Daftar HGU Kalimantan Tengah

HGU Kalimantan Tengah: 213 nama pemegang tercatat, 1.362 hak dan 1.352.237,5 ha. Seluruh nama, nomor hak, kantor pertanahan dan tanggal berakhir dapat dicari dan dibuka di peta.

Hak tercatat
1.362
Pemegang tercatat
213
Total luas (ha)
1.352.237,5

Ringkasan pemegang hak

Hanya versi catatan terkini (validsampai kosong). Luas berasal dari luastertulis pada sertifikat. Nama pemegang publik ditampilkan untuk badan usaha maupun perorangan; bila nama bersih kosong, nama sumber ditampilkan. Nama sama tidak selalu berarti subjek hukum yang sama. Rentang berakhir hanya memakai tanggal yang tercatat; catatan terkini bukan jaminan hak masih berlaku. Pengelompokan mengikuti kantor wilayah BPN, termasuk cakupan Papua pada sumber. Tautan pemegang atau grup membuka catatan terluasnya pada peta, bukan seluruh kepemilikannya. Nama yang sama dikelompokkan sesuai sumber; ini bukan verifikasi identitas atau grup usaha.

214 dari 214 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Ringkasan pemegang hak
PT Tunas Agro Subur Kencana541.661,5SAWIT10 Nov 203925 Mar 2044
PT Tapian Nadenggan425.341,3SAWIT20 Mei 20355 Okt 2040
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri1023.956,9SAWIT4 Feb 203920 Okt 2051
Nama tidak tercatat221.847SAWIT24 Sep 203724 Okt 2040
PT Wanasawit Subur Lestari321.019,9SAWIT9 Agu 203218 Sep 2042
PT Binasawit Abadi Pratama120.152,8SAWIT8 Jun 20338 Jun 2033
PT Sukajadi Sawit Mekar219.802,3SAWIT16 Okt 203428 Apr 2040
PT Karunia Kencana Permai Sejati119.649,8SAWIT24 Okt 204024 Okt 2040
PT Maju Aneka Sawit219.550,8SAWIT20 Sep 203719 Des 2037
PT Mustika Sembuluh719.450,3SAWIT27 Sep 203227 Jun 2046
PT Hamparan Masawit Bangun Persada219.361,9SAWIT22 Sep 204121 Nov 2041
PT Suryamas Cipta Perkasa319.072,1SAWIT12 Des 205712 Des 2057
PT Gawi Bahandep Sawit Mekar318.807,4SAWIT21 Apr 204321 Apr 2043
PT Berkah Alam Fajarmas218.528,3SAWIT12 Jul 205712 Jul 2057
PT Antang Ganda Utama318.035,7SAWIT31 Des 202915 Okt 2040
PT Bahaur Era Sawit Tama118.026,2—30 Agu 205630 Agu 2056
PT Sawit Graha Manunggal2017.467,2SAWIT14 Okt 204914 Okt 2049
PT Karya Luhur Sejati516.860,4SAWIT22 Mar 205421 Mar 2058
PT Sawit Sumbermas Sarana216.785,9SAWIT24 Sep 203924 Sep 2042
PT Sungai Rangit2916.464,5SAWIT, Tanah Perkebunan8 Mar 20364 Okt 2059
PT Mentaya Sawit Mas116.370,8SAWIT24 Okt 204024 Okt 2040
PT Globalindo Alam Perkasa216.062,8SAWIT7 Jun 204218 Des 2042
PT Agro Indomas215.864,2SAWIT6 Agu 20289 Okt 2033
PT Teguh Sempurna115.691,8SAWIT9 Agu 20349 Agu 2034
PT Arjuna Utama Sawit915.631,7SAWIT4 Feb 20492 Apr 2054
PT Wana Sawit Subur Lestari715.551,6SAWIT9 Agu 203227 Feb 2053
PT Karya Makmur Bahagia115.056,3SAWIT22 Okt 203622 Okt 2036
PT Kridatama Lancar114.779,9SAWIT9 Agu 20349 Agu 2034
PT Unggul Lestari114.445SAWIT20 Sep 204220 Sep 2042
PT Bisma Dharma Kencana114.425,4SAWIT22 Mar 203422 Mar 2034
PT Selonok Ladang Mas114.188,6SAWIT27 Feb 203827 Feb 2038
