 Des 2043
PT Prasetia Utama19.097,4—3 Jun 20343 Jun 2034
PT Sumber Alam Selaras38.987,6SAWIT4 Jan 20484 Jan 2048
PT Prima Mitrajaya Mandiri348.981,5SAWIT4 Jan 20381 Apr 2038
PT Yudha Wahana Abadi118.782,9SAWIT12 Des 204212 Des 2042
PT Marsam Citra Adiperkasa128.555,6SAWIT13 Jan 204920 Jan 2049
PT Kebun Mandiri Sejahtera28.530SAWIT2 Des 20332 Des 2033
PT Enggang Alam Sawita78.462,4SAWIT8 Feb 20458 Feb 2045
PT Multi Jayantara Abadi78.426,5SAWIT11 Jan 20441 Nov 2044
PT Kutai Sawit Plantation98.349,3SAWIT12 Agu 204413 Agu 2044
PT Kutai Inti Utama288.285,2SAWIT14 Sep 204414 Sep 2044
PT Bumi Mas Agro78.241,5SAWIT31 Jan 205231 Jan 2052
PT Malaya Sawit Khatulistiwa138.230,6SAWIT, Tanah Perkebunan12 Agu 204412 Agu 2044
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation108.183SAWIT7 Okt 20392 Apr 2044
PT Anekareksa International168.037,7SAWIT18 Des 204618 Des 2046
PT Munte Waniq Jaya Perkasa148.015,7SAWIT23 Okt 20484 Nov 2051
PT Malindomas Perkebunan27.971SAWIT3 Jun 20433 Jun 2043
PT Mahakam Hijau Makmur227.850,3SAWIT5 Feb 20525 Feb 2052
PT Multi Pacific International77.675,2SAWIT28 Okt 205112 Apr 2055
PT Sumber Kharisma Persada17.485SAWIT21 Mar 204021 Mar 2040
PT Ketapang Agro Lestari97.409,3Tanah Perkebunan, SAWIT18 Okt 205418 Okt 2054
PT Subur Abadi Wana Agung37.343,4SAWIT31 Mei 204631 Mei 2046
PT Kutai Mitra Sejahtera37.321,2SAWIT19 Feb 204619 Feb 2046
PT Hutan Hijau Mas27.287,9SAWIT3 Jun 20433 Jun 2043
PT Gawi Makmur Kalimantan27.284,5SAWIT, Tanah Perkebunan3 Sep 204817 Mei 2052
PT Sentosa Kalimantan Jaya47.202,2SAWIT20 Apr 202718 Okt 2058
PT Agro Inti Kencanamas27.187SAWIT13 Jan 20444 Jun 2044
PT Borneo Persada Prima Jaya57.136,4SAWIT26 Jun 204926 Jun 2049
PT Berau Karetindo Lestari27.023,7SAWIT27 Jul 204327 Jul 2043
PT Wira Inova Nusantara47.009,2SAWIT6 Des 204425 Nov 2048
PT Nusaraya Agro Sawit216.997,1SAWIT10 Feb 205510 Feb 2055
PT Mahakam Sawit Plantation46.972,1SAWIT30 Jul 204430 Jul 2044
PT Hamparan Perkasa Mandiri36.844,2SAWIT6 Sep 20446 Sep 2044
PT Marsam Citra Adi Perkasa76.811,5SAWIT20 Jan 20492 Apr 2049
PT Kota Bangun Plantation106.756,3SAWIT30 Jul 204430 Jul 2044
PT Cahaya Anugerah Plantation36.752,2SAWIT21 Okt 204422 Des 2046
PT Anugerah Agung Prima Abadi86.686,4SAWIT10 Mei 203510 Mei 2035
PT Anugerah Abadi Multi Usaha296.607,8SAWIT27 Jan 204929 Des 2055
PT Kutai Balian Nauli146.317,6SAWIT25 Agu 204316 Mar 2046
PT Waru Kaltim Plantation66.265,5SAWIT3 Mar 203431 Des 2040
PT Alam Jaya Persada116.166,9SAWIT17 Agu 204417 Agu 2044
PT Tunas Prima Sejahtera76.088,5—22 Mar 204522 Mar 2045
PT Perkebunan Nusantara XIII56.021,4SAWIT25 Jun 202419 Apr 2045
PT Kalimantan Agro Nusantara165.771,2SAWIT1 Agu 204811 Jul 2056
PT Satu Sembilan Delapan15.676,5SAWIT21 Jan 204421 Jan 2044
PT Pucuk Jaya85.652,1SAWIT17 Nov 20459 Okt 2058
PT Saraswanti Sawit Makmur15.425,4SAWIT17 Sep 204317 Sep 2043
PT Tunas Alam Nusantara15.409,2SAWIT27 Mei 205327 Mei 2053
PT Sebatin15.400SAWIT31 Des 202431 Des 2024
PT Bima Agri Sawit85.222SAWIT4 Mei 20434 Mei 2043
PT Borneo Persada Energy Jaya205.171,5SAWIT9 Mar 20529 Mar 2052
PT Tritunggal Sentra Buana95.146,1—16 Okt 204424 Sep 2056
PT Long Bagun Prima Sawit65.092SAWIT16 Sep 204316 Sep 2043
PT Keham Agro Sejahtera15.028SAWIT13 Jun 205413 Jun 2054
PT Manunggal Adi Jaya15.027,9SAWIT24 Mei 204424 Mei 2044
PT Palma Plantasindo24.952,7SAWIT17 Feb 204617 Feb 2046
Nama tidak tercatat24.920,3SAWIT27 Jul 204427 Jul 2044
PT Lintas Khatulistiwa Utama34.729SAWIT19 Mar 204419 Mar 2044
PT Umaq Tukung Mandiri Utama24.578,9SAWIT22 Jun 204622 Jun 2046
PT Suryabumi Tunggal Perkasa34.574,2SAWIT14 Des 204614 Des 2046
PT Kedap Sayaaq Dua34.544,5SAWIT28 Des 204528 Des 2045
PT Global Primatama Mandiri64.483,9Tanah Perkebunan, SAWIT27 Sep 205227 Sep 2052
PT Hanusentra Agro Lestari104.482,2SAWIT6 Apr 204823 Des 2048
PT Mulia Inti Perkasa94.395,3SAWIT, Tanah Industri9 Jan 20589 Jan 2058
PT Natura Pasific Nusantara34.231,1SAWIT27 Jul 204327 Jul 2043
PT Indo Karya Gema Sakti44.152SAWIT2 Jun 20212 Jun 2021
PT Borneo Damai Lestari Raya104.106,2SAWIT14 Okt 205114 Okt 2051
PT Tridaya Hutan Lestari64.104,1SAWIT31 Jul 204828 Jun 2055
PT Gemilang Sejahtera Abadi184.059,8SAWIT19 Nov 204423 Agu 2045
PT Citra Palma Sejati14.038,2—10 Agu 205710 Agu 2057
PT Sabhantara Rawi Sentosa24.001,3SAWIT27 Sep 205127 Sep 2051
PT Berau Sawit Sejahtera33.989,5SAWIT25 Mar 204925 Mar 2049
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama273.962,2SAWIT22 Jan 20532 Mei 2059
PT Prima Cipta Selaras93.941,9SAWIT27 Jun 205427 Jun 2054
PT Sanggam Harapan Sejahtera73.794,5Tanah Perkampungan20 Nov 205420 Nov 2054
PT Borneo Surya Mining Jaya63.678,1SAWIT27 Mar 205427 Mar 2054
PT Indonesia Plantation Synergy103.555,9SAWIT27 Mei 205427 Mei 2054
PT Kutai Agro Lestari273.473,4Karet23 Jan 205221 Mar 2052
PT Nusantara Agro Sentosa33.466,2SAWIT17 Okt 205417 Okt 2054
PT Wahana Tritunggal Cemerlang233.413,7—3 Agu 20583 Agu 2058
PT Sima Agung Prima Sawit223.300,5SAWIT9 Sep 204931 Agu 2053
PT Dinamikaprima Artha23.249,2SAWIT21 Jan 204321 Jan 2043
PT Niagamas Gemilang343.081,2SAWIT7 Apr 20558 Agu 2057
PT Mega Hijau Bersama13.045,7SAWIT24 Nov 204524 Nov 2045
PT Setara Kilau Mas Adicita432.980,2SAWIT5 Jul 20565 Sep 2057
PT Perkebunan Kaltim Utama I42.917,4SAWIT27 Jul 204430 Jul 2044
PT Agrindo Sukses Sejahtera132.882,5SAWIT——
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations142.723,1SAWIT12 Jul 205512 Jul 2055
PT Rimba Rayatama Jaya12.620,4SAWIT1 Agu 20481 Agu 2048
PT Pradiksi Gunatama Tbk32.571,1SAWIT26 Des 204622 Jun 2053
PT Sawit Prima Nusantara12.467SAWIT5 Nov 20425 Nov 2042
PT Inti Energi Kaltim42.462,3SAWIT30 Jul 204331 Jul 2043
PT Sawit Prima Sakti22.445,5SAWIT25 Mar 204525 Mar 2045
PT Malindo Agro Plantation52.244,4SAWIT30 Mar 204530 Mar 2045
PT Teguh Jayaprima Abadi92.215,8—18 Okt 204918 Okt 2054
PT Sumber Bumi Serasi12.189,7SAWIT18 Apr 205218 Apr 2052
PT Fairco Agro Mandiri11.988,5SAWIT7 Okt 20447 Okt 2044
PT Bakacak Himba Bahari81.723,4SAWIT11 Mar 205511 Mar 2055
PT Nusa Lestari121.691,6SAWIT——
PT Tanjungmanis Arta Lestari71.667,7SAWIT28 Des 205428 Des 2056
PT Tekukur Indah131.665,6SAWIT25 Nov 205525 Nov 2055
PT Kutai Agro Jaya11.438,5—23 Mar 204523 Mar 2045
PT Cahaya Agro Sawit101.413,4SAWIT20 Sep 205712 Okt 2057
PT Agro Bumi Kaltim101.361,3—29 Mar 205729 Mar 2057
PT Pelita Makmur Niaga41.249,3SAWIT12 Okt 204512 Okt 2045
Koperasi Perkebunan Sawit Sendowan11.119,6—5 Jan 20465 Jan 2046
PT Sinergi Argo Industri11.097,1SAWIT15 Apr 204415 Apr 2044
PT Equalindo Makmur Alam Sejahtera31.010,3———
Koperasi Perkebunan Bina Tani Sawit Lestari2983SAWIT12 Nov 204812 Nov 2048
PT Buana Wirasubur Sakti6982,9SAWIT31 Des 204531 Des 2045
Koperasi Mitra Sawit Mandiri2971,6SAWIT21 Des 205121 Des 2051
Koperasi Perkebunan Maau Sejahtera6967—3 Feb 20583 Feb 2058
PT Sinar Bumi Wijaya3950,5—19 Nov 205919 Nov 2059
Koperasi Jasa Nusantara Udip Tiga4925,5SAWIT5 Mei 20565 Mei 2056
Koperasi Perkebunan Tanah Sama3883,3—23 Sep 205624 Sep 2056
PT Kersna Duta Agroindo1847,2SAWIT16 Jul 204516 Jul 2045
PT Langgeng Muara Makmur1828,8SAWIT5 Jan 20335 Jan 2033
Koperasi Perkebunan Bina Tani Sawit Sedulang1826SAWIT12 Nov 204912 Nov 2049
Koperasi Perkebunan Menamang Membangun7786,7—3 Feb 20583 Feb 2058
PT Multi Mandiri Perdana1714,3SAWIT10 Okt 204510 Okt 2045
PT Perkebunan Warga Rimba3679,5SAWIT8 Des 20569 Jul 2060
PT Borneo Surya Mining1666,7SAWIT27 Mar 205427 Mar 2054
PT Ciptanarada Lestari2654,2SAWIT28 Jan 204728 Jan 2047
PT Anugerah Alam Persada2648,5Tanah Perkampungan, Karet26 Sep 205626 Sep 2056
Ivarina Victorya Kamaluddin1647,5SAWIT20 Jan 204920 Jan 2049
PT Langgeng Muaramakmur1628,9SAWIT29 Okt 205429 Okt 2054
Koperasi Sinar Harapan Jaya3600SAWIT27 Sep 205227 Sep 2052
Koperasi Perkebunan Maju Membangun2592,1SAWIT21 Des 205121 Nov 2052
Koperasi Perkebunan Tepian Ponang Sejahtera7588,8SAWIT20 Okt 205520 Okt 2055
PT Mukti Sejahtera Abadi5575,4Tanah Perkebunan, SAWIT2 Jun 20592 Jun 2059
Koperasi Perkebunan Daba' Juna'Di7529,7SAWIT——
Koperasi Produsen Perkebunan Deh Blom Mahling4528,6Tanah Perkampungan20 Nov 204420 Nov 2044
PT Buana Mudantara2514SAWIT17 Nov 205717 Nov 2057
PT Lembah Sawit Subur7508,5Karet23 Jan 205222 Mar 2052
PT Karya Prima Agro Sejahtera4504,4SAWIT17 Okt 205417 Okt 2054
PT Kukar Commodities Worldwide4490,4Karet——
PT Cipta Narada Lestari1443,9SAWIT28 Jan 204728 Jan 2047
PT Preya Sawit Makmur2442,3—13 Jul 205713 Jul 2057
Koperasi Produsen Sekurau Maju Sejahtera1437,8SAWIT24 Jan 206024 Jan 2060
PT Koperasi Sawit Agung Baya1431,2—14 Des 204614 Des 2046
Koperasi Lima Pillar16422SAWIT11 Jan 205815 Jan 2058
PT Dharma Argotama Nusantara1413,7SAWIT30 Des 203830 Des 2038
Koperasi Jasa Sawit Batang Pungut1406,5—17 Okt 205417 Okt 2054
Koperasi Serba Usaha Subur Makmur1391,7SAWIT23 Jan 205223 Jan 2052
Koperasi Perkebunan Jo Kwung Kas1380SAWIT——
Koperasi Serba Usaha Tepian Terap Lestari5378,2SAWIT3 Mei 20553 Mei 2055
PT Anugrah Agung Prima Abadi2377,8SAWIT10 Mei 203510 Mei 2035
Koperasi Harapan Bersama2337SAWIT19 Mei 205519 Mei 2055
Koperasi Produsen Sawit Ulun Lebo1302,1—27 Okt 205827 Okt 2058
Koperasi Perkebunanbina Tani Sawit Sedulang1298—12 Nov 204912 Nov 2049
Koperasi Bina Tani Menamang Kiwa2294,1SAWIT23 Sep 205523 Sep 2055
Koperasi Produsen Muara Lesan Lestari2289,7—12 Okt 205713 Okt 2057
PT Kaerya Bakti Sejahtera Agrotama1283,6SAWIT2 Mei 20592 Mei 2059
PT Gawi Makmur Kalimantan Tbk1257,9SAWIT9 Mar 20489 Mar 2048
Tritunggal Sentra Buana2232,7—24 Sep 205624 Sep 2056
Koperasi Danum Bulu Lestari1204—29 Nov 205829 Nov 2058
Koperasi Lolo Semalir3190,9———
Koperasi Perkebunan ''Karya Bersama''1190,2—9 Mar 20379 Mar 2037
Koperasi Perkebunan Sawit Etam Bersama1180SAWIT28 Sep 203728 Sep 2037
Koperasi Perkebunan Kelapa Sawit Grenseng Indah1176,2SAWIT25 Jul 203725 Jul 2037
PT Permata Buana Ekspressindo1170,1—6 Agu 20556 Agu 2055
PT Borneo Intan Pacific2138,8Lele——
Koperasi Serba Usaha Harapan Maju4122,6SAWIT——
PT Sukses Bina Alam9106,4—3 Jul 20583 Jul 2058
Koperasi Konsumen Desa Karangan Ilir Manis1100,9—29 Nov 205829 Nov 2058
PT Agronus Albasiak197,8—31 Des 202231 Des 2022
PT Setiumas Prima193,9SAWIT23 Agu 203423 Agu 2034
Koperasi Serba Usaha Sukses Sinar Abadi175,6SAWIT——
PT Rachmat Purnama Sari248,6PERIKANAN31 Des 202631 Des 2026
Koperasi Konsumen Mangkuris Batu Lepoq141—29 Nov 205829 Nov 2058
Koperasi Daba' Juna'Di238SAWIT——
PT Fangiono Agro Plantation130,7SAWIT13 Jan 204913 Jan 2049
PT Japfa Comfeed Indonesia Tbk225,4SAWIT12 Des 203212 Des 2032
Aliyah Sianne Salim125SAWIT15 Sep 203415 Sep 2034
PT Istana Satwa Borneo224,4—14 Feb 20436 Jun 2043
PT Ayam Perdana Mulya122,4SAWIT31 Des 201731 Des 2017
PT Pasir Kutai Agroforestry219,8Tanah Perkebunan1 Jul 20331 Jul 2033
Aswen Susisyo Utomo117,3SAWIT31 Des 202031 Des 2020
Tarmiji113,8———
Erniwati19,6Lain-lain7 Mei 20467 Mei 2046
PT Super Unggas Jaya17,2SAWIT2 Mar 20452 Mar 2045

Ringkasan kantor pertanahan

8 dari 8 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Ringkasan kantor pertanahan
Kab. Kutai Timur561415.492,6
Kab. Kutai Barat335353.425,4
Kab. Kutai Kartanegara333296.566,8
Kab. Paser135156.150,6
Kab. Berau156145.764,8
Kab. Penajam Paser Utara1018.229,5
Kota Balikpapan468,4
Kota Samarinda334,1

Seluruh hak HGU

1.537 dari 1.537 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Seluruh hak HGU
PT Pradiksi Gunatama16040000200006Kab. Paser20.533,818 Feb 2033SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Senabangun Anekapertiwi16040000200010Kab. Paser18.697,714 Apr 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swakarsa Sinar Sentosa16090000200001Kab. Kutai Timur16.85027 Mei 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk16110000200004Kab. Kutai Barat16.341,918 Mar 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Indah Marjaya16040000200052Kab. Paser16.026,630 Jul 2048—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Maju Kalimantan Hadapan16030000200008Kab. Kutai Kartanegara15.942,612 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrojaya Tirta Kecana16030000200011Kab. Kutai Kartanegara15.34214 Jun 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karyanusa Ekadaya16090000200566Kab. Kutai Timur14.62227 Jan 2035—Badan Hukum
PT Borneo Bhakti Sejahtera16110000200071Kab. Kutai Barat14.495,529 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jabontara Eka Karsa16050000200002Kab. Berau14.08621 Apr 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rea Kaltim Plantations16030000200177Kab. Kutai Kartanegara12.9249 Jan 2028SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Putra Bongan Jaya16110000200008Kab. Kutai Barat11.60220 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perusahaan Perkebunan London Sumatra Indonesia Tbk16110000200003Kab. Kutai Barat11.573,713 Agu 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Swakarsa Sejahtera16110000200005Kab. Kutai Barat11.348,413 Jul 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Muaratoyu Subur Lestari16040000200032Kab. Paser11.254,98 Sep 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200066Kab. Kutai Timur11.189,49 Nov 2044SAWITBadan Hukum
PT Dewata Sawit Nusantara16090000200039Kab. Kutai Timur9.986,530 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Etam Bersama Lestari16090000200089Kab. Kutai Timur9.977,711 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri1611200319Kab. Kutai Barat9.821,816 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200319Kab. Kutai Barat9.821,810 Okt 2056SAWITBadan Hukum
PT Dharma Intisawit Nugraha16090000200022Kab. Kutai Timur9.797,118 Des 2037SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Budiduta Agromakmur16030000200009Kab. Kutai Kartanegara9.630,313 Des 2035—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agri Eastborneo Kencana16030000200012Kab. Kutai Kartanegara9.615,414 Jun 2044SAWITBadan Hukum
PT Dharma Agrotama Nusantara16090000200043Kab. Kutai Timur9.541,630 Des 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Khatulistiwa Plantation16030000200031Kab. Kutai Kartanegara9.235,830 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prasetia Utama16030000200173Kab. Kutai Kartanegara9.097,43 Jun 2034—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk16110000200002Kab. Kutai Barat8.60725 Feb 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumber Alam Selaras16090000200172Kab. Kutai Timur7.889,74 Jan 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200313Kab. Kutai Barat7.824,71 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malindomas Perkebunan16050000200016Kab. Berau7.8003 Jun 2043SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sumber Kharisma Persada16090000200003Kab. Kutai Timur7.48521 Mar 2040SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Kaltim Lestari16030000200154Kab. Kutai Kartanegara7.417,14 Jan 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT PP London Sumatera Indonesia Tbk16110000200001Kab. Kutai Barat6.93625 Feb 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gawi Makmur Kalimantan16040000200062Kab. Paser6.896,23 Sep 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Harapan Rimba Raya16110000200013Kab. Kutai Barat6.765,917 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berau Karetindo Lestari16050000200028Kab. Berau6.703,627 Jul 2043SAWITBadan Hukum
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200272Kab. Kutai Barat6.623,313 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Sentosa Kalimantan Jaya16050703200001Kab. Berau6.602,720 Apr 2027SAWITBadan Hukum
PT Hutan Hijau Mas16050000200017Kab. Berau6.5613 Jun 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kruing Lestari Jaya16110000200007Kab. Kutai Barat6.497,23 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200257Kab. Kutai Barat6.466,43 Jun 2055SAWITBadan Hukum
PT Bina Karya Nuansa Sejahtera16050000200065Kab. Berau6.461,414 Jul 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kruing Lestari Jaya16110000200006Kab. Kutai Barat6.164,23 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bima Palma Nugraha16090000200020Kab. Kutai Timur6.092,217 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kresna Duta Agroindo16090000200112Kab. Kutai Timur6.026,316 Jul 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Wira Inova Nusantara16090000200114Kab. Kutai Timur5.9836 Des 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200013Kab. Kutai Kartanegara5.801,216 Jun 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200070Kab. Kutai Timur5.7369 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satu Sembilan Delapan16050000200036Kab. Berau5.676,521 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kebun Mandiri Sejahtera16120108200013Kab. Penajam Paser Utara5.6352 Des 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinergi Agro Industri16091100200055Kab. Kutai Timur5.511,615 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Farinda Bersaudara16110000200010Kab. Kutai Barat5.46424 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Saraswanti Sawit Makmur16040000200023Kab. Paser5.425,417 Sep 2043SAWITBadan Hukum
PT Tunas Alam Nusantara16050000200085Kab. Berau5.409,227 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Subur Abadi Wana Agung16090000200227Kab. Kutai Timur5.40431 Mei 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sebatin16040000200012Kab. Paser5.40031 Des 2024SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Damai Lestari16110000200081Kab. Kutai Barat5.289,96 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Kencana16110000200105Kab. Kutai Barat5.271,124 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalpataru Sawit Plantation16030000200055Kab. Kutai Kartanegara5.230,112 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nala Palma Cadudasa16090000200124Kab. Kutai Timur5.189,322 Nov 2045SAWITBadan Hukum
PT Farinda Bersaudara16110000200009Kab. Kutai Barat5.14818 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200004Kab. Kutai Timur5.144,72 Okt 2041SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Davia Mandiri16090000200108Kab. Kutai Timur5.123,327 Apr 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nala Palma Cadudasa16090000200131Kab. Kutai Timur5.050,722 Nov 2045SAWITBadan Hukum
PT Keham Agro Sejahtera16110000200224Kab. Kutai Barat5.02813 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Manunggal Adi Jaya16030000200010Kab. Kutai Kartanegara5.027,924 Mei 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Mitra Sejahtera16090000200147Kab. Kutai Timur5.014,519 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunta Samba Jaya16050000200029Kab. Berau5.0025 Mar 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamparan Sentosa16030000200181Kab. Kutai Kartanegara4.978,921 Mei 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bima Palma Nugraha16090000200019Kab. Kutai Timur4.931,917 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200157Kab. Kutai Kartanegara4.928,78 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Anugerah Plantation16030000200122Kab. Kutai Kartanegara4.911,321 Okt 2044SAWITBadan Hukum
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200196Kab. Kutai Kartanegara4.896,44 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII (Persero)16040000200049Kab. Paser4.77731 Des 2023SAWITBadan Hukum
PT Agro Inti Kencanamas16040000200031Kab. Paser4.7684 Jun 2044SAWITBadan Hukum