PT Rimba Harapan Sakti113.789,7SAWIT12 Jun 204612 Jun 2046
PT Kerry Sawit Indonesia113.634,1SAWIT26 Apr 205226 Apr 2052
PT Bangunjaya Alam Permai413.476,9SAWIT, Tanah Perkebunan24 Sep 203519 Mar 2043
PT Nusantara Sawit Persada712.762,2SAWIT5 Jun 20485 Jun 2048
PT Menara Tunggal Perkasa112.593,5SAWIT24 Okt 204924 Okt 2049
PT Persada Era Agro Kencana412.408,7SAWIT15 Okt 204915 Okt 2049
PT Windu Nabatindo Lestari312.040,3SAWIT10 Mar 203918 Feb 2043
PT Pilar Wana Persada111.580,2SAWIT24 Sep 203324 Sep 2033
PT Bangun Jaya Alam Permai611.549,3SAWIT24 Sep 203424 Sep 2043
PT Sapta Karya Damai111.382SAWIT12 Nov 203212 Nov 2032
PT Berkala Maju Bersama3011.129,8SAWIT8 Nov 205325 Mar 2056
PT Agro Wana Lestari311.071,4SAWIT7 Jul 20497 Jul 2049
PT Mulia Sawit Agro Lestari4010.992,7SAWIT, Tanah Perkebunan3 Agu 204723 Nov 2052
PT Harapan Hibrida Kalbar110.273,5SAWIT24 Sep 203024 Sep 2030
PT Katingan Indah Utama2710.132,1SAWIT13 Mei 205731 Mar 2058
PT Mitra Mendawai Sejati610.036,1SAWIT24 Sep 204219 Jul 2057
PT Karya Dewi Putra149.656,2SAWIT18 Jul 205215 Feb 2058
PT Bumilanggeng Perdanatrada149.506,2SAWIT25 Mar 203714 Jul 2060
Persada Sejahtera Agro Makmur49.468,3SAWIT24 Okt 204924 Okt 2049
PT Sawit Mandiri Lestari19.414,5SAWIT9 Agu 20529 Agu 2052
PT Karya Makmur Abadi79.397,2SAWIT28 Okt 205128 Okt 2051
PT Multipersada Gatramegah di Banjarmasin19.262,8SAWIT24 Sep 203224 Sep 2032
PT Gunung Sejahtera Puti Pesona19.074SAWIT9 Jun 20329 Jun 2032
PT Graha Inti Jaya19.063SAWIT19 Jun 203919 Jun 2039
PT Mulia Agro Permai19.055,5SAWIT14 Sep 204014 Sep 2040
PT Indopenta Sejahtera Abadi199.012,8SAWIT14 Nov 205225 Mar 2060
PT Sawit Multi Utama28.959SAWIT29 Mei 205229 Mei 2052
PT Gunung Sejahtera Dua Indah18.946SAWIT7 Jun 20327 Jun 2032
PT Ketapang Subur Lestari118.871,9SAWIT31 Des 202525 Agu 2052
PT First Lamandau Timber International68.853,4SAWIT14 Jun 20361 Apr 2050
PT Bumihutani Lestari28.635SAWIT6 Agu 20336 Agu 2033
PT Kurun Sumber Rezeki168.617,7SAWIT18 Jan 205618 Jan 2056
PT Borneo Sawit Perdana48.604,6SAWIT21 Okt 204921 Okt 2049
PT Globalindo Agung Lestari268.578,1—15 Mei 205415 Mei 2054
PT Surya Sawit Sejati268.556,3SAWIT, Tanah Kebun24 Sep 204012 Sep 2060
PT Prasetya Mitra Muda58.249,4SAWIT21 Okt 204921 Okt 2049
PT Gumas Alam Subur138.228,3SAWIT22 Apr 205422 Apr 2054
PT Surya Indah Nusantara Pagi17.850,6SAWIT27 Jul 203427 Jul 2034
PT Windu Nabatindo Abadi167.760,6SAWIT5 Feb 204920 Mei 2050
PT Perkebunan Musirawas Citraharpindo17.512,4SAWIT18 Mar 203318 Mar 2033
PT Agro Menara Rachmat17.448,6SAWIT7 Jun 20327 Jun 2032
PT Menthobi Makmur Lestari57.417,6SAWIT12 Agu 204913 Feb 2059
PT Sinar Citra Cemerlang17.340SAWIT31 Jul 203831 Jul 2038
PT Kalimantan Ria Sejahtera17.325,7SAWIT21 Sep 205721 Sep 2057
PT Sumber Mahardhikagraha17.292,2—24 Sep 203724 Sep 2037
PT Kadira Nusa Permata Inti157.247,7SAWIT5 Sep 20585 Sep 2058
PT Jaya Jadi Utama97.169,3SAWIT18 Feb 205618 Feb 2056
PT Sarana Prima Multi Niaga17.114,1SAWIT15 Mei 204115 Mei 2041
PT Kalimantan Hamparan Sawit87.101,9SAWIT2 Nov 205215 Des 2057
PT Borneo Ketapang Indah77.027,2SAWIT19 Des 20511 Sep 2055
PT Gunung Sejahtera Ibu Pertiwi16.979SAWIT7 Jun 20327 Jun 2032
PT Nirmala Agro Lestari26.724,6SAWIT10 Agu 205310 Agu 2053
PT Uni Primacom176.653,6SAWIT11 Agu 203617 Des 2053
PT Golden Agro Sejahtera206.642,5SAWIT, Tanah Perkebunan23 Jul 205322 Mar 2054
PT Sepalar Yasa Kartika436.566,1SAWIT24 Sep 205130 Nov 2056
PT Satria Hupasarana136.436,1SAWIT24 Sep 204024 Sep 2040
PT Tanjung Sawit Abadi36.412,2SAWIT29 Mei 205229 Mei 2052
PT Agrindo Green Lestari36.306,5SAWIT28 Jun 205428 Jun 2054
PT Hutan Sawit Lestari16.299,9SAWIT7 Jun 20427 Jun 2042
Sawitmas Nugraha Perdana26.201,8SAWIT24 Apr 203828 Apr 2040
PT Bhadra Cemerlang16.167,8SAWIT10 Jun 203910 Jun 2039
PT Hutanindo Agro Lestari26.078,2SAWIT22 Jun 205322 Jun 2053
PT Citra Agro Abadi85.875,6SAWIT13 Agu 205424 Mei 2056
PT Bumitama Gunajaya Abadi15.632,8SAWIT24 Sep 204324 Sep 2043
PT Ciptatani Kumai Sejahtera95.571,9SAWIT28 Mei 205328 Mei 2053
PT Kahayan Agro Plantation125.484,1SAWIT18 Okt 205418 Okt 2054
PT Sukses Karya Mandiri45.463,2SAWIT3 Nov 20523 Nov 2052
PT Adhyaksa Dharmasatya15.457,5SAWIT28 Jul 204228 Jul 2042
PT Lifere Agro Kapuas255.075,2SAWIT, Tanah Perkebunan17 Jul 203913 Mei 2050
PT Sumur Pandanwangi35.028,8Tanah Perkampungan12 Feb 205412 Feb 2054
PT Flora Nusa Perdana14.933,5SAWIT18 Sep 205518 Sep 2055
PT Kumai Sentosa34.846,7SAWIT16 Agu 205616 Agu 2056
PT Tanah Tani Lestari284.840,8SAWIT, Tanah Perkebunan27 Sep 205111 Sep 2055
PT Sawit Lamandau Raya34.739SAWIT24 Okt 204924 Okt 2049
PT Mitra Agro Persada Abadi244.723,4SAWIT25 Mar 205415 Mar 2058
PT Kalimantan Sawit Abadi24.442,8SAWIT24 Sep 204224 Sep 2042
PT Intiga Prabhakara Kahuripan14.411,5SAWIT7 Jun 20427 Jun 2042
PT Gunung Sejahtera Yoli Makmur14.398SAWIT24 Sep 203224 Sep 2032
PT Cipta Enggang Nusalaras84.337,8SAWIT28 Apr 205828 Apr 2058
PT Swadaya Sapta Putra224.281,7SAWIT22 Feb 20406 Jan 2058
PT Bumi Hutani Lestari14.211SAWIT6 Agu 20336 Agu 2033
PT Katingan Mujur Sejahtera24.067,5SAWIT22 Apr 205422 Apr 2054
PT Makmur Bersama Asia24.004,9SAWIT4 Okt 20534 Okt 2053
PT Bumi Agro Prima43.954SAWIT23 Jan 205323 Jan 2053
PT Kalimantan Sawit Kusuma23.822SAWIT7 Jun 204212 Jun 2052
PT Menthobi Mitra Lestari53.768,2SAWIT6 Jul 20536 Jul 2053
PT Perkebunan Nusantara XIII13.760SAWIT31 Des 202031 Des 2020
PT Indotruba Tengah33.649,8SAWIT23 Jun 203324 Sep 2033
PT Langgeng Makmur Sejahtera13.633SAWIT10 Jan 205210 Jan 2052
PT Trieka Agro Nusantara83.613,9SAWIT7 Okt 20517 Okt 2051
PT Antang Sawit Perkasa1503.578,7SAWIT29 Mar 20543 Sep 2060
Koperasi Jasa Karya Bakti Mitra Bakuba53.524,6SAWIT14 Jul 205614 Jul 2056
PT Mirza Pratama Putra43.417—9 Sep 20569 Sep 2056
PT Perkebunan Nusantara XIII (Persero)13.310Tanah Perkebunan24 Sep 203724 Sep 2037
PT Nabatindo Karya Utama103.132,6SAWIT7 Apr 20517 Apr 2051