PT Kresna Duta Agroindo16090000200052Kab. Kutai Timur4.753,57 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Indah Marjaya16040000200053Kab. Paser4.634,930 Jul 2048—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200203Kab. Kutai Timur4.539,14 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Harapan Rimba Raya16110000200035Kab. Kutai Barat4.520,117 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Palma Plantasindo16040000200045Kab. Paser4.434,817 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200215Kab. Kutai Kartanegara4.246,117 Feb 2040HutanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multi Jayantara Abadi16040000200027Kab. Paser4.242,811 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pucuk Jaya16040000200043Kab. Paser4.230,317 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rea Kaltim Plantations16030000200176Kab. Kutai Kartanegara4.221,631 Des 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamparan Perkasa Mandiri16090000200094Kab. Kutai Timur4.192,86 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dwiwira Lestari Jaya16050000200044Kab. Berau4.17526 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Suryabumi Tunggal Perkasa16030000200152Kab. Kutai Kartanegara4.157,614 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Kencana16110000200106Kab. Kutai Barat4.155,624 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rea Kaltim Plantations16030000200175Kab. Kutai Kartanegara4.153,624 Mei 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation16050000200003Kab. Berau4.126,47 Okt 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Khatulistiwa Plantation16030000200081Kab. Kutai Kartanegara4.072,914 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200327Kab. Kutai Barat4.052,228 Apr 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Sejati16090000200470Kab. Kutai Timur4.038,210 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adi Perkasa16110000200077Kab. Kutai Barat4.015,62 Apr 2049—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Multi Pacific International16090000200223Kab. Kutai Timur3.960,228 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalpataru Sawit Plantation16030000200052Kab. Kutai Kartanegara3.930,212 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Sawit Plantation16030000200027Kab. Kutai Kartanegara3.804,930 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Agung Prima Abadi16050000200049Kab. Berau3.785,710 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200027Kab. Kutai Barat3.742,718 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Mas Agro16090000200232Kab. Kutai Timur3.699,431 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Umaq Tukung Mandiri Utama16090000200166Kab. Kutai Timur3.55822 Jun 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamparan Sentosa16030000200184Kab. Kutai Kartanegara3.476,421 Mei 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200560Kab. Kutai Timur3.420,219 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Rea Kaltim Plantations16030000200178Kab. Kutai Kartanegara3.40824 Agu 2029—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinergi Agro Industri16090000200057Kab. Kutai Timur3.334,315 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200236Kab. Kutai Barat3.303,927 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200059Kab. Kutai Barat3.299,920 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Ketapang Agro Lestari16110000200226Kab. Kutai Barat3.266,318 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari16110000200083Kab. Kutai Barat3.261,36 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunta Samba Jaya16090000200194Kab. Kutai Timur3.253,518 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200071Kab. Kutai Timur3.237,49 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Bhakti Sejahtera16110000200073Kab. Kutai Barat3.203,529 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Long Bagun Prima Sawit16090000200035Kab. Kutai Timur3.20216 Sep 2043SAWITBadan Hukum
PT Waru Kaltim Plantation16120000200001Kab. Penajam Paser Utara3.198,231 Des 2040SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Persada Prima Jaya16110000200085Kab. Kutai Barat3.198,226 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Prima Sejahtera16030000200136Kab. Kutai Kartanegara3.172,422 Mar 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Enggang Alam Sawita16030000200125Kab. Kutai Kartanegara3.159,68 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dinamikaprima Artha16090000200051Kab. Kutai Timur3.151,321 Jan 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Inti Perkasa16050000200158Kab. Berau3.146,89 Jan 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200142Kab. Kutai Timur3.144,217 Nov 2045SAWITBadan Hukum
PT Mega Hijau Bersama16120000200016Kab. Penajam Paser Utara3.045,724 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lintas Khatulistiwa Utama16090000200048Kab. Kutai Timur3.03119 Mar 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Yudha Wahana Abadi16050000200010Kab. Berau3.012,412 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200256Kab. Kutai Barat2.924,53 Jun 2055Tanah PerkebunanBadan Hukum
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200174Kab. Kutai Timur2.921,61 Agu 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200564Kab. Kutai Timur2.896,519 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Kebun Mandiri Sejahtera16120108200014Kab. Penajam Paser Utara2.8952 Des 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200266Kab. Kutai Barat2.862,813 Okt 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200065Kab. Kutai Timur2.826,49 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari16110000200082Kab. Kutai Barat2.824,96 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tritunggal Sentra Buana16030000200142Kab. Kutai Kartanegara2.818,316 Okt 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII (Persero)16040000200001Kab. Paser2.793,124 Jun 2024SAWITBadan Hukum
PT Perkebunan Nusantara XIII16040805200001Kab. Paser2.793,125 Jun 2024SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200253Kab. Kutai Barat2.745,43 Jun 2055—Badan Hukum
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200283Kab. Kutai Barat2.738,413 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Nusantara Agro Sentosa16090000200307Kab. Kutai Timur2.736,617 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gunta Samba16090000200064Kab. Kutai Timur2.734,67 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gunta Samba16090000200005Kab. Kutai Timur2.7316 Feb 2042SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200047Kab. Kutai Barat2.71523 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Enggang Alam Sawita16030000200124Kab. Kutai Kartanegara2.709,88 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dwiwira Lestari Jaya16050000200045Kab. Berau2.69526 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dewata Sawit Nusantara16090000200040Kab. Kutai Timur2.64030 Des 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rimba Rayatama Jaya16110000200043Kab. Kutai Barat2.620,41 Agu 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kaltim Bhumi Palma16110000200093Kab. Kutai Barat2.609,623 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kedap Sayaaq Dua16110000200017Kab. Kutai Barat2.577,128 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sabhantara Rawi Sentosa16090000200221Kab. Kutai Timur2.575,327 Sep 2051SAWITBadan Hukum
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200196Kab. Kutai Barat2.563,99 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200297Kab. Kutai Barat2.5581 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Kencana16110000200100Kab. Kutai Barat2.531,524 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200012Kab. Kutai Timur2.508,25 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamparan Perkasa Mandiri16090000200092Kab. Kutai Timur2.496,86 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dwiwira Lestari Jaya16050000200042Kab. Berau2.48626 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200069Kab. Paser2.483,827 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Khatulistiwa Plantation16030000200082Kab. Kutai Kartanegara2.476,514 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Prima Sejahtera16030000200137Kab. Kutai Kartanegara2.468,522 Mar 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Prima Nusantara16090000200018Kab. Kutai Timur2.4675 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Nama tidak tercatat16030000200037Kab. Kutai Kartanegara2.460,127 Jul 2044SAWIT—
Nama tidak tercatat16030000200035Kab. Kutai Kartanegara2.460,127 Jul 2044SAWIT—
PT Kota Bangun Plantation16030000200021Kab. Kutai Kartanegara2.425,630 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16050000200079Kab. Berau2.419,111 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Inti Kencanamas16040000200022Kab. Paser2.41913 Jan 2044SAWITBadan Hukum
PT Sawit Khatulistiwa Plantation16030000200028Kab. Kutai Kartanegara2.399,430 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinergi Agro Industri16090000200135Kab. Kutai Timur2.36410 Okt 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Kaltim Lestari16030000200156Kab. Kutai Kartanegara2.335,64 Jan 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Sawit Plantation16030000200025Kab. Kutai Kartanegara2.327,730 Jul 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sanggam Harapan Sejahtera16050000200090Kab. Berau2.327,620 Nov 2054Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200119Kab. Kutai Kartanegara2.322,628 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII16040000200003Kab. Paser2.309,424 Jun 2032SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kutai Sawit Plantation16030000200046Kab. Kutai Kartanegara2.282,212 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Davia Mandiri16090000200109Kab. Kutai Timur2.243,827 Apr 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumber Bumi Serasi16090000200248Kab. Kutai Timur2.189,718 Apr 2052SAWITBadan Hukum
PT Anugerah Agung Prima Abadi16050000200050Kab. Berau2.169,610 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200103Kab. Kutai Timur2.137,919 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090904200045Kab. Kutai Timur2.134,225 Agu 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200045Kab. Kutai Timur2.134,225 Agu 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berau Sawit Sejahtera16050000200070Kab. Berau2.120,425 Mar 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Khatulistiwa Plantation16030000200029Kab. Kutai Kartanegara2.118,530 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200316Kab. Kutai Timur2.109,510 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200079Kab. Kutai Kartanegara2.094,817 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Kencana16110000200103Kab. Kutai Barat2.073,624 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pradiksi Gunatama16040000200005Kab. Paser2.052,918 Feb 2033SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Damai Lestari Raya16110000200111Kab. Kutai Barat2.045,414 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Yudha Wahana Abadi16050000200008Kab. Berau2.028,912 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200198Kab. Kutai Barat1.992,79 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fairco Agro Mandiri16090000200087Kab. Kutai Timur1.988,57 Okt 2044SAWITBadan Hukum
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200057Kab. Kutai Kartanegara1.973,812 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalpataru Sawit Plantation16030000200050Kab. Kutai Kartanegara1.954,512 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rea Kaltim Plantations16030000200174Kab. Kutai Kartanegara1.937,931 Des 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pradiksi Gunatama Tbk16040000200047Kab. Paser1.930,526 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indo Karya Gema Sakti16040000200018Kab. Paser1.927,82 Jun 2021SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200277Kab. Kutai Barat1.912,513 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Kaltim Bhumi Palma16110000200095Kab. Kutai Barat1.881,823 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Khatulistiwa Plantation16030000200083Kab. Kutai Kartanegara1.879,714 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200072Kab. Kutai Kartanegara1.858,917 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII (Persero)16040000200051Kab. Paser1.851,431 Des 2023—Badan Hukum
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200561Kab. Kutai Timur1.850,919 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Telen16090000200017Kab. Kutai Timur1.840,85 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indo Karya Gema Sakti16040000200019Kab. Paser1.8302 Jun 2021SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200204Kab. Kutai Barat1.815,59 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200199Kab. Kutai Barat1.809,69 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kaltim Bhumi Palma16110000200094Kab. Kutai Barat1.809,123 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200234Kab. Kutai Barat1.800,527 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200155Kab. Kutai Barat1.787,85 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200270Kab. Kutai Barat1.786,213 Okt 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Surya Mining Jaya16110000200221Kab. Kutai Barat1.782,627 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200254Kab. Kutai Barat1.781,33 Jun 2055Tanah PerkebunanBadan Hukum
PT Tapian Nadenggan16090000200069Kab. Kutai Timur1.7779 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Harapan Rimba Raya16110000200014Kab. Kutai Barat1.77617 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200163Kab. Kutai Kartanegara1.771,58 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bima Agri Sawit16090000200023Kab. Kutai Timur1.7674 Mei 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Davia Mandiri16090000200110Kab. Kutai Timur1.74927 Apr 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200193Kab. Kutai Kartanegara1.718,24 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200454Kab. Kutai Timur1.716,824 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Prima Sakti16030000200138Kab. Kutai Kartanegara1.699,825 Mar 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunta Samba16090000200006Kab. Kutai Timur1.689,46 Feb 2042SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Hanusentra Agro Lestari16090000200181Kab. Kutai Timur1.682,523 Des 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bina Karya Nuansa Sejahtera16050000200062Kab. Berau1.679,814 Jul 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunta Samba Jaya16050000200032Kab. Berau1.6715 Mar 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Prima Jaya16110000200088Kab. Kutai Barat1.667,226 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tridaya Hutan Lestari16050000200067Kab. Berau1.663,531 Jul 2048SAWITBadan Hukum
PT Kedap Sayaaq Dua16110000200015Kab. Kutai Barat1.66128 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dwiwira Lestari Jaya16050000200040Kab. Berau1.65426 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Natura Pasific Nusantara16050000200026Kab. Berau1.640,327 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanusentra Agro Lestari16090000200183Kab. Kutai Timur1.637,423 Des 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Jayaprima Abadi16030000200216Kab. Kutai Kartanegara1.62318 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Khatulistiwa Plantation16030000200030Kab. Kutai Kartanegara1.618,130 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200455Kab. Kutai Timur1.613,124 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Mas Agro16090000200230Kab. Kutai Timur1.612,431 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Yudha Wahana Abadi16050000200011Kab. Berau1.591,212 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bima Agri Sawit16090000200025Kab. Kutai Timur1.5784 Mei 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lintas Khatulistiwa Utama16090000200047Kab. Kutai Timur1.57519 Mar 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200182Kab. Kutai Barat1.564,89 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200068Kab. Kutai Barat1.554,313 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Prima Cipta Selaras16090000200298Kab. Kutai Timur1.543,327 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Kaltim Utama I16030000200033Kab. Kutai Kartanegara1.535,130 Jul 2044SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200161Kab. Kutai Barat1.521,75 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Natura Pasific Nusantara16050000200025Kab. Berau1.519,927 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalpataru Sawit Plantation16030000200051Kab. Kutai Kartanegara1.505,712 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nala Palma Cadudasa16090000200132Kab. Kutai Timur1.499,822 Nov 2045SAWITBadan Hukum
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200175Kab. Kutai Timur1.487,31 Agu 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Agro Lestari16110000200225Kab. Kutai Barat1.479,418 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Mitra Sejahtera16090000200145Kab. Kutai Timur1.459,219 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Long Bagun Prima Sawit16090000200034Kab. Kutai Timur1.45516 Sep 2043SAWITBadan Hukum
PT Anugerah Energitama16090000200159Kab. Kutai Timur1.4418 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Jaya16030000200144Kab. Kutai Kartanegara1.438,523 Mar 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sabhantara Rawi Sentosa16090000200220Kab. Kutai Timur1.425,927 Sep 2051SAWITBadan Hukum
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200045Kab. Kutai Barat1.413,323 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Enggang Alam Sawita16030000200126Kab. Kutai Kartanegara1.4138 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200113Kab. Berau1.386,9—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII (Persero)16030000200140Kab. Kutai Kartanegara1.363,1—SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Multi Jayantara Abadi16040000200024Kab. Paser1.358,71 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200067Kab. Kutai Kartanegara1.351,512 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200162Kab. Kutai Timur1.349,722 Jun 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Global Primatama Mandiri16050000200078Kab. Berau1.340,627 Sep 2052Tanah PerkebunanBadan Hukum
PT Sawit Khatulistiwa Plantation16030000200084Kab. Kutai Kartanegara1.337,114 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200160Kab. Kutai Kartanegara1.325,98 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200121Kab. Kutai Timur1.313,423 Agu 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kota Bangun Plantation16030000200015Kab. Kutai Kartanegara1.308,930 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berau Sawit Sejahtera16050000200071Kab. Berau1.293,525 Mar 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200069Kab. Kutai Kartanegara1.287,412 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200100Kab. Kutai Timur1.277,719 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200296Kab. Kutai Barat1.2751 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunta Samba16090000200060Kab. Kutai Timur1.2697 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Waru Kaltim Plantation16120201200015Kab. Penajam Paser Utara1.265,63 Mar 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200259Kab. Kutai Barat1.262,13 Jun 2055SAWITBadan Hukum
PT Farinda Bersaudara16110000200012Kab. Kutai Barat1.25824 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tritunggal Sentra Buana16030000200143Kab. Kutai Kartanegara1.247,816 Okt 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200300Kab. Kutai Barat1.235,81 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200319Kab. Kutai Timur1.229,410 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200558Kab. Kutai Timur1.221,519 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Bima Agri Sawit16090000200026Kab. Kutai Timur1.2194 Mei 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200026Kab. Kutai Barat1.218,218 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200154Kab. Kutai Barat1.216,55 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200565Kab. Kutai Timur1.212,719 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Multi Pacific International16090000200375Kab. Kutai Timur1.212,512 Apr 2055—Badan Hukum
PT Inti Energi Kaltim16050000200022Kab. Berau1.209,430 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Anugerah Plantation16030000200123Kab. Kutai Kartanegara1.182,621 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200160Kab. Kutai Barat1.1765 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adi Perkasa16110000200075Kab. Kutai Barat1.174,72 Apr 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200197Kab. Kutai Barat1.168,49 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Subur Abadi Wana Agung16090000200226Kab. Kutai Timur1.15331 Mei 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200097Kab. Kutai Timur1.152,119 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation16050000200035Kab. Berau1.149,711 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kota Bangun Plantation16030000200023Kab. Kutai Kartanegara1.148,630 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200061Kab. Kutai Barat1.145,320 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Rea Kaltim Plantations16030000200321Kab. Kutai Kartanegara1.143,331 Des 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Sawit Plantation16030000200041Kab. Kutai Kartanegara1.125,912 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Sawit Sendowan16030000200148Kab. Kutai Kartanegara1.119,65 Jan 2046—Badan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Anugerah Energitama16090000200189Kab. Kutai Timur1.113,916 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinergi Argo Industri16090000200053Kab. Kutai Timur1.097,115 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjungmanis Arta Lestari16090000200450Kab. Kutai Timur1.094,428 Des 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamparan Sentosa16030000200183Kab. Kutai Kartanegara1.093,721 Mei 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Global Primatama Mandiri16050000200077Kab. Berau1.093,227 Sep 2052Tanah PerkebunanBadan Hukum
PT Multi Jayantara Abadi16040000200029Kab. Paser1.092,311 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Mas Agro16090000200234Kab. Kutai Timur1.083,731 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Global Primatama Mandiri16050000200076Kab. Berau1.079,727 Sep 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Natura Pasific Nusantara16050000200024Kab. Berau1.07127 Jul 2043—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200164Kab. Kutai Timur1.067,122 Jun 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200018Kab. Kutai Barat1.061,718 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200282Kab. Kutai Barat1.054,213 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Multi Pacific International16090000200222Kab. Kutai Timur1.05028 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Mas Agro16090000200233Kab. Kutai Timur1.044,731 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200273Kab. Kutai Barat1.042,213 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Borneo Persada Prima Jaya16110000200089Kab. Kutai Barat1.040,426 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Yudha Wahana Abadi16050000200009Kab. Berau1.032,712 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Umaq Tukung Mandiri Utama16090000200165Kab. Kutai Timur1.020,922 Jun 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200086Kab. Kutai Timur1.019,419 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tridaya Hutan Lestari16050000200068Kab. Berau1.018,431 Jul 2048SAWITBadan Hukum
PT Kutai Sawit Plantation16030000200045Kab. Kutai Kartanegara1.014,512 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Energi Kaltim16050000200021Kab. Berau1.007,130 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalpataru Sawit Plantation16030000200049Kab. Kutai Kartanegara1.004,712 Agu 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200160Kab. Kutai Timur1.0038 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunta Samba Jaya16090000200193Kab. Kutai Timur1.002,118 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Sawit Plantation16030000200038Kab. Kutai Kartanegara999,413 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200059Kab. Kutai Kartanegara995,212 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri1611200324Kab. Kutai Barat992,116 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200324Kab. Kutai Barat992,110 Okt 2056SAWITBadan Hukum
PT Anugerah Energitama16090000200158Kab. Kutai Timur9798 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200242Kab. Kutai Barat968,927 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200097Kab. Kutai Kartanegara966,914 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200106Kab. Kutai Timur959,519 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waru Kaltim Plantation16120000200020Kab. Penajam Paser Utara957,531 Des 2040SAWITPerorangan
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200337Kab. Kutai Kartanegara953,927 Sep 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200202Kab. Kutai Timur948,39 Sep 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200116Kab. Kutai Kartanegara941,228 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multi Pacific International16090000200374Kab. Kutai Timur938,912 Apr 2055—Badan Hukum
PT Kutai Agro Lestari16110000200137Kab. Kutai Barat938,923 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Mitra Sawit Mandiri16030000200191Kab. Kutai Kartanegara932,221 Des 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200397Kab. Kutai Timur929,66 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200007Kab. Kutai Timur926,45 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200098Kab. Berau925,8—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200108Kab. Kutai Kartanegara923,314 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Sawit Plantation16030000200039Kab. Kutai Kartanegara919,213 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kaltim Bhumi Palma16110000200098Kab. Kutai Barat916,923 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200096Kab. Kutai Timur910,419 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kaltim Bhumi Palma16110000200096Kab. Kutai Barat908,423 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Equalindo Makmur Alam Sejahtera16090000200511Kab. Kutai Timur907,5——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Agro Lestari16110000200227Kab. Kutai Barat905,818 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kaltim Bhumi Palma16110000200092Kab. Kutai Barat905,323 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200260Kab. Kutai Timur90116 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Cipta Selaras16090000200302Kab. Kutai Timur900,927 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200235Kab. Kutai Barat896,627 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200229Kab. Kutai Kartanegara895,77 Apr 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Setia Agro Abadi16110000200312Kab. Kutai Barat895,31 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation16050000200037Kab. Berau892,62 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Surya Mining Jaya16110000200218Kab. Kutai Barat888,227 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Indonesia Plantation Synergy16090000200297Kab. Kutai Timur887,327 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumber Alam Selaras16090000200171Kab. Kutai Timur886,64 Jan 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pucuk Jaya16040000200080Kab. Paser886,426 Des 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200016Kab. Kutai Timur8835 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200284Kab. Kutai Barat881,413 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200200Kab. Kutai Barat870,39 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200197Kab. Kutai Kartanegara869,64 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Bina Tani Sawit Lestari16030000200179Kab. Kutai Kartanegara867,812 Nov 2048SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Malindo Agro Plantation16040000200038Kab. Paser863,830 Mar 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200067Kab. Kutai Timur859,19 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII16040000200017Kab. Paser854,321 Sep 2035SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200048Kab. Kutai Barat85123 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Mitra Sejahtera16090000200146Kab. Kutai Timur847,519 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kersna Duta Agroindo16090000200113Kab. Kutai Timur847,216 Jul 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Niagamas Gemilang16030000200227Kab. Kutai Kartanegara841,47 Apr 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Indonesia Plantation Synergy16090000200292Kab. Kutai Timur837,627 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200340Kab. Kutai Timur837,512 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Langgeng Muara Makmur16040000200004Kab. Paser828,85 Jan 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Bina Tani Sawit Sedulang16030000200186Kab. Kutai Kartanegara82612 Nov 2049SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200119Kab. Kutai Barat817,74 Nov 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200329Kab. Kutai Barat816,828 Apr 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari Raya16110000200113Kab. Kutai Barat816,414 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamparan Sentosa16030000200182Kab. Kutai Kartanegara81521 Mei 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200075Kab. Kutai Kartanegara814,917 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200228Kab. Kutai Kartanegara813,97 Apr 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kutai Sawit Plantation16030000200043Kab. Kutai Kartanegara810,512 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200056Kab. Kutai Barat808,820 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Bina Karya Nuansa Sejahtera16050000200066Kab. Berau805,714 Jul 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Kaltim Utama I16030000200034Kab. Kutai Kartanegara803,630 Jul 2044SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Kaltim Bhumi Palma16110000200091Kab. Kutai Barat799,623 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200192Kab. Kutai Timur797,416 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200317Kab. Kutai Timur795,910 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200101Kab. Kutai Timur794,219 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200140Kab. Kutai Timur794,217 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200206Kab. Kutai Barat791,49 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Subur Abadi Wana Agung16090000200228Kab. Kutai Timur786,431 Mei 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200554Kab. Kutai Timur775,219 Agu 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200107Kab. Kutai Timur774,919 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multi Jayantara Abadi16040000200026Kab. Paser768,611 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200166Kab. Kutai Barat762,25 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200113Kab. Kutai Kartanegara758,428 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200216Kab. Kutai Barat752,19 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malindo Agro Plantation16040000200040Kab. Paser749,530 Mar 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200094Kab. Paser749,422 Apr 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Enggang Alam Sawita16030000200128Kab. Kutai Kartanegara748,38 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Prima Sakti16030000200139Kab. Kutai Kartanegara745,725 Mar 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200199Kab. Kutai Timur741,19 Sep 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Agro Lestari16110000200229Kab. Kutai Barat738,818 Okt 2054Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200269Kab. Kutai Barat738,713 Okt 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200320Kab. Kutai Timur734,910 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200190Kab. Kutai Timur729,916 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200104Kab. Kutai Kartanegara727,614 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hutan Hijau Mas16050000200018Kab. Berau726,93 Jun 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200163Kab. Kutai Timur719,622 Jun 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200087Kab. Kutai Kartanegara718,514 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indonesia Plantation Synergy16090000200288Kab. Kutai Timur716,227 Mei 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bakacak Himba Bahari16030000200219Kab. Kutai Kartanegara715,211 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multi Mandiri Perdana16090000200133Kab. Kutai Timur714,310 Okt 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dwiwira Lestari Jaya16050000200043Kab. Berau71226 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200255Kab. Kutai Barat711,63 Jun 2055—Badan Hukum
PT Tritunggal Sentra Buana16030000200241Kab. Kutai Kartanegara703,324 Sep 2056—Badan Hukum
PT Gunta Samba16090000200063Kab. Kutai Timur6987 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sanggam Harapan Sejahtera16050000200088Kab. Berau697,220 Nov 2054Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kalpataru Sawit Plantation16030000200053Kab. Kutai Kartanegara696,812 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200044Kab. Kutai Barat696,323 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nala Palma Cadudasa16090000200127Kab. Kutai Timur695,622 Nov 2045SAWITBadan Hukum
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation16050000200033Kab. Berau69511 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indonesia Plantation Synergy16090000200289Kab. Kutai Timur677,427 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200068Kab. Kutai Timur676,99 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200098Kab. Kutai Timur676,519 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tridaya Hutan Lestari16090000200370Kab. Kutai Timur675,628 Jun 2055—Badan Hukum
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200559Kab. Kutai Timur67419 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Global Primatama Mandiri16050000200074Kab. Berau67027 Sep 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Davia Mandiri16090000200111Kab. Kutai Timur667,627 Apr 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Surya Mining16110000200217Kab. Kutai Barat666,727 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200103Kab. Kutai Kartanegara664,314 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200280Kab. Kutai Barat662,313 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Kutai Inti Utama16030000200106Kab. Kutai Kartanegara661,814 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200265Kab. Kutai Timur658,416 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Anugerah Plantation16030000200149Kab. Kutai Kartanegara658,322 Des 2046—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200164Kab. Kutai Barat655,65 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200143Kab. Kutai Timur655,317 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalpataru Sawit Plantation16030000200054Kab. Kutai Kartanegara655,112 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptanarada Lestari16090000200168Kab. Kutai Timur651,728 Jan 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusantara Agro Sentosa16090000200309Kab. Kutai Timur651,617 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Ivarina Victorya Kamaluddin16110000200058Kab. Kutai Barat647,520 Jan 2049SAWITPerorangan
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200489Kab. Kutai Timur645,33 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200096Kab. Kutai Kartanegara644,914 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunta Samba16090000200188Kab. Kutai Timur642,325 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200066Kab. Kutai Kartanegara641,212 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200090Kab. Kutai Kartanegara639,914 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rea Kaltim Plantations16030000200318Kab. Kutai Kartanegara637,331 Des 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200247Kab. Kutai Barat633,627 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adi Perkasa16110000200076Kab. Kutai Barat630,72 Apr 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Prima Cipta Selaras16090000200303Kab. Kutai Timur629,927 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Maau Sejahtera16030000200315Kab. Kutai Kartanegara629,73 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200150Kab. Kutai Timur629,416 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Langgeng Muaramakmur16040000200096Kab. Paser628,929 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Anugerah Energitama16090000200266Kab. Kutai Timur627,816 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Prima Jaya16110000200086Kab. Kutai Barat624,326 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Inova Nusantara16090000200186Kab. Kutai Timur624,325 Nov 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pelita Makmur Niaga16040000200033Kab. Paser62312 Okt 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bima Palma Nugraha16090000200021Kab. Kutai Timur622,617 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bina Karya Nuansa Sejahtera16050000200061Kab. Berau621,914 Jul 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Mas Agro16090000200235Kab. Kutai Timur621,131 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Yudha Wahana Abadi16050000200007Kab. Berau608,512 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200046Kab. Kutai Barat606,523 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Prima Jaya16110000200087Kab. Kutai Barat606,426 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multi Jayantara Abadi16040000200025Kab. Paser602,611 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rea Kaltim Plantations16030000200319Kab. Kutai Kartanegara596,831 Des 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinar Bumi Wijaya16090000200557Kab. Kutai Timur591,119 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
Koperasi Perkebunan Maju Membangun16030000200189Kab. Kutai Kartanegara586,921 Des 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kutai Balian Nauli16090000200044Kab. Kutai Timur582,925 Agu 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Surya Mining Jaya16110000200220Kab. Kutai Barat581,827 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Anugerah Energitama16050000200080Kab. Berau576,111 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berau Sawit Sejahtera16050000200069Kab. Berau575,625 Mar 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Sawit Plantation16030000200044Kab. Kutai Kartanegara575,412 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Sawit Plantation16030000200040Kab. Kutai Kartanegara571,112 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nala Palma Cadudasa16090000200129Kab. Kutai Timur567,222 Nov 2045SAWITBadan Hukum
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation16050000200038Kab. Berau553,22 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pelita Makmur Niaga16040000200035Kab. Paser550,912 Okt 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Alam Persada16090000200394Kab. Kutai Timur550,526 Sep 2056Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Inti Perkasa16050000200154Kab. Berau547,79 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200091Kab. Paser543,822 Apr 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200008Kab. Kutai Timur541,85 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200250Kab. Kutai Timur541,622 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bima Agri Sawit16090000200028Kab. Kutai Timur5414 Mei 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200069Kab. Kutai Barat537,813 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200065Kab. Paser531,127 Jan 2049SAWITBadan Hukum