PT Bumi Agro Makmur62.859SAWIT22 Mar 205422 Mar 2054
PT Gemareksa Mekarsari12.812,4SAWIT24 Sep 203924 Sep 2039
PT Fajar Bumi Nabati512.702,2SAWIT4 Apr 20519 Feb 2053
PT Menteng Kencana Mas52.635SAWIT21 Sep 205321 Sep 2053
PT Andalan Sukses Makmur52.554,2SAWIT25 Nov 205425 Nov 2054
PT Wira Usahatama Lestari152.528,2SAWIT5 Nov 20535 Nov 2053
PT Bangun Batara Raya42.492,2SAWIT2 Des 20542 Des 2054
PT Wahana Agrotama Makmur Perkasa12.394SAWIT3 Agu 20463 Agu 2046
PT Intaran Permai152.373,9SAWIT8 Des 205216 Jan 2054
PT Heroes Green Energy142.269,3SAWIT14 Agu 205213 Des 2058
PT Agro Mandiri Sukses52.225SAWIT3 Jan 20553 Jan 2055
PT Persadabina Nusantara Abadi12.144,4SAWIT27 Sep 205427 Sep 2054
PT Agro Bukit112.089,9SAWIT1 Feb 205411 Feb 2060
Koperasi Tunas Harapan131.810,4SAWIT17 Jul 205817 Jul 2058
PT Borneo Sawit Gemilang71.788,5SAWIT20 Jun 205820 Jun 2058
PT Surya Inti Sawit Kahuripan61.743,8SAWIT22 Mei 205823 Feb 2059
PT Anugerah Sawit Inti Harapan111.678,2SAWIT5 Jan 20561 Des 2056
PT Putra Mentaya Maju21.641,8SAWIT12 Mei 205812 Mei 2058
PT Gading Sawit Kencana101.614,2SAWIT15 Nov 205224 Nov 2052
Koperasi Galagah Karing Bersama11.582,9SAWIT17 Jan 205817 Jan 2058
Koperasi Perkebunan Persada Makmur21.525,1SAWIT20 Mei 204520 Mei 2045
Koperasi Anugerah Baampah31.482,5SAWIT18 Okt 205818 Okt 2058
Koperasi Citra Kahayan Jaya11.473,9SAWIT28 Apr 205628 Apr 2056
Koperasi Produsen Parempei Rungan Hapakat11.407,5SAWIT10 Agu 205510 Agu 2055
PT Mukti Sawit Kahuripan131.383,2SAWIT2 Apr 205521 Jul 2058
Kalimantan Sawit Abadi11.294,3SAWIT11 Nov 205711 Nov 2057
Koperasi Harapan Bersama41.145SAWIT18 Jul 205216 Jun 2058
Koperasi Produsen Usaha Bina Bersama81.054,3SAWIT20 Jan 20603 Feb 2060
PT Sawitmas Parenggean21.003,5SAWIT5 Jul 20539 Agu 2056
Koperasi Sawit Kabuau Indah6973,9SAWIT30 Mei 205718 Okt 2058
Koperasi Jasa Nuangan Kasuma Jaya8951,5—4 Apr 20584 Apr 2058
PT Menthobi Sawit Jaya1942,8SAWIT25 Mei 205625 Mei 2056
Koperasi Mentaya Raya4896,2SAWIT5 Jul 205618 Okt 2058
Koperasi Jati Sejahtera2848,3SAWIT3 Nov 20523 Nov 2052
PT Usaha Agro Indonesia6824,7SAWIT3 Okt 205921 Jul 2060
PT Salonok Ladang Mas1742,1SAWIT22 Nov 205922 Nov 2059
Koperasi Perkebunan Sejahtera Makmur1721,8SAWIT4 Sep 20454 Sep 2045
PT Citra Borneo Indah1710,8SAWIT9 Agu 20529 Agu 2052
PT Mega Karya Nusa4637,1SAWIT27 Nov 205228 Nov 2052
Koperasi Serba Usaha Maangkat Utus1629,3SAWIT3 Okt 20523 Okt 2052
Koperasi Serba Usaha Balawan Hapakat3624,1SAWIT3 Nov 20523 Nov 2052
PT Gemilang Subur Maju22597,1SAWIT, Kayu Manis21 Mei 205021 Mei 2050
Koperasi Koperasi Produsen Patih Payung Sejahtera6498,9—3 Okt 20593 Okt 2059
Koperasi Jasa Kondang Maju Bersama1490,4SAWIT11 Nov 205711 Nov 2057
Koperasi Putra Makikit Jaya4481,6SAWIT18 Jul 205223 Jun 2058
Satria Hupasarana3478,3SAWIT24 Des 206024 Des 2060
Koperasi Sepan Raya1444,2—23 Jun 205823 Jun 2058
Koperasi Jasa Harapan Makmur Bersama2443,4SAWIT15 Feb 205715 Feb 2057