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200208Kab. Kutai Barat527,19 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Kaltim Utama I16030000200032Kab. Kutai Kartanegara52427 Jul 2044SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200162Kab. Kutai Kartanegara521,98 Jul 2048—Badan Hukum
PT Gunta Samba Jaya16090000200195Kab. Kutai Timur520,718 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200178Kab. Kutai Barat519,79 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Palma Plantasindo16040000200046Kab. Paser517,917 Feb 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200197Kab. Kutai Timur515,39 Sep 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Wirasubur Sakti16040000200074Kab. Paser515,131 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200536Kab. Kutai Timur514,12 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dewata Sawit Nusantara16090000200038Kab. Kutai Timur510,230 Des 2043SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200177Kab. Kutai Barat509,59 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200488Kab. Kutai Timur507,43 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200315Kab. Kutai Barat505,41 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200010Kab. Kutai Timur502,85 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tridaya Hutan Lestari16090000200371Kab. Kutai Timur502,428 Jun 2055—Badan Hukum
PT Nusa Lestari16040000200113Kab. Paser501—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200073Kab. Kutai Kartanegara500,817 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200078Kab. Kutai Timur500,819 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200148Kab. Kutai Timur499,916 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Sawit Plantation16030000200024Kab. Kutai Kartanegara499,230 Jul 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Menamang Membangun16030000200305Kab. Kutai Kartanegara492,13 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri1611200318Kab. Kutai Barat487,816 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200318Kab. Kutai Barat487,810 Okt 2056SAWITBadan Hukum
PT Kota Bangun Plantation16030000200018Kab. Kutai Kartanegara487,630 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200118Kab. Berau486,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waru Kaltim Plantation16120000200017Kab. Penajam Paser Utara481,231 Des 2040SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200180Kab. Kutai Barat479,89 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanusentra Agro Lestari16090000200182Kab. Kutai Timur479,423 Des 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16050000200082Kab. Berau478,311 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200095Kab. Kutai Timur477,519 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200330Kab. Kutai Timur475,710 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200207Kab. Kutai Barat474,19 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kota Bangun Plantation16030000200019Kab. Kutai Kartanegara473,730 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200107Kab. Paser47229 Des 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation16050000200019Kab. Berau471,630 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200030Kab. Kutai Barat467,318 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200147Kab. Kutai Kartanegara465,927 Sep 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pradiksi Gunatama Tbk16040000200085Kab. Paser459,822 Jun 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Inti Perkasa16050000200156Kab. Berau4599 Jan 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Nusantara Udip Tiga16090000200380Kab. Kutai Timur458,35 Mei 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200058Kab. Kutai Kartanegara455,112 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII (Persero)16040000200048Kab. Paser454,331 Des 2023SAWITBadan Hukum
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200051Kab. Kutai Barat45223 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200502Kab. Kutai Timur450,33 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200295Kab. Kutai Barat448,41 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200500Kab. Kutai Timur448,43 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Narada Lestari16090505200169Kab. Kutai Timur443,928 Jan 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200407Kab. Kutai Timur439,66 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200287Kab. Kutai Barat438,413 Okt 2055SAWITBadan Hukum
Koperasi Produsen Sekurau Maju Sejahtera16090000200567Kab. Kutai Timur437,824 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nala Palma Cadudasa16090000200130Kab. Kutai Timur437,322 Nov 2045SAWITBadan Hukum
PT Kutai Agro Lestari16110000200139Kab. Kutai Barat436,323 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200505Kab. Kutai Timur435,83 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Mudantara16050000200153Kab. Berau433,617 Nov 2057SAWITBadan Hukum
Koperasi Perkebunan Tanah Sama16030000200234Kab. Kutai Kartanegara432,423 Sep 2056—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Koperasi Sawit Agung Baya16030000200230Kab. Kutai Kartanegara431,214 Des 2046—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200179Kab. Kutai Barat430,69 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Yudha Wahana Abadi16050000200012Kab. Berau425,612 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200305Kab. Kutai Barat424,41 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200288Kab. Kutai Barat424,213 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Kukar Commodities Worldwide16050000200138Kab. Berau422,1—KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200028Kab. Kutai Barat417,118 Des 2046—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari Raya16110000200116Kab. Kutai Barat416,414 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adi Perkasa16110000200057Kab. Kutai Barat416,120 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200321Kab. Kutai Timur415,510 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Preya Sawit Makmur16090000200467Kab. Kutai Timur414,913 Jul 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dharma Argotama Nusantara16091606200042Kab. Kutai Timur413,730 Des 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200215Kab. Kutai Barat412,79 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Bhakti Sejahtera16110000200074Kab. Kutai Barat412,329 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200195Kab. Kutai Barat4079 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Sawit Batang Pungut16090000200310Kab. Kutai Timur406,517 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Jayaprima Abadi16030000200218Kab. Kutai Kartanegara406,418 Okt 2049—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nala Palma Cadudasa16090000200123Kab. Kutai Timur405,922 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200241Kab. Kutai Barat404,127 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200318Kab. Kutai Timur402,610 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200121Kab. Kutai Kartanegara401,428 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200204Kab. Kutai Timur396,94 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200267Kab. Kutai Barat39313 Okt 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200336Kab. Kutai Timur392,512 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Sanggam Harapan Sejahtera16050000200089Kab. Berau392,320 Nov 2054Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Serba Usaha Subur Makmur16030000200214Kab. Kutai Kartanegara391,723 Jan 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Telen16090000200084Kab. Kutai Timur391,621 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gawi Makmur Kalimantan16120402200001Kab. Penajam Paser Utara388,317 Mei 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nala Palma Cadudasa16090000200126Kab. Kutai Timur387,922 Nov 2045SAWITBadan Hukum
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200247Kab. Kutai Timur387,623 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tapian Nadenggan16090000200257Kab. Kutai Timur386,921 Jun 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200137Kab. Kutai Timur385,817 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Enggang Alam Sawita16030000200127Kab. Kutai Kartanegara384,78 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kota Bangun Plantation16030000200014Kab. Kutai Kartanegara382,930 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200289Kab. Kutai Barat382,513 Okt 2055SAWITBadan Hukum
Koperasi Perkebunan Tepian Ponang Sejahtera16090000200365Kab. Kutai Timur381,920 Okt 2055—Badan Hukum
PT Sentosa Kalimantan Jaya16050000200163Kab. Berau3811 Sep 2058—Badan Hukum
Koperasi Sinar Harapan Jaya16040000200082Kab. Paser380,327 Sep 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Perkebunan Jo Kwung Kas16050000200126Kab. Berau380—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200387Kab. Kutai Timur379,811 Jul 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200400Kab. Kutai Timur374,56 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Cipta Selaras16090000200301Kab. Kutai Timur373,627 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200121Kab. Berau371,4—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200011Kab. Kutai Timur367,95 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malindo Agro Plantation16040000200039Kab. Paser366,330 Mar 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Harapan Rimba Raya16110000200036Kab. Kutai Barat363,817 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bakacak Himba Bahari16030000200224Kab. Kutai Kartanegara36311 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri1611200321Kab. Kutai Barat362,916 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200321Kab. Kutai Barat362,910 Okt 2056SAWITBadan Hukum
PT Anugrah Agung Prima Abadi16050000200055Kab. Berau362,910 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Cipta Selaras16090000200299Kab. Kutai Timur362,327 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanusentra Agro Lestari16090000200184Kab. Kutai Timur360,323 Des 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adi Perkasa16110000200080Kab. Kutai Barat3602 Apr 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kutai Agro Lestari16110000200127Kab. Kutai Barat354,321 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200118Kab. Kutai Kartanegara353,428 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200236Kab. Kutai Timur352,823 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multi Jayantara Abadi16040000200030Kab. Paser346,111 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Nusantara Udip Tiga16090000200379Kab. Kutai Timur3455 Mei 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari Raya16110000200108Kab. Kutai Barat344,314 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bina Karya Nuansa Sejahtera16050000200064Kab. Berau34414 Jul 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lembah Sawit Subur16110000200120Kab. Kutai Barat342,223 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200099Kab. Kutai Timur341,219 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200080Kab. Kutai Timur340,821 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Sawit Plantation16030000200026Kab. Kutai Kartanegara340,330 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200195Kab. Kutai Kartanegara340,24 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Bhakti Sejahtera16110000200072Kab. Kutai Barat336,529 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Harapan Bersama16090000200361Kab. Kutai Timur33619 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200303Kab. Kutai Barat333,91 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200064Kab. Kutai Barat331,420 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tapian Nadenggan16090000200256Kab. Kutai Timur33121 Jun 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Agro Lestari16110000200231Kab. Kutai Barat330,918 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjungmanis Arta Lestari16090000200449Kab. Kutai Timur328,228 Des 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200519Kab. Kutai Timur327,52 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200062Kab. Kutai Kartanegara325,212 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200271Kab. Kutai Barat323,713 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Mukti Sejahtera Abadi16090000200540Kab. Kutai Timur322,92 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200092Kab. Paser322,422 Apr 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200105Kab. Kutai Timur321,719 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200190Kab. Kutai Barat320,19 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berau Karetindo Lestari16050000200027Kab. Berau320,127 Jul 2043SAWITBadan Hukum
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200146Kab. Kutai Kartanegara318,727 Sep 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Agung Prima Abadi16050000200047Kab. Berau318,210 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Prima Sejahtera16030000200133Kab. Kutai Kartanegara317,422 Mar 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunta Samba16090000200062Kab. Kutai Timur3167 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200205Kab. Kutai Barat315,89 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kaltim Bhumi Palma16110000200097Kab. Kutai Barat315,623 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Perkebunan Deh Blom Mahling16050000200096Kab. Berau314,220 Nov 2044Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200060Kab. Kutai Kartanegara313,412 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200114Kab. Paser313,3—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200390Kab. Kutai Timur313,111 Jul 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200252Kab. Kutai Barat311,83 Jun 2055Tanah PerkebunanBadan Hukum
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200278Kab. Kutai Barat311,613 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200076Kab. Kutai Timur309,919 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indo Karya Gema Sakti16040000200021Kab. Paser309,52 Jun 2021SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200090Kab. Paser308,722 Apr 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200254Kab. Kutai Timur308,522 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200064Kab. Kutai Kartanegara306,712 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kedap Sayaaq Dua16110000200016Kab. Kutai Barat306,428 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200268Kab. Kutai Timur305,216 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bakacak Himba Bahari16030000200223Kab. Kutai Kartanegara303,911 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Sawit Ulun Lebo16090000200514Kab. Kutai Timur302,127 Okt 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bakacak Himba Bahari16030000200221Kab. Kutai Kartanegara30111 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Prima Agro Sejahtera16090000200311Kab. Kutai Timur300,917 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunanbina Tani Sawit Sedulang16030000200185Kab. Kutai Kartanegara29812 Nov 2049—Badan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200279Kab. Kutai Barat297,813 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200176Kab. Kutai Timur297,11 Agu 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200099Kab. Kutai Kartanegara29714 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200085Kab. Kutai Timur295,719 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pucuk Jaya16040000200148Kab. Paser293,49 Okt 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200161Kab. Kutai Timur2938 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200083Kab. Kutai Timur292,419 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Warga Rimba16090000200568Kab. Kutai Timur292,39 Jul 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200344Kab. Kutai Timur291,112 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Ketapang Agro Lestari16110000200230Kab. Kutai Barat290,818 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nala Palma Cadudasa16090000200128Kab. Kutai Timur289,422 Nov 2045SAWITBadan Hukum
PT Waru Kaltim Plantation16120000200018Kab. Penajam Paser Utara28931 Des 2040SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200251Kab. Kutai Timur287,522 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Suryabumi Tunggal Perkasa16030000200151Kab. Kutai Kartanegara28714 Des 2046—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200343Kab. Kutai Timur285,912 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Kutai Agro Lestari16110000200132Kab. Kutai Barat284,424 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200032Kab. Kutai Barat284,318 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200551Kab. Kutai Timur283,619 Agu 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kaerya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200521Kab. Kutai Timur283,62 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multi Pacific International16090000200225Kab. Kutai Timur283,528 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Global Primatama Mandiri16050000200075Kab. Berau278,127 Sep 2052SAWITBadan Hukum
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200523Kab. Kutai Timur277,82 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200110Kab. Berau277,5——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dewata Sawit Nusantara16090000200037Kab. Kutai Timur277,530 Des 2043SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Indonesia Plantation Synergy16090000200293Kab. Kutai Timur275,527 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Wirasubur Sakti16040000200076Kab. Paser274,731 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200077Kab. Kutai Timur274,519 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Daba' Juna'Di16050000200132Kab. Berau272,7—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200070Kab. Kutai Kartanegara271,917 Agu 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nala Palma Cadudasa16090000200125Kab. Kutai Timur269,522 Nov 2045SAWITBadan Hukum
PT Agro Bumi Kaltim16030000200268Kab. Kutai Kartanegara269,529 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bumi Kaltim16030000200270Kab. Kutai Kartanegara269,529 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200239Kab. Kutai Barat265,327 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200279Kab. Kutai Timur26331 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dwiwira Lestari Jaya16050000200041Kab. Berau26126 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200237Kab. Kutai Barat260,727 Feb 2055Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200337Kab. Kutai Timur260,312 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Gawi Makmur Kalimantan Tbk16040000200063Kab. Paser257,99 Mar 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200073Kab. Kutai Timur257,419 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200453Kab. Kutai Timur257,424 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200328Kab. Kutai Barat254,228 Apr 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200080Kab. Kutai Kartanegara253,117 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Tepian Terap Lestari16090000200357Kab. Kutai Timur252,83 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri1611200323Kab. Kutai Barat25116 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200323Kab. Kutai Barat25110 Okt 2056SAWITBadan Hukum