Koperasi Jasa Kemujan Tumbay Jaya2416,2SAWIT15 Feb 205715 Feb 2057
Koperasi Karya Putra Mirah1394,2—23 Jun 205823 Jun 2058
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari13393,7SAWIT20 Jan 206020 Jan 2060
Koperasi Bukit Lestari5392,4SAWIT16 Jun 205816 Jun 2058
Koperasi Pasak Talawang Jaya1391—4 Okt 20574 Okt 2057
Koperasi Sei Ringin Makmur1387,7—4 Okt 20574 Okt 2057
PT Mitra Argo Persada Abadi1366,2SAWIT29 Mei 205529 Mei 2055
Koperasi Jorong Rayo3355,3SAWIT3 Nov 20523 Nov 2052
Koperasi Tukun Jaya Sejahtera1354,6—4 Okt 20574 Okt 2057
Antang Sawit Perkasa10341,9—12 Jun 205912 Jun 2059
Koperasi Bina Belantara5318,5SAWIT16 Nov 205216 Nov 2052
Koperasi Tunas Jaya2318,3SAWIT3 Jun 20573 Jun 2057
Koperasi Omang Sabar2312,8SAWIT6 Jul 20556 Jul 2055
PT Guna Wana Sejahtera2269,9SAWIT7 Nov 20527 Nov 2052
Koperasi Karya Makmur Lestari Bersama1242,3—10 Mar 205710 Mar 2057
Koperasi Jasa Kelampai Raya Lestari1239,8SAWIT19 Apr 205719 Apr 2057
Koperasi Kayu Erang Tingang1233SAWIT10 Mar 205710 Mar 2057
Koperasi Perkebunan Sepan Raya1228,7SAWIT18 Jul 205218 Jul 2052
Maraga Jaya Bersama1217,7SAWIT29 Mei 205229 Mei 2052
PT Sawit Sumber Mas Sarana1198,9SAWIT24 Sep 203924 Sep 2039
Koperasi Harapan Sentosa1194,7SAWIT6 Jul 20566 Jul 2056
Melata Jaya Indah1192,8SAWIT29 Mei 205229 Mei 2052
Koperasi Karya Tani2191,9SAWIT16 Jun 205816 Jun 2058
PT Musirawas Citraharpindo1190,7SAWIT23 Des 203023 Des 2030
Koperasi Produsen Berkat Mupakat1175,6SAWIT27 Jul 205827 Jul 2058
Koperasi Hatampung Jaya1171,2—25 Apr 205725 Apr 2057
Batu Dara Omas1145,5SAWIT29 Mei 205229 Mei 2052
Koperasi Santana Bersatu1137,1SAWIT14 Jun 205814 Jun 2058
Koperasi Ela Laya5132,4—18 Mar 205918 Mar 2059
Koperasi Alam Kaputi Jaya1132,2SAWIT10 Mar 205710 Mar 2057
Koperasi Bina Tani3128,3SAWIT14 Jun 205814 Jun 2058
PT Koperasi Tunas Jaya1124,5SAWIT22 Mei 205822 Mei 2058
Koperasi Koperasi Produsen Mulia Aman Sejahtera1102,4—4 Okt 20594 Okt 2059
PT Sulung Ranch190,8PETERNAKAN24 Sep 203724 Sep 2037
Koperasi Hurung Jaya Abadi185—10 Mar 205710 Mar 2057
Koperasi Berkat Mupakat976,5—13 Des 205813 Des 2058
PT Sawit Mas Agro Sentosa155,3SAWIT7 Feb 20337 Feb 2033
Sentana Tjandra Halim124SAWIT24 Sep 204324 Sep 2043
PT Lestari Unggul Jaya123,6SAWIT31 Des 202031 Des 2020
Koperasi Isen Mulang23,9SAWIT16 Jun 205816 Jun 2058

Ringkasan kantor pertanahan

14 dari 14 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Ringkasan kantor pertanahan
Kab. Kotawaringin Timur357441.722,7
Kab. Seruyan48194.262,3
Kab. Kotawaringin Barat104152.677,9
Kab. Lamandau91103.069,5
Kab. Pulang Pisau18594.331,4
Kab. Katingan6479.869,1
Kab. Gunung Mas14378.521,6
Kab. Barito Timur10958.501,3
Kab. Sukamara3744.930,4
Kab. Kapuas11443.431,8
Kab. Barito Utara3634.742,6
Kab. Barito Selatan4116.749,3
Kota Palangka Raya255.089,6
Kab. Murung Raya84.337,8

Seluruh hak HGU

1.362 dari 1.362 baris

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan. Geser tabel ke samping untuk kolom lainnya.