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200052Kab. Kutai Barat250,423 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Kaltim Lestari16030000200153Kab. Kutai Kartanegara249,74 Jan 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200112Kab. Berau249,4—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200118Kab. Kutai Timur248,223 Agu 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200456Kab. Kutai Timur246,924 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200150Kab. Kutai Barat242,223 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200067Kab. Kutai Barat241,513 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200163Kab. Kutai Barat239,85 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri1611200325Kab. Kutai Barat237,416 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200325Kab. Kutai Barat237,410 Okt 2056SAWITBadan Hukum
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200191Kab. Kutai Barat233,99 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Agung Prima Abadi16050000200046Kab. Berau233,810 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200139Kab. Kutai Timur232,817 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari Raya16110000200112Kab. Kutai Barat231,914 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200217Kab. Kutai Timur230,826 Jul 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Agro Sawit16050000200150Kab. Berau230,312 Okt 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200499Kab. Kutai Timur2303 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200238Kab. Kutai Timur229,323 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Daba' Juna'Di16050000200130Kab. Berau227,8—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200262Kab. Kutai Timur227,416 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200063Kab. Kutai Barat225,620 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Perkebunan Tanah Sama16030000200233Kab. Kutai Kartanegara225,524 Sep 2056—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
Koperasi Perkebunan Tanah Sama16030000200235Kab. Kutai Kartanegara225,523 Sep 2056—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Kutai Inti Utama16030000200105Kab. Kutai Kartanegara225,214 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Farinda Bersaudara16110000200011Kab. Kutai Barat223,724 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Long Bagun Prima Sawit16090000200031Kab. Kutai Timur22316 Sep 2043SAWITBadan Hukum
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200262Kab. Kutai Barat221,13 Jun 2055SAWITBadan Hukum
PT Wira Inova Nusantara16090000200115Kab. Kutai Timur2216 Des 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200094Kab. Kutai Kartanegara220,514 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Tritunggal Sentra Buana16030000200242Kab. Kutai Kartanegara220,324 Sep 2056—Badan Hukum
PT Anugerah Energitama16050000200081Kab. Berau219,811 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200208Kab. Kutai Kartanegara2194 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bumi Kaltim16030000200263Kab. Kutai Kartanegara216,729 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bumi Kaltim16030000200272Kab. Kutai Kartanegara216,729 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200518Kab. Kutai Timur216,32 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200061Kab. Kutai Kartanegara214,912 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200383Kab. Kutai Timur2136 Jul 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200201Kab. Kutai Timur212,99 Sep 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200070Kab. Kutai Barat212,413 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sumber Alam Selaras16090000200173Kab. Kutai Timur211,24 Jan 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Agro Sawit16050000200146Kab. Berau210,720 Sep 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Surya Mining Jaya16110000200219Kab. Kutai Barat209,727 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tritunggal Sentra Buana16030000200141Kab. Kutai Kartanegara209,616 Okt 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari16110000200084Kab. Kutai Barat2096 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sentosa Kalimantan Jaya16050000200086Kab. Berau207,528 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200240Kab. Kutai Timur207,523 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200238Kab. Kutai Barat206,127 Feb 2055Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200418Kab. Kutai Timur20613 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Energi Kaltim16050000200023Kab. Berau204,631 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tridaya Hutan Lestari16090000200372Kab. Kutai Timur204,528 Jun 2055—Badan Hukum
Koperasi Danum Bulu Lestari16090000200515Kab. Kutai Timur20429 Nov 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200417Kab. Kutai Timur201,413 Okt 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200384Kab. Kutai Timur201,46 Jul 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200214Kab. Kutai Barat2019 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200419Kab. Kutai Timur200,731 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Warga Rimba16090000200416Kab. Kutai Timur2008 Des 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200112Kab. Paser199,9—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200263Kab. Kutai Timur199,516 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200033Kab. Kutai Barat198,118 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200216Kab. Kutai Timur197,54 Mei 2050Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sanggam Harapan Sejahtera16050000200092Kab. Berau19420 Nov 2054—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200198Kab. Kutai Timur193,89 Sep 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200114Kab. Kutai Kartanegara19328 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Farinda Bersaudara16110000200330Kab. Kutai Barat192,15 Apr 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200382Kab. Kutai Timur192,15 Jul 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200336Kab. Kutai Kartanegara192,127 Sep 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200469Kab. Kutai Timur190,98 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan ''Karya Bersama''16030000200232Kab. Kutai Kartanegara190,29 Mar 2037—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Agro Sawit16050000200149Kab. Berau188,712 Okt 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Warga Rimba16090000200487Kab. Kutai Timur187,222 Nov 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200421Kab. Kutai Timur186,813 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinar Bumi Wijaya16090000200555Kab. Kutai Timur186,519 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200211Kab. Kutai Timur1854 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200249Kab. Kutai Barat184,427 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200104Kab. Kutai Timur183,919 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200071Kab. Paser183,627 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Kencana16110000200099Kab. Kutai Barat183,424 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Kencana16110000200107Kab. Kutai Barat182,824 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200067Kab. Paser182,627 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunta Samba16090000200058Kab. Kutai Timur182,37 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Wira Inova Nusantara16090000200185Kab. Kutai Timur180,925 Nov 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pradiksi Gunatama Tbk16040000200084Kab. Paser180,822 Jun 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Sawit Etam Bersama16030000200188Kab. Kutai Kartanegara18028 Sep 2037SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200120Kab. Kutai Timur179,923 Agu 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200264Kab. Kutai Timur178,216 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Menamang Membangun16030000200307Kab. Kutai Kartanegara177,73 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multi Pacific International16090000200376Kab. Kutai Timur177,612 Apr 2055—Badan Hukum
PT Kutai Agro Lestari16110000200144Kab. Kutai Barat177,523 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kota Bangun Plantation16030000200022Kab. Kutai Kartanegara177,530 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Muara Lesan Lestari16050000200148Kab. Berau177,312 Okt 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Kelapa Sawit Grenseng Indah16030000200187Kab. Kutai Kartanegara176,225 Jul 2037SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200203Kab. Kutai Barat1769 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200101Kab. Kutai Kartanegara173,214 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari Raya16110000200117Kab. Kutai Barat173,114 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adi Perkasa16110000200078Kab. Kutai Barat1732 Apr 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sinar Bumi Wijaya16090000200556Kab. Kutai Timur172,919 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation16050000200034Kab. Berau171,711 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200009Kab. Kutai Timur171,25 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malindomas Perkebunan16050000200015Kab. Berau1713 Jun 2043SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Permata Buana Ekspressindo16040000200097Kab. Paser170,16 Agu 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanusentra Agro Lestari16090000200351Kab. Kutai Timur1706 Apr 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200102Kab. Kutai Kartanegara169,814 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200381Kab. Kutai Timur167,95 Jul 2056—Badan Hukum
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200522Kab. Kutai Timur166,52 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200068Kab. Paser16627 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200188Kab. Kutai Barat165,19 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bumi Kaltim16030000200265Kab. Kutai Kartanegara164,229 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bumi Kaltim16030000200269Kab. Kutai Kartanegara164,229 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Agro Sawit16050000200144Kab. Berau163,820 Sep 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200207Kab. Kutai Timur163,54 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200404Kab. Kutai Timur161,26 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200178Kab. Kutai Timur160,91 Agu 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200120Kab. Paser160——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200553Kab. Kutai Timur159,819 Agu 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200202Kab. Kutai Barat157,99 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200063Kab. Kutai Kartanegara157,812 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200533Kab. Kutai Timur157,32 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200438Kab. Kutai Timur157,12 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200065Kab. Kutai Kartanegara155,712 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Agro Lestari16110000200232Kab. Kutai Barat155,318 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200259Kab. Kutai Timur155,221 Jun 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamparan Perkasa Mandiri16090000200093Kab. Kutai Timur154,66 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Long Bagun Prima Sawit16090000200036Kab. Kutai Timur15216 Sep 2043SAWITBadan Hukum
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200341Kab. Kutai Timur151,612 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Malindo Agro Plantation16040000200042Kab. Paser151,230 Mar 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200403Kab. Kutai Timur1516 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200316Kab. Kutai Barat1511 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200493Kab. Kutai Timur150,73 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200023Kab. Kutai Barat150,118 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bina Tani Menamang Kiwa16030000200273Kab. Kutai Kartanegara149,9—SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Setia Agro Abadi16110000200306Kab. Kutai Barat149,31 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200323Kab. Kutai Timur149,310 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Agro Lestari16110000200233Kab. Kutai Barat148,818 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200093Kab. Kutai Kartanegara147,714 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200112Kab. Kutai Kartanegara147,514 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200115Kab. Paser147,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200046Kab. Kutai Timur146,225 Agu 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200099Kab. Berau14525 Nov 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200100Kab. Berau145—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200529Kab. Kutai Timur144,72 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bina Tani Menamang Kiwa16030000200231Kab. Kutai Kartanegara144,223 Sep 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200431Kab. Kutai Timur143,72 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200133Kab. Paser143,611 Jan 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Prima Agro Sejahtera16090000200312Kab. Kutai Timur143,417 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200539Kab. Kutai Timur140,82 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200076Kab. Kutai Kartanegara140,117 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Mas Agro16090000200231Kab. Kutai Timur139,631 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200433Kab. Kutai Timur138,431 Okt 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalpataru Sawit Plantation16030000200048Kab. Kutai Kartanegara137,512 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kaltim Bhumi Palma16110000200090Kab. Kutai Barat137,423 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200429Kab. Kutai Timur137,11 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200563Kab. Kutai Timur137,119 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Tanjungmanis Arta Lestari16090000200448Kab. Kutai Timur136,728 Des 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kota Bangun Plantation16030000200020Kab. Kutai Kartanegara136,530 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200102Kab. Kutai Timur136,419 Jan 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Farinda Bersaudara16110000200331Kab. Kutai Barat135,75 Apr 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200116Kab. Paser135,2—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200117Kab. Kutai Kartanegara135,228 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanusentra Agro Lestari16090000200352Kab. Kutai Timur1356 Apr 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Agro Sawit16050000200143Kab. Berau134,520 Sep 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Agro Sawit16050000200140Kab. Berau134,120 Sep 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200325Kab. Kutai Timur133,210 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200249Kab. Kutai Timur132,822 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200194Kab. Kutai Kartanegara132,34 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Sinar Harapan Jaya16040000200081Kab. Paser132,227 Sep 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
Koperasi Lima Pillar16040000200132Kab. Paser13211 Jan 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200085Kab. Kutai Kartanegara130,714 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Suryabumi Tunggal Perkasa16030000200150Kab. Kutai Kartanegara129,614 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200128Kab. Kutai Barat128,621 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200329Kab. Kutai Timur128,510 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200492Kab. Kutai Timur128,13 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200109Kab. Kutai Kartanegara127,414 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200322Kab. Kutai Timur127,410 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200200Kab. Kutai Timur126,89 Sep 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Inti Perkasa16050000200155Kab. Berau125,89 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200095Kab. Kutai Kartanegara125,314 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rea Kaltim Plantations16030000200322Kab. Kutai Kartanegara125,131 Des 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200348Kab. Kutai Timur125,112 Jul 2055—Badan Hukum
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200538Kab. Kutai Timur123,22 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lintas Khatulistiwa Utama16090000200049Kab. Kutai Timur12319 Mar 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200349Kab. Kutai Timur122,312 Jul 2055—Badan Hukum
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200525Kab. Kutai Timur121,12 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Surya Mining Jaya16110000200223Kab. Kutai Barat120,827 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gunta Samba16090000200061Kab. Kutai Timur1207 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200070Kab. Paser12027 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200024Kab. Kutai Barat11818 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Agro Sawit16050000200147Kab. Berau116,920 Sep 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200296Kab. Kutai Kartanegara116,68 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinergi Agro Industri16090000200054Kab. Kutai Timur116,115 Apr 2044SAWITBadan Hukum
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200250Kab. Kutai Kartanegara116,1——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinergi Agro Industri16091100200054Kab. Kutai Timur116,115 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Anugerah Energitama16090000200261Kab. Kutai Timur115,916 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Bina Tani Sawit Lestari16030000200180Kab. Kutai Kartanegara115,212 Nov 2048—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kutai Inti Utama16030000200100Kab. Kutai Kartanegara114,414 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Perkebunan Deh Blom Mahling16050000200095Kab. Berau114,120 Nov 2044Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tritunggal Sentra Buana16030000200240Kab. Kutai Kartanegara11424 Sep 2056—Badan Hukum
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200141Kab. Kutai Timur113,917 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200074Kab. Kutai Kartanegara113,817 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malindo Agro Plantation16040000200041Kab. Paser113,730 Mar 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200168Kab. Kutai Kartanegara112,98 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Wirasubur Sakti16040000200075Kab. Paser112,831 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Muara Lesan Lestari16050000200151Kab. Berau112,413 Okt 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200121Kab. Paser112——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200071Kab. Kutai Kartanegara111,217 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200064Kab. Paser11127 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200501Kab. Kutai Timur110,63 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Intan Pacific16040000200152Kab. Paser110,4—LeleBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kota Bangun Plantation16030000200016Kab. Kutai Kartanegara110,230 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200534Kab. Kutai Timur109,82 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200434Kab. Kutai Timur109,527 Des 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200307Kab. Kutai Barat107,41 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200206Kab. Kutai Timur106,94 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200184Kab. Kutai Barat106,79 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinergi Agro Industri16090000200134Kab. Kutai Timur106,710 Okt 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200176Kab. Kutai Barat106,19 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200021Kab. Kutai Barat105,218 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kota Bangun Plantation16030000200017Kab. Kutai Kartanegara104,830 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200267Kab. Kutai Timur103,316 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Inti Perkasa16050000200161Kab. Berau103,19 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lolo Semalir16040000200130Kab. Paser102,9——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Equalindo Makmur Alam Sejahtera16090000200513Kab. Kutai Timur102,1——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Agro Sawit16050000200142Kab. Berau101,720 Sep 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200107Kab. Kutai Kartanegara101,414 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200062Kab. Kutai Barat101,120 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Cahaya Agro Sawit16050000200145Kab. Berau101,120 Sep 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Konsumen Desa Karangan Ilir Manis16090000200516Kab. Kutai Timur100,929 Nov 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200294Kab. Kutai Barat100,61 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Kencana16110000200102Kab. Kutai Barat99,924 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200029Kab. Kutai Barat99,918 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200108Kab. Paser99,729 Des 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200091Kab. Kutai Kartanegara99,514 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Farinda Bersaudara16110000200332Kab. Kutai Barat99,25 Apr 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200491Kab. Kutai Timur98,83 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Alam Persada16090000200395Kab. Kutai Timur98,126 Sep 2056KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dinamikaprima Artha16090000200050Kab. Kutai Timur97,921 Jan 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agronus Albasiak16030000200004Kab. Kutai Kartanegara97,831 Des 2022—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sanggam Harapan Sejahtera16050000200091Kab. Berau97,120 Nov 2054Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200239Kab. Kutai Timur96,923 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kutai Balian Nauli16090000200157Kab. Kutai Timur96,616 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200462Kab. Kutai Timur95,424 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Perkebunan Deh Blom Mahling16050000200094Kab. Berau95,420 Nov 2044Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Surya Mining Jaya16110000200222Kab. Kutai Barat9527 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200207Kab. Kutai Kartanegara954 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Maau Sejahtera16030000200317Kab. Kutai Kartanegara94,83 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setiumas Prima16040000200016Kab. Paser93,923 Agu 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Agro Lestari16110000200228Kab. Kutai Barat93,218 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation16050000200030Kab. Berau9329 Des 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200520Kab. Kutai Timur92,32 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200331Kab. Kutai Timur92,110 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200183Kab. Kutai Barat91,99 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200165Kab. Kutai Barat91,85 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Maau Sejahtera16030000200313Kab. Kutai Kartanegara91,73 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200116Kab. Kutai Timur91,223 Agu 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200299Kab. Kutai Barat91,21 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200287Kab. Kutai Timur89,631 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Harapan Maju16040000200127Kab. Paser88—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Maau Sejahtera16030000200314Kab. Kutai Kartanegara883 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lolo Semalir16040000200131Kab. Paser87,9——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200311Kab. Kutai Barat87,51 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Sinar Harapan Jaya16040000200083Kab. Paser87,527 Sep 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Telen Prima Sawit16090000200476Kab. Kutai Timur87,215 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Kencana16110000200104Kab. Kutai Barat86,924 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Jayaprima Abadi16030000200217Kab. Kutai Kartanegara86,418 Okt 2049—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Nusantara Udip Tiga16090000200378Kab. Kutai Timur85,85 Mei 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200158Kab. Kutai Kartanegara85,28 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200340Kab. Kutai Kartanegara84,917 Feb 2040—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indo Karya Gema Sakti16040000200020Kab. Paser84,72 Jun 2021SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sejahtera Abadi16090000200541Kab. Kutai Timur84,72 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200147Kab. Kutai Barat84,723 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200120Kab. Berau84,4—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII (Persero)16040000200050Kab. Paser84,331 Des 2023—Badan Hukum
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200338Kab. Kutai Kartanegara83,927 Sep 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200181Kab. Kutai Barat82,79 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200346Kab. Kutai Timur81,812 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200117Kab. Berau81,7—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Mudantara16050000200152Kab. Berau80,417 Nov 2057SAWITBadan Hukum
PT Kutai Agro Lestari16110000200131Kab. Kutai Barat78,721 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200198Kab. Kutai Kartanegara78,54 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200191Kab. Kutai Timur78,416 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200253Kab. Kutai Timur78,122 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusantara Agro Sentosa16090000200308Kab. Kutai Timur77,917 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Setia Agro Abadi16110000200293Kab. Kutai Barat77,61 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200140Kab. Paser76,315 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200072Kab. Kutai Timur76,29 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200060Kab. Kutai Barat7620 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Anugerah Agung Prima Abadi16050000200053Kab. Berau7610 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200213Kab. Kutai Timur75,94 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200074Kab. Kutai Timur75,819 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Sukses Sinar Abadi16040000200129Kab. Paser75,6—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200066Kab. Paser74,627 Jan 2049SAWITBadan Hukum
PT Gunta Samba16090000200059Kab. Kutai Timur74,57 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Pucuk Jaya16040000200079Kab. Paser74,226 Des 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200169Kab. Kutai Barat745 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Tepian Terap Lestari16090000200356Kab. Kutai Timur73,93 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Waru Kaltim Plantation16120000200019Kab. Penajam Paser Utara73,931 Des 2040SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Niagamas Gemilang16030000200291Kab. Kutai Kartanegara73,18 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bima Agri Sawit16090000200029Kab. Kutai Timur734 Mei 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200461Kab. Kutai Timur72,824 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200014Kab. Kutai Timur72,75 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200328Kab. Kutai Timur71,910 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200098Kab. Kutai Kartanegara71,214 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200430Kab. Kutai Timur712 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lembah Sawit Subur16110000200126Kab. Kutai Barat70,821 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200212Kab. Kutai Timur70,84 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mukti Sejahtera Abadi16090000200543Kab. Kutai Timur70,52 Jun 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200481Kab. Kutai Timur70,35 Sep 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinergi Agro Industri16090000200136Kab. Kutai Timur69,810 Okt 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Yudha Wahana Abadi16050000200004Kab. Berau69,812 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Bina Alam16030000200329Kab. Kutai Kartanegara69,83 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200105Kab. Berau69,6——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200107Kab. Berau69,6——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200460Kab. Kutai Timur69,323 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200145Kab. Kutai Barat68,923 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200244Kab. Kutai Timur68,923 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200168Kab. Kutai Barat68,85 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200209Kab. Kutai Barat68,29 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200422Kab. Kutai Timur68,113 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200020Kab. Kutai Barat6818 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari Raya16110000200115Kab. Kutai Barat67,614 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri1611200322Kab. Kutai Barat66,416 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200322Kab. Kutai Barat66,410 Okt 2056SAWITBadan Hukum
PT Pucuk Jaya16040000200149Kab. Paser66,3—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200302Kab. Kutai Barat64,81 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200133Kab. Kutai Barat64,423 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200245Kab. Kutai Barat63,627 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200031Kab. Kutai Barat63,218 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200134Kab. Kutai Barat62,723 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200473Kab. Kutai Timur62,515 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200274Kab. Kutai Barat62,313 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Kutai Agro Lestari16110000200151Kab. Kutai Barat62,323 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Tepian Ponang Sejahtera16090000200363Kab. Kutai Timur62,320 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200053Kab. Kutai Barat6223 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200152Kab. Kutai Barat6223 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200116Kab. Berau62—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200275Kab. Kutai Barat61,813 Okt 2055SAWITBadan Hukum
Koperasi Perkebunan Menamang Membangun16030000200311Kab. Kutai Kartanegara60,73 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200339Kab. Kutai Timur60,312 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200167Kab. Kutai Barat605 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjungmanis Arta Lestari16090000200451Kab. Kutai Timur59,628 Des 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200219Kab. Kutai Timur59,626 Jul 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200120Kab. Kutai Kartanegara5928 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200474Kab. Kutai Timur58,515 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200095Kab. Paser58,422 Apr 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Kencana16110000200101Kab. Kutai Barat58,424 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Prima Agro Sejahtera16090000200313Kab. Kutai Timur57,817 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sejahtera Abadi16090000200542Kab. Kutai Timur57,52 Jun 2059Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200477Kab. Kutai Timur57,25 Sep 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indonesia Plantation Synergy16090000200295Kab. Kutai Timur5727 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200285Kab. Kutai Timur56,631 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Prima Sejahtera16030000200131Kab. Kutai Kartanegara56,522 Mar 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200442Kab. Kutai Timur56,52 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pelita Makmur Niaga16040000200036Kab. Paser56,212 Okt 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200079Kab. Kutai Timur5619 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200552Kab. Kutai Timur55,619 Agu 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Kaltim Utama I16030000200036Kab. Kutai Kartanegara54,727 Jul 2044SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Kutai Agro Lestari16110000200143Kab. Kutai Barat54,623 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200530Kab. Kutai Timur54,22 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Dewata Sawit Nusantara16090000200041Kab. Kutai Timur53,730 Des 2043SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Prima Cipta Selaras16090000200300Kab. Kutai Timur53,227 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200140Kab. Kutai Barat53,223 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200130Kab. Kutai Barat53,121 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pucuk Jaya16040000200150Kab. Paser53,19 Okt 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200428Kab. Kutai Timur52,81 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Malaya Sawit Khatulistiwa16030000200068Kab. Kutai Kartanegara52,712 Agu 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multi Pacific International16090000200224Kab. Kutai Timur52,528 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200472Kab. Kutai Timur52,515 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200129Kab. Kutai Barat52,521 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200463Kab. Kutai Timur52,324 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200261Kab. Kutai Kartanegara52,2——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200339Kab. Kutai Kartanegara51,617 Feb 2040—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200426Kab. Kutai Timur51,213 Okt 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200162Kab. Kutai Barat51,25 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200200Kab. Kutai Kartanegara51,14 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Sawit Plantation16030000200042Kab. Kutai Kartanegara5112 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Tepian Ponang Sejahtera16090000200368Kab. Kutai Timur50,520 Okt 2055—Badan Hukum
PT Niagamas Gemilang16030000200293Kab. Kutai Kartanegara49,88 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Wirasubur Sakti16040000200072Kab. Paser49,631 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indonesia Plantation Synergy16090000200291Kab. Kutai Timur49,527 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200272Kab. Kutai Timur4916 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200240Kab. Kutai Barat4927 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200315Kab. Kutai Timur48,610 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200050Kab. Kutai Barat48,123 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200086Kab. Kutai Kartanegara47,614 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200134Kab. Paser47,611 Jan 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200100Kab. Paser47,229 Des 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200409Kab. Kutai Timur47,16 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200535Kab. Kutai Timur472 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200089Kab. Kutai Kartanegara4714 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200301Kab. Kutai Kartanegara46,78 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200504Kab. Kutai Timur46,53 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sanggam Harapan Sejahtera16050000200087Kab. Berau46,420 Nov 2054Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200276Kab. Kutai Barat46,313 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200425Kab. Kutai Timur45,713 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200237Kab. Kutai Timur45,623 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200286Kab. Kutai Timur45,331 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinergi Agro Industri16090000200056Kab. Kutai Timur4515 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200092Kab. Kutai Kartanegara44,914 Sep 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Jayaprima Abadi16030000200246Kab. Kutai Kartanegara44,6——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200268Kab. Kutai Barat44,213 Okt 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kukar Commodities Worldwide16050000200137Kab. Berau44—KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200119Kab. Paser43,8——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200013Kab. Kutai Timur43,75 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200135Kab. Kutai Barat43,623 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200111Kab. Berau42,9—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200479Kab. Kutai Timur42,85 Sep 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200146Kab. Kutai Barat42,323 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200300Kab. Kutai Kartanegara42,38 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200201Kab. Kutai Kartanegara41,84 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200205Kab. Kutai Kartanegara41,64 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adi Perkasa16110000200079Kab. Kutai Barat41,52 Apr 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200410Kab. Kutai Timur41,46 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Inti Energi Kaltim16050000200020Kab. Berau41,230 Jul 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200498Kab. Kutai Timur41,23 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Konsumen Mangkuris Batu Lepoq16090000200517Kab. Kutai Timur4129 Nov 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200255Kab. Kutai Kartanegara40,9——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lembah Sawit Subur16110000200123Kab. Kutai Barat40,721 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Mas Agro16090000200229Kab. Kutai Timur40,631 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Cipta Selaras16090000200304Kab. Kutai Timur40,327 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200385Kab. Kutai Timur40,111 Jul 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200308Kab. Kutai Barat40,11 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200263Kab. Kutai Barat39,93 Jun 2055SAWITBadan Hukum
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200209Kab. Kutai Timur39,94 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200193Kab. Kutai Barat39,89 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sejahtera Abadi16090000200544Kab. Kutai Timur39,82 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sanggam Harapan Sejahtera16050000200093Kab. Berau39,820 Nov 2054—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tridaya Hutan Lestari16090000200373Kab. Kutai Timur39,628 Jun 2055—Badan Hukum