Seluruh hak HGU
PT Binasawit Abadi Pratama15110000200017Kab. Seruyan20.152,88 Jun 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karunia Kencana Permai Sejati15050000200032Kab. Kotawaringin Timur19.649,824 Okt 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Agro Subur Kencana15050000200051Kab. Kotawaringin Timur18.702,625 Mar 2044SAWITBadan Hukum
PT Gawi Bahandep Sawit Mekar15110000200023Kab. Seruyan18.507,121 Apr 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bahaur Era Sawit Tama15090000200030Kab. Pulang Pisau18.026,230 Agu 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkah Alam Fajarmas15090000200031Kab. Pulang Pisau17.973,512 Jul 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mentaya Sawit Mas15050000200033Kab. Kotawaringin Timur16.370,824 Okt 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Teguh Sempurna15050000200010Kab. Kotawaringin Timur15.691,89 Agu 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Makmur Bahagia15050000200019Kab. Kotawaringin Timur15.056,322 Okt 2036SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kridatama Lancar15050000200011Kab. Kotawaringin Timur14.779,99 Agu 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Unggul Lestari15050000200042Kab. Kotawaringin Timur14.44520 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bisma Dharma Kencana15050000200009Kab. Kotawaringin Timur14.425,422 Mar 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Selonok Ladang Mas15110000200001Kab. Seruyan14.188,627 Feb 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Suryamas Cipta Perkasa15090000200034Kab. Pulang Pisau14.164,712 Des 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Rimba Harapan Sakti15110000200025Kab. Seruyan13.789,712 Jun 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wanasawit Subur Lestari15110000200015Kab. Seruyan13.701,718 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kerry Sawit Indonesia15110000200032Kab. Seruyan13.634,126 Apr 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sungai Rangit15140000200009Kab. Sukamara13.11829 Sep 2036—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tunas Agro Subur Kencana15050000200025Kab. Kotawaringin Timur12.636,110 Nov 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menara Tunggal Perkasa15100000200014Kab. Katingan12.593,524 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukajadi Sawit Mekar15050000200027Kab. Kotawaringin Timur12.386,328 Apr 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Sumbermas Sarana15060111200036Kab. Kotawaringin Barat12.342,524 Sep 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan15110000200011Kab. Seruyan12.172,115 Sep 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Indomas15110000200007Kab. Seruyan12.1046 Agu 2028SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Maju Aneka Sawit15050000200041Kab. Kotawaringin Timur11.88720 Sep 2037SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Pilar Wana Persada15120701200001Kab. Lamandau11.580,224 Sep 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Nama tidak tercatat15050000200031Kab. Kotawaringin Timur11.471,724 Okt 2040SAWIT—
PT Sapta Karya Damai15050000200001Kab. Kotawaringin Timur11.38212 Nov 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamparan Masawit Bangun Persada15110000200013Kab. Seruyan11.229,121 Nov 2041SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Luhur Sejati15090000200040Kab. Pulang Pisau11.080,821 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri15050000200046Kab. Kotawaringin Timur10.944,818 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri15050000200023Kab. Kotawaringin Timur10.464,94 Feb 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Nama tidak tercatat15120000200044Kab. Lamandau10.375,324 Sep 2037SAWIT—
PT Globalindo Alam Perkasa15050000200044Kab. Kotawaringin Timur10.32818 Des 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Jaya Alam Permai15060000200003Kab. Kotawaringin Barat10.294,124 Sep 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Harapan Hibrida Kalbar15140000200005Kab. Sukamara10.273,524 Sep 2030SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Agro Subur Kencana15050000200028Kab. Kotawaringin Timur9.676,613 Jun 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Lestari15050000200024Kab. Kotawaringin Timur9.616,310 Mar 2039SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Bangunjaya Alam Permai15060000200041Kab. Kotawaringin Barat9.50024 Sep 2040SAWITBadan Hukum
PT Sawit Mandiri Lestari15120000200072Kab. Lamandau9.414,59 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Multipersada Gatramegah di Banjarmasin15040219200002Kab. Barito Utara9.262,824 Sep 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Sejahtera Puti Pesona15060208200002Kab. Kotawaringin Barat9.0749 Jun 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Graha Inti Jaya15020000200001Kab. Kapuas9.06319 Jun 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Agro Permai15050000200030Kab. Kotawaringin Timur9.055,514 Sep 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Sejahtera Dua Indah15060114200002Kab. Kotawaringin Barat8.9467 Jun 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumihutani Lestari15100000200001Kab. Katingan8.607,46 Agu 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Ganda Utama15040110200004Kab. Barito Utara8.43615 Okt 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hamparan Masawit Bangun Persada15050000200035Kab. Kotawaringin Timur8.132,822 Sep 2041SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Indah Nusantara Pagi15060000200038Kab. Kotawaringin Barat7.850,627 Jul 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Maju Aneka Sawit15050000200045Kab. Kotawaringin Timur7.663,819 Des 2037SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060207200013Kab. Kotawaringin Barat7.576,525 Mar 2037SAWITBadan Hukum
PT Perkebunan Musirawas Citraharpindo15110000200003Kab. Seruyan7.512,418 Mar 2033SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Agro Menara Rachmat15060114200003Kab. Kotawaringin Barat7.448,67 Jun 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukajadi Sawit Mekar15050000200012Kab. Kotawaringin Timur7.416,116 Okt 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sinar Citra Cemerlang15050000200022Kab. Kotawaringin Timur7.34031 Jul 2038SAWITBadan Hukum
PT Kalimantan Ria Sejahtera15020000200143Kab. Kapuas7.325,721 Sep 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumber Mahardhikagraha15140000200043Kab. Sukamara7.292,224 Sep 2037—Badan Hukum