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200159Kab. Kutai Kartanegara39,48 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Mitra Sawit Mandiri16030000200192Kab. Kutai Kartanegara39,421 Des 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200490Kab. Kutai Timur39,23 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200347Kab. Kutai Timur39,112 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200388Kab. Kutai Timur38,911 Jul 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Maau Sejahtera16030000200312Kab. Kutai Kartanegara38,33 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Agung Prima Abadi16050000200052Kab. Berau38,210 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200115Kab. Berau38,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200345Kab. Kutai Timur38,112 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200261Kab. Kutai Barat383 Jun 2055SAWITBadan Hukum
PT Perkebunan Nusantara XIII16040000200044Kab. Paser37,919 Apr 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200251Kab. Kutai Kartanegara37,9——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indonesia Plantation Synergy16090000200294Kab. Kutai Timur37,227 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200326Kab. Kutai Timur37,110 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bumi Kaltim16030000200266Kab. Kutai Kartanegara36,929 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200202Kab. Kutai Kartanegara36,94 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Cipta Selaras16090000200305Kab. Kutai Timur36,827 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Prima Sejahtera16030000200132Kab. Kutai Kartanegara36,622 Mar 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Nusantara Udip Tiga16090000200377Kab. Kutai Timur36,55 Mei 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pucuk Jaya16040000200151Kab. Paser36,49 Okt 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200246Kab. Kutai Barat35,927 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200399Kab. Kutai Timur35,96 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200280Kab. Kutai Timur35,831 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200156Kab. Kutai Timur35,616 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200055Kab. Kutai Barat35,523 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Tepian Ponang Sejahtera16090000200364Kab. Kutai Timur35,420 Okt 2055—Badan Hukum
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200528Kab. Kutai Timur35,32 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200309Kab. Kutai Barat35,21 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200396Kab. Kutai Timur34,86 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200244Kab. Kutai Barat34,727 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Daba' Juna'Di16050000200128Kab. Berau34,5—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200203Kab. Kutai Kartanegara34,54 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Agung Prima Abadi16050000200051Kab. Berau34,310 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16050000200083Kab. Berau34,111 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Long Bagun Prima Sawit16090000200032Kab. Kutai Timur3416 Sep 2043SAWITBadan Hukum
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200180Kab. Kutai Timur33,91 Agu 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200136Kab. Kutai Barat33,823 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Tepian Ponang Sejahtera16090000200367Kab. Kutai Timur33,720 Okt 2055—Badan Hukum
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200527Kab. Kutai Timur33,42 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200106Kab. Paser3329 Des 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200304Kab. Kutai Barat32,81 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200088Kab. Kutai Kartanegara32,714 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200303Kab. Kutai Kartanegara32,68 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200177Kab. Kutai Timur32,31 Agu 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200213Kab. Kutai Kartanegara32,11 Apr 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjungmanis Arta Lestari16090000200447Kab. Kutai Timur31,828 Des 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cahaya Agro Sawit16050000200141Kab. Berau31,720 Sep 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200167Kab. Kutai Kartanegara31,58 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200089Kab. Paser31,422 Apr 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200242Kab. Kutai Timur31,323 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200075Kab. Kutai Timur31,219 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200471Kab. Kutai Timur3115 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200338Kab. Kutai Timur30,912 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Kutai Agro Lestari16110000200138Kab. Kutai Barat30,723 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fangiono Agro Plantation16110000200065Kab. Kutai Barat30,713 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Agung Prima Abadi16050000200048Kab. Berau30,610 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200103Kab. Paser30,429 Des 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200444Kab. Kutai Timur30,32 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200252Kab. Kutai Timur29,822 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200122Kab. Paser29,8——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200186Kab. Kutai Barat29,69 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200445Kab. Kutai Timur29,32 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen Prima Sawit16090000200475Kab. Kutai Timur2915 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200159Kab. Kutai Barat28,65 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Intan Pacific16040000200153Kab. Paser28,5——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Harapan Maju16040000200126Kab. Paser28,3—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200254Kab. Kutai Kartanegara28,2——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200118Kab. Kutai Barat28,14 Nov 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200287Kab. Kutai Kartanegara288 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200119Kab. Berau27,9—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation16050000200031Kab. Berau27,629 Des 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200153Kab. Kutai Timur27,516 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Preya Sawit Makmur16090000200468Kab. Kutai Timur27,413 Jul 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200258Kab. Kutai Barat27,33 Jun 2055—Badan Hukum
PT Bakacak Himba Bahari16030000200220Kab. Kutai Kartanegara27,311 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200082Kab. Kutai Timur27,219 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Buana Wirasubur Sakti16040000200073Kab. Paser27,131 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200049Kab. Kutai Barat27,123 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Tepian Terap Lestari16090000200359Kab. Kutai Timur26,93 Mei 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII16040000200037Kab. Paser26,719 Apr 2045SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200243Kab. Kutai Barat26,627 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200149Kab. Kutai Barat26,523 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tritunggal Sentra Buana16030000200236Kab. Kutai Kartanegara26,524 Sep 2056—Badan Hukum
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200114Kab. Berau26,3——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200405Kab. Kutai Timur26,36 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200170Kab. Kutai Barat26,35 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Menamang Membangun16030000200310Kab. Kutai Kartanegara263 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Long Bagun Prima Sawit16090000200033Kab. Kutai Timur2616 Sep 2043SAWITBadan Hukum
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200208Kab. Kutai Timur264 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tunas Prima Sejahtera16030000200135Kab. Kutai Kartanegara2622 Mar 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lembah Sawit Subur16110000200122Kab. Kutai Barat25,422 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200389Kab. Kutai Timur25,411 Jul 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200210Kab. Kutai Barat25,49 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200402Kab. Kutai Timur25,46 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Aliyah Sianne Salim16030000200003Kab. Kutai Kartanegara2515 Sep 2034SAWITPerorangan
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200206Kab. Kutai Kartanegara254 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Enggang Alam Sawita16030000200335Kab. Kutai Kartanegara24,88 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200123Kab. Paser24,6——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200192Kab. Kutai Barat24,59 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Maau Sejahtera16030000200316Kab. Kutai Kartanegara24,53 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200292Kab. Kutai Barat24,51 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200218Kab. Kutai Timur24,526 Jul 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rachmat Purnama Sari16020303200001Kota Balikpapan24,331 Des 2026PERIKANANBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Rachmat Purnama Sari16020000200001Kota Balikpapan24,331 Des 2026PERIKANANBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Lembah Sawit Subur16110000200121Kab. Kutai Barat23,821 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri1611200326Kab. Kutai Barat23,616 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200326Kab. Kutai Barat23,610 Okt 2056SAWITBadan Hukum
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200166Kab. Kutai Kartanegara23,48 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200101Kab. Berau23,2——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200117Kab. Kutai Timur23,223 Agu 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bima Agri Sawit16090000200027Kab. Kutai Timur234 Mei 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200022Kab. Kutai Barat22,818 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200314Kab. Kutai Barat22,81 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Global Primatama Mandiri16050000200073Kab. Berau22,527 Sep 2052SAWITBadan Hukum
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200401Kab. Kutai Timur22,46 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ayam Perdana Mulya16030000200170Kab. Kutai Kartanegara22,431 Des 2017SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200189Kab. Kutai Barat22,49 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200408Kab. Kutai Timur22,36 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Enggang Alam Sawita16030000200129Kab. Kutai Kartanegara22,28 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200243Kab. Kutai Timur22,123 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200204Kab. Kutai Kartanegara224 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200265Kab. Kutai Barat21,93 Jun 2055—Badan Hukum
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200081Kab. Kutai Timur21,619 Nov 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bumi Kaltim16030000200271Kab. Kutai Kartanegara21,629 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Marsam Citra Adiperkasa16110000200066Kab. Kutai Barat21,513 Jan 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200185Kab. Kutai Barat21,59 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Tepian Ponang Sejahtera16090000200366Kab. Kutai Timur21,420 Okt 2055—Badan Hukum
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200213Kab. Kutai Barat21,39 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Tepian Terap Lestari16090000200360Kab. Kutai Timur213 Mei 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200562Kab. Kutai Timur20,919 Nov 2059—Badan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Niagamas Gemilang16030000200288Kab. Kutai Kartanegara20,78 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Palma Pertiwi16110000200248Kab. Kutai Barat20,127 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200212Kab. Kutai Kartanegara20,14 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200391Kab. Kutai Timur19,811 Jul 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Jayaprima Abadi16030000200247Kab. Kutai Kartanegara19,7——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200423Kab. Kutai Timur19,713 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200146Kab. Paser19,715 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200483Kab. Kutai Timur19,65 Sep 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200281Kab. Kutai Timur19,231 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pelita Makmur Niaga16040000200034Kab. Paser19,212 Okt 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200215Kab. Kutai Timur19,24 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200157Kab. Kutai Barat18,85 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200414Kab. Kutai Timur18,46 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200138Kab. Kutai Timur18,117 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200175Kab. Kutai Barat18,15 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200122Kab. Berau18—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Menamang Membangun16030000200308Kab. Kutai Kartanegara17,53 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Aswen Susisyo Utomo16010802200002Kota Samarinda17,331 Des 2020SAWITPerorangan
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200101Kab. Paser17,329 Des 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200427Kab. Kutai Timur16,513 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200274Kab. Kutai Kartanegara168 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalpataru Sawit Plantation16030000200056Kab. Kutai Kartanegara15,912 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200149Kab. Kutai Timur15,916 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200335Kab. Kutai Timur15,810 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200260Kab. Kutai Barat15,83 Jun 2055—Badan Hukum
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200199Kab. Kutai Kartanegara15,64 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multi Jayantara Abadi16040000200028Kab. Paser15,511 Jan 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200285Kab. Kutai Kartanegara15,48 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Jayaprima Abadi16030000200244Kab. Kutai Kartanegara15,3——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200281Kab. Kutai Barat15,213 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Istana Satwa Borneo16030000200172Kab. Kutai Kartanegara15,114 Feb 2043—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Japfa Comfeed Indonesia Tbk16030000200005Kab. Kutai Kartanegara1512 Des 2032—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200172Kab. Kutai Barat14,95 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugrah Agung Prima Abadi16050000200054Kab. Berau14,910 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200386Kab. Kutai Timur14,411 Jul 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200119Kab. Kutai Timur14,423 Agu 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kukar Commodities Worldwide16050000200139Kab. Berau14,3—KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200214Kab. Kutai Timur144 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200510Kab. Kutai Timur143 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200117Kab. Paser14——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Telen16090000200015Kab. Kutai Timur13,85 Nov 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200158Kab. Kutai Barat13,85 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Tarmiji16030000200171Kab. Kutai Kartanegara13,8——Perorangan
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200164Kab. Kutai Kartanegara13,78 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200506Kab. Kutai Timur13,43 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200310Kab. Kutai Barat13,21 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200507Kab. Kutai Timur13,23 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200205Kab. Kutai Timur13,24 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Bima Agri Sawit16090000200024Kab. Kutai Timur134 Mei 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Munte Waniq Jaya Perkasa16110000200054Kab. Kutai Barat12,723 Okt 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Jayaprima Abadi16030000200245Kab. Kutai Kartanegara12,5——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Tritunggal Sentra Buana16030000200238Kab. Kutai Kartanegara12,524 Sep 2056—Badan Hukum
PT Tritunggal Sentra Buana16030000200237Kab. Kutai Kartanegara12,424 Sep 2056—Badan Hukum
PT Anekareksa International16110000200025Kab. Kutai Barat12,318 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200497Kab. Kutai Timur12,33 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Bina Alam16030000200325Kab. Kutai Kartanegara12,33 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200276Kab. Kutai Kartanegara12,28 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200412Kab. Kutai Timur12,26 Sep 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200093Kab. Paser12,122 Apr 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pucuk Jaya16040000200078Kab. Paser11,926 Des 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Daba' Juna'Di16050000200135Kab. Berau11,8—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200152Kab. Kutai Timur11,816 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200258Kab. Kutai Timur11,721 Jun 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Bina Alam16030000200323Kab. Kutai Kartanegara11,73 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bakacak Himba Bahari16030000200222Kab. Kutai Kartanegara11,411 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200102Kab. Paser11,229 Des 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200443Kab. Kutai Timur11,22 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Prima Sejahtera16030000200134Kab. Kutai Kartanegara11,222 Mar 2045—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200464Kab. Kutai Timur11,123 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Lestari16040000200118Kab. Paser11,1——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200508Kab. Kutai Timur11,13 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sentosa Kalimantan Jaya16050000200164Kab. Berau1118 Okt 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200282Kab. Kutai Timur1131 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200290Kab. Kutai Kartanegara10,98 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200526Kab. Kutai Timur10,92 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200420Kab. Kutai Timur10,913 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indonesia Plantation Synergy16090000200296Kab. Kutai Timur10,927 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200301Kab. Kutai Barat10,71 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200153Kab. Kutai Barat10,723 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200212Kab. Kutai Barat10,59 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjungmanis Arta Lestari16090000200452Kab. Kutai Timur10,428 Des 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Japfa Comfeed Indonesia Tbk16030000200006Kab. Kutai Kartanegara10,412 Des 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200201Kab. Kutai Barat10,39 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Daba' Juna'Di16050000200129Kab. Berau10,1—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200291Kab. Kutai Barat10,11 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kukar Commodities Worldwide16050000200136Kab. Berau9,9——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pasir Kutai Agroforestry16020303200014Kota Balikpapan9,9—Tanah PerkebunanBadan Hukum