PT Persada Era Agro Kencana15100000200005Kab. Katingan7.138,115 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sarana Prima Multi Niaga15050000200034Kab. Kotawaringin Timur7.114,115 Mei 2041SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Sejahtera Ibu Pertiwi15060114200001Kab. Kotawaringin Barat6.9797 Jun 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Ketapang Indah15130000200025Kab. Barito Timur6.877,119 Des 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Persada Sejahtera Agro Makmur15100000200013Kab. Katingan6.451,524 Okt 2049SAWITBadan Hukum
PT Wanasawit Subur Lestari15110000200027Kab. Seruyan6.4009 Agu 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Multi Utama15120000200068Kab. Lamandau6.384,329 Mei 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Ganda Utama15040109200003Kab. Barito Utara6.342,71 Des 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hutan Sawit Lestari15050000200038Kab. Kotawaringin Timur6.299,97 Jun 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mustika Sembuluh15050000200053Kab. Kotawaringin Timur6.188,827 Jun 2046SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Bhadra Cemerlang15130000200004Kab. Barito Timur6.167,810 Jun 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Hamparan Sawit15070000200142Kab. Gunung Mas6.139,515 Des 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wana Sawit Subur Lestari15060608200007Kab. Kotawaringin Barat6.074,49 Agu 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Mendawai Sejati15060113200045Kab. Kotawaringin Barat5.922,124 Sep 2042SAWITBadan Hukum
PT Agro Wana Lestari15050000200068Kab. Kotawaringin Timur5.861,37 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tanjung Sawit Abadi15120000200062Kab. Lamandau5.743,929 Mei 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Alam Perkasa15050000200037Kab. Kotawaringin Timur5.734,87 Jun 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumitama Gunajaya Abadi15060502200052Kab. Kotawaringin Barat5.632,824 Sep 2043SAWITBadan Hukum
PT Nirmala Agro Lestari15120000200091Kab. Lamandau5.545,210 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Adhyaksa Dharmasatya15050000200039Kab. Kotawaringin Timur5.457,528 Jul 2042SAWITBadan Hukum
PT Mustika Sembuluh15110000200010Kab. Seruyan5.22730 Jun 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Wana Lestari15050000200067Kab. Kotawaringin Timur5.171,87 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mustika Sembuluh15050000200036Kab. Kotawaringin Timur5.169,37 Feb 2037SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Flora Nusa Perdana15070000200104Kab. Gunung Mas4.933,518 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan15110000200029Kab. Seruyan4.89020 Mei 2035SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Suryamas Cipta Perkasa15090000200035Kab. Pulang Pisau4.826,212 Des 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arjuna Utama Sawit15100000200003Kab. Katingan4.810,54 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200018Kab. Kotawaringin Timur4.800,211 Agu 2036SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumur Pandanwangi15110000200045Kab. Seruyan4.775,212 Feb 2054Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tapian Nadenggan15050000200029Kab. Kotawaringin Timur4.717,45 Okt 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Makmur Abadi15050000200108Kab. Kotawaringin Timur4.45628 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Sumbermas Sarana15060111200047Kab. Kotawaringin Barat4.443,424 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intiga Prabhakara Kahuripan15050000200043Kab. Kotawaringin Timur4.411,57 Jun 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gunung Sejahtera Yoli Makmur15060801200001Kab. Kotawaringin Barat4.39824 Sep 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusantara Sawit Persada15050000200058Kab. Kotawaringin Timur4.340,85 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptatani Kumai Sejahtera15110000200040Kab. Seruyan4.226,928 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Hutani Lestari15050000200040Kab. Kotawaringin Timur4.2116 Agu 2033SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Satria Hupasarana15120000200070Kab. Lamandau4.210,424 Sep 2040SAWITBadan Hukum
PT Borneo Sawit Perdana15050000200070Kab. Kotawaringin Timur4.201,521 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Makmur Abadi15050000200109Kab. Kotawaringin Timur4.186,228 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Prasetya Mitra Muda15070000200008Kab. Gunung Mas4.131,421 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Lamandau Raya15120000200047Kab. Lamandau4.098,824 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Sawitmas Nugraha Perdana15110000200002Kab. Seruyan4.030,424 Apr 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT First Lamandau Timber International15120000200010Kab. Lamandau3.97714 Jun 2036SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200247Kab. Kotawaringin Timur3.779,431 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arjuna Utama Sawit15100000200016Kab. Katingan3.774,814 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Indomas15110000200008Kab. Seruyan3.760,29 Okt 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII15130000200001Kab. Barito Timur3.76031 Des 2020SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Hutanindo Agro Lestari15050000200135Kab. Kotawaringin Timur3.717,622 Jun 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Tanah Tani Lestari15050000200099Kab. Kotawaringin Timur3.666,127 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Langgeng Makmur Sejahtera15050000200115Kab. Kotawaringin Timur3.63310 Jan 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusantara Sawit Persada15050000200061Kab. Kotawaringin Timur3.631,45 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kumai Sentosa15060000200081Kab. Kotawaringin Barat3.593,616 Agu 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tapian Nadenggan15110000200012Kab. Seruyan3.561,85 Okt 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200086Kab. Kotawaringin Timur3.514,320 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Green Lestari15090000200019Kab. Pulang Pisau3.473,928 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prasetya Mitra Muda15070000200007Kab. Gunung Mas3.462,821 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200067Kab. Gunung Mas3.34822 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Mujur Sejahtera15100000200037Kab. Katingan3.328,722 