PT Pasir Kutai Agroforestry16020000200014Kota Balikpapan9,91 Jul 2033Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Niagamas Gemilang16030000200302Kab. Kutai Kartanegara9,88 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200398Kab. Kutai Timur9,76 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Erniwati16010000208994Kota Samarinda9,67 Mei 2046Lain-lainPerorangan
PT Yudha Wahana Abadi16050000200013Kab. Berau9,612 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200334Kab. Kutai Timur9,510 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200482Kab. Kutai Timur9,45 Sep 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200246Kab. Kutai Timur9,323 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Istana Satwa Borneo16030000200002Kab. Kutai Kartanegara9,36 Jun 2043—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200141Kab. Kutai Barat9,223 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200142Kab. Kutai Barat9,123 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200194Kab. Kutai Barat9,19 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200258Kab. Kutai Kartanegara8,9——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200440Kab. Kutai Timur8,92 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16050000200084Kab. Berau8,911 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anekareksa International16110000200019Kab. Kutai Barat8,818 Des 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200255Kab. Kutai Timur8,621 Jun 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200299Kab. Kutai Kartanegara8,68 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tritunggal Sentra Buana16030000200243Kab. Kutai Kartanegara8,524 Sep 2056—Badan Hukum
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200156Kab. Kutai Barat8,55 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sasana Yudha Bhakti16030000200115Kab. Kutai Kartanegara8,428 Okt 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Menamang Membangun16030000200306Kab. Kutai Kartanegara8,43 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200283Kab. Kutai Timur8,331 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200111Kab. Kutai Kartanegara8,314 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200245Kab. Kutai Timur8,223 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200210Kab. Kutai Timur8,24 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200485Kab. Kutai Timur8,25 Sep 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Agro Lestari16110000200148Kab. Kutai Barat8,123 Jan 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200274Kab. Kutai Timur831 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200210Kab. Kutai Kartanegara84 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bima Agri Sawit16090000200030Kab. Kutai Timur84 Mei 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200466Kab. Kutai Timur7,923 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200298Kab. Kutai Barat7,81 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Inti Perkasa16050000200160Kab. Berau7,79 Jan 2058Tanah IndustriBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200465Kab. Kutai Timur7,523 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200297Kab. Kutai Kartanegara7,58 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Sukses Sejahtera16050000200123Kab. Berau7,4—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200105Kab. Paser7,429 Des 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200304Kab. Kutai Kartanegara7,48 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indonesia Plantation Synergy16090000200290Kab. Kutai Timur7,427 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanusentra Agro Lestari16090000200354Kab. Kutai Timur7,46 Apr 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200327Kab. Kutai Timur7,310 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rea Kaltim Plantations16030000200320Kab. Kutai Kartanegara7,331 Des 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200413Kab. Kutai Timur7,36 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Super Unggas Jaya16010000208993Kota Samarinda7,22 Mar 2045SAWITBadan Hukum
PT Ketapang Hijau Lestari16110000200211Kab. Kutai Barat7,19 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Inti Utama16030000200110Kab. Kutai Kartanegara7,114 Sep 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setia Agro Abadi16110000200290Kab. Kutai Barat7,11 Feb 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200411Kab. Kutai Timur7,16 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200241Kab. Kutai Timur6,923 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Borneo Persada Energy Jaya16110000200187Kab. Kutai Barat6,89 Mar 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200524Kab. Kutai Timur6,82 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusa Indah Kalimantan Plantations16090000200342Kab. Kutai Timur6,612 Jul 2055SAWITBadan Hukum
PT Sukses Bina Alam16030000200328Kab. Kutai Kartanegara6,63 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200277Kab. Kutai Timur6,531 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200494Kab. Kutai Timur6,53 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200441Kab. Kutai Timur6,42 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200424Kab. Kutai Timur6,413 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjungmanis Arta Lestari16090000200446Kab. Kutai Timur6,428 Des 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200276Kab. Kutai Timur6,331 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Jayaprima Abadi16030000200248Kab. Kutai Kartanegara6,2——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200161Kab. Kutai Kartanegara6,18 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Kaltim Lestari16030000200155Kab. Kutai Kartanegara6,14 Jan 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200078Kab. Kutai Kartanegara5,817 Agu 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tritunggal Sentra Buana16030000200239Kab. Kutai Kartanegara5,824 Sep 2056—Badan Hukum
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200174Kab. Kutai Barat5,75 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200171Kab. Kutai Barat5,65 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalpataru Sawit Plantation16030000200047Kab. Kutai Kartanegara5,512 Agu 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200324Kab. Kutai Timur5,410 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200269Kab. Kutai Timur5,416 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200278Kab. Kutai Kartanegara5,38 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari Raya16110000200109Kab. Kutai Barat5,314 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanusentra Agro Lestari16090000200350Kab. Kutai Timur5,36 Apr 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200480Kab. Kutai Timur5,35 Sep 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200458Kab. Kutai Timur5,223 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Maju Membangun16030000200190Kab. Kutai Kartanegara5,221 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200211Kab. Kutai Kartanegara5,14 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200503Kab. Kutai Timur5,13 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200478Kab. Kutai Timur55 Sep 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200275Kab. Kutai Timur531 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200292Kab. Kutai Kartanegara58 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200436Kab. Kutai Timur52 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200459Kab. Kutai Timur4,924 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200278Kab. Kutai Timur4,931 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanusentra Agro Lestari16090000200353Kab. Kutai Timur4,96 Apr 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200435Kab. Kutai Timur4,927 Des 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Perkebunan Deh Blom Mahling16050000200097Kab. Berau4,920 Nov 2044Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200262Kab. Kutai Kartanegara4,7——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mahakam Hijau Makmur16110000200173Kab. Kutai Barat4,75 Feb 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Mandiri Sukses16030000200165Kab. Kutai Kartanegara4,48 Jul 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rea Kaltim Plantations16030000200332Kab. Kutai Kartanegara4,431 Des 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200111Kab. Paser4,429 Des 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200284Kab. Kutai Kartanegara4,48 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Bina Alam16030000200327Kab. Kutai Kartanegara4,43 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Menamang Membangun16030000200309Kab. Kutai Kartanegara4,33 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200298Kab. Kutai Kartanegara4,38 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200432Kab. Kutai Timur431 Okt 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200439Kab. Kutai Timur42 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Farinda Bersaudara16110000200034Kab. Kutai Barat424 Feb 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200332Kab. Kutai Timur410 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200270Kab. Kutai Timur3,916 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari Raya16110000200110Kab. Kutai Barat3,814 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200392Kab. Kutai Timur3,711 Jul 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200104Kab. Paser3,729 Des 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Tepian Terap Lestari16090000200358Kab. Kutai Timur3,73 Mei 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200279Kab. Kutai Kartanegara3,68 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Daba' Juna'Di16050000200127Kab. Berau3,6——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Tepian Ponang Sejahtera16090000200369Kab. Kutai Timur3,520 Okt 2055—Badan Hukum
PT Buana Wirasubur Sakti16040000200077Kab. Paser3,531 Des 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Yudha Wahana Abadi16050000200005Kab. Berau3,512 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200509Kab. Kutai Timur3,53 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusaraya Agro Sawit16090000200333Kab. Kutai Timur3,510 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200285Kab. Kutai Barat3,413 Okt 2055SAWITBadan Hukum
Koperasi Perkebunan Daba' Juna'Di16050000200134Kab. Berau3,4—SAWITBadan Hukum
Koperasi Serba Usaha Harapan Maju16040000200128Kab. Paser3,3——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200280Kab. Kutai Kartanegara3,38 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Daba' Juna'Di16050000200133Kab. Berau3,2—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan16090000200457Kab. Kutai Timur3,223 Jun 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200484Kab. Kutai Timur3,25 Sep 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bina Karya Nuansa Sejahtera16050000200063Kab. Berau314 Jul 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Harapan Maju16040000200125Kab. Paser2,9——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Inti Perkasa16050000200157Kab. Berau2,99 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200532Kab. Kutai Timur2,82 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lembah Sawit Subur16110000200125Kab. Kutai Barat2,821 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200260Kab. Kutai Kartanegara2,8——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lembah Sawit Subur16110000200124Kab. Kutai Barat2,821 Mar 2052KaretBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Jaya16110000200286Kab. Kutai Barat2,713 Okt 2055SAWITBadan Hukum
PT Citra Palma Pertiwi16110000200250Kab. Kutai Barat2,727 Feb 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptanarada Lestari16090000200170Kab. Kutai Timur2,528 Jan 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200106Kab. Berau2,5——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200109Kab. Berau2,5——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200257Kab. Kutai Kartanegara2,4——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Prima Agro Sejahtera16090000200314Kab. Kutai Timur2,417 Okt 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Energitama16090000200271Kab. Kutai Timur2,316 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjung Buyu Perkasa Plantation16050000200039Kab. Berau2,22 Apr 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200155Kab. Kutai Timur2,216 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200196Kab. Kutai Timur2,29 Sep 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200537Kab. Kutai Timur2,12 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Damai Lestari Raya16110000200114Kab. Kutai Barat2,114 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Sejahtera Abadi16090000200122Kab. Kutai Timur2,123 Agu 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Abadi16110000200264Kab. Kutai Barat23 Jun 2055SAWITBadan Hukum
PT Tekukur Indah16050000200102Kab. Berau2——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200108Kab. Berau2——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200259Kab. Kutai Kartanegara1,9——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200110Kab. Paser1,929 Des 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200393Kab. Kutai Timur1,911 Jul 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Inti Perkasa16050000200159Kab. Berau1,89 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200281Kab. Kutai Kartanegara1,78 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sukses Sejahtera16090000200144Kab. Kutai Timur1,717 Nov 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200277Kab. Kutai Kartanegara1,78 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Alam Jaya Persada16030000200077Kab. Kutai Kartanegara1,717 Agu 2044—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Cipta Selaras16090000200306Kab. Kutai Timur1,627 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200143Kab. Paser1,615 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Jayaprima Abadi16030000200249Kab. Kutai Kartanegara1,6——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200496Kab. Kutai Timur1,43 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200415Kab. Kutai Timur1,36 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200547Kab. Kutai Timur1,319 Agu 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bakacak Himba Bahari16030000200225Kab. Kutai Kartanegara1,311 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200253Kab. Kutai Kartanegara1,2——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200289Kab. Kutai Kartanegara1,18 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bumi Kaltim16030000200264Kab. Kutai Kartanegara129 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bumi Kaltim16030000200267Kab. Kutai Kartanegara129 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200154Kab. Kutai Timur116 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Agro Nusantara16090000200179Kab. Kutai Timur11 Agu 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Harapan Bersama16090000200362Kab. Kutai Timur119 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Lahan Kaltim16090000200545Kab. Kutai Timur119 Agu 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Tritunggal Cemerlang16090000200495Kab. Kutai Timur13 Agu 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri1611200320Kab. Kutai Barat0,916 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200320Kab. Kutai Barat0,910 Okt 2056SAWITBadan Hukum
Koperasi Perkebunan Daba' Juna'Di16050000200131Kab. Berau0,8—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kemilau Indah Nusantara16090000200406Kab. Kutai Timur0,86 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200252Kab. Kutai Kartanegara0,8——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200286Kab. Kutai Kartanegara0,88 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Equalindo Makmur Alam Sejahtera16090000200512Kab. Kutai Timur0,7——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200437Kab. Kutai Timur0,72 Nov 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Yudha Wahana Abadi16050000200014Kab. Berau0,612 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200256Kab. Kutai Kartanegara0,6——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Bina Alam16030000200331Kab. Kutai Kartanegara0,63 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Inti Perkasa16050000200162Kab. Berau0,69 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri1611200317Kab. Kutai Barat0,516 Nov 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Citra Persada Mandiri16110000200317Kab. Kutai Barat0,510 Okt 2056SAWITBadan Hukum
PT Sukses Bina Alam16030000200326Kab. Kutai Kartanegara0,53 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200103Kab. Berau0,5——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tekukur Indah16050000200104Kab. Berau0,5——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200147Kab. Paser0,415 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200142Kab. Paser0,415 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Bina Alam16030000200324Kab. Kutai Kartanegara0,43 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200273Kab. Kutai Timur0,431 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200283Kab. Kutai Kartanegara0,48 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200282Kab. Kutai Kartanegara0,48 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Setara Kilau Mas Adicita16090000200486Kab. Kutai Timur0,45 Sep 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200295Kab. Kutai Kartanegara0,38 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bakacak Himba Bahari16030000200226Kab. Kutai Kartanegara0,311 Mar 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prima Mitrajaya Mandiri16030000200209Kab. Kutai Kartanegara0,34 Jan 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200098Kab. Paser0,329 Des 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200294Kab. Kutai Kartanegara0,38 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hanusentra Agro Lestari16090000200355Kab. Kutai Timur0,26 Apr 2048—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200141Kab. Paser0,215 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kutai Balian Nauli16090000200151Kab. Kutai Timur0,216 Mar 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200109Kab. Paser0,229 Des 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Bina Alam16030000200330Kab. Kutai Kartanegara0,23 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Abadi Multi Usaha16040000200099Kab. Paser0,129 Des 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Yudha Wahana Abadi16050000200006Kab. Berau0,112 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lolo Semalir16040000200124Kab. Paser0,1——Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Bakti Sejahtera Agrotama16090000200531Kab. Kutai Timur0,12 Mei 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200135Kab. Paser0,115 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Niagamas Gemilang16030000200275Kab. Kutai Kartanegara0,18 Agu 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sima Agung Prima Sawit16090000200284Kab. Kutai Timur0,131 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200144Kab. Paser015 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200137Kab. Paser015 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200138Kab. Paser015 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinergi Agro Industri16090000200055Kab. Kutai Timur015 Apr 2044—Badan Hukum
Koperasi Lima Pillar16040000200145Kab. Paser015 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200139Kab. Paser015 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Lima Pillar16040000200136Kab. Paser015 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)