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200005Kab. Barito Timur3.328,314 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Perkebunan Nusantara XIII (Persero)15060608200002Kab. Kotawaringin Barat3.31024 Sep 2037Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Ketapang Subur Lestari15130000200003Kab. Barito Timur3.30631 Des 2025SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Makmur Bersama Asia15020000200069Kab. Kapuas3.305,14 Okt 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Ganda Utama15040109200001Kab. Barito Utara3.25731 Des 2029SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200002Kab. Gunung Mas3.218,824 Apr 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Karya Mandiri15140000200047Kab. Sukamara3.100,43 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Luhur Sejati15090000200006Kab. Pulang Pisau3.039,722 Mar 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Mendawai Sejati15060113200046Kab. Kotawaringin Barat2.999,324 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Persada Era Agro Kencana15100000200006Kab. Katingan2.916,315 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200045Kab. Katingan2.912,215 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200017Kab. Barito Timur2.861,714 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemareksa Mekarsari15120000200069Kab. Lamandau2.812,424 Sep 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200053Kab. Barito Timur2.756,214 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wana Sawit Subur Lestari15060608200006Kab. Kotawaringin Barat2.707,49 Agu 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menthobi Mitra Lestari15120000200084Kab. Lamandau2.700,36 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wana Sawit Subur Lestari15110000200035Kab. Seruyan2.666,527 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Multi Utama15120000200067Kab. Lamandau2.574,729 Mei 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Sawit Perdana15050000200071Kab. Kotawaringin Timur2.542,421 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200003Kab. Gunung Mas2.528,924 Apr 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Sawit Abadi15060511200049Kab. Kotawaringin Barat2.510,124 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200042Kab. Kotawaringin Barat2.508,524 Sep 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indotruba Tengah15110000200006Kab. Seruyan2.481,223 Jun 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Karya Bakti Mitra Bakuba15120000200095Kab. Lamandau2.462,114 Jul 2056SAWITBadan Hukum
PT Arjuna Utama Sawit15100000200019Kab. Katingan2.442,114 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200240Kab. Kotawaringin Timur2.422,331 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wahana Agrotama Makmur Perkasa15110000200026Kab. Seruyan2.3943 Agu 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200133Kab. Gunung Mas2.384,625 Mar 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200117Kab. Gunung Mas2.377,818 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Abadi15090000200022Kab. Pulang Pisau2.369,413 Agu 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabatindo Karya Utama15050000200090Kab. Kotawaringin Timur2.363,87 Apr 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Hutanindo Agro Lestari15050000200136Kab. Kotawaringin Timur2.360,622 Jun 2053SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200019Kab. Barito Timur2.234,414 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menthobi Makmur Lestari15120000200045Kab. Lamandau2.202,412 Agu 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Sawitmas Nugraha Perdana15110000200009Kab. Seruyan2.171,428 Apr 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Jadi Utama15070000200122Kab. Gunung Mas2.147,118 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Persadabina Nusantara Abadi15060000200037Kab. Kotawaringin Barat2.144,427 Sep 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Agro Prima15070000200056Kab. Gunung Mas2.08123 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200073Kab. Gunung Mas2.053,718 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Green Lestari15090000200018Kab. Pulang Pisau2.029,328 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangunjaya Alam Permai15060000200022Kab. Kotawaringin Barat2.000,624 Sep 2038SAWITBadan Hukum
PT Ketapang Subur Lestari15130000200002Kab. Barito Timur2.000,131 Des 2030SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menthobi Makmur Lestari15120000200119Kab. Lamandau1.993,813 Feb 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mustika Sembuluh15110000200014Kab. Seruyan1.990,37 Feb 2037SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200065Kab. Kotawaringin Timur1.987,85 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Lestari15050000200050Kab. Kotawaringin Timur1.934,618 Feb 2043SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Persada Era Agro Kencana15100000200007Kab. Katingan1.934,115 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Sawit Abadi15060120200048Kab. Kotawaringin Barat1.932,724 Sep 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Sawit Kusuma15140000200044Kab. Sukamara1.915,312 Jun 2052SAWITBadan Hukum
PT Katingan Indah Utama15050000200220Kab. Kotawaringin Timur1.907,613 Mei 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Sawit Kusuma15090300200002Kab. Sukamara1.906,77 Jun 2042SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200024Kab. Katingan1.879,718 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusantara Sawit Persada15050000200057Kab. Kotawaringin Timur1.8695 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wana Sawit Subur Lestari15110000200034Kab. Seruyan1.796,827 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangunjaya Alam Permai15060000200008Kab. Kotawaringin Barat1.730,824 Sep 2035Tanah PerkebunanBadan Hukum
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200007Kota Palangka Raya1.680,429 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT First Lamandau Timber International15120000200050Kab. Lamandau1.647,71 Apr 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menthobi Makmur Lestari15120000200089Kab. Lamandau1.626,117 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Persada Sejahtera Agro Makmur15100000200011Kab. Katingan1.600,724 Okt 2049SAWITBadan Hukum
Koperasi Galagah Karing Bersama15090000200036Kab. Pulang Pisau1.582,917 Jan 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200028Kab. Barito Timur1.536,714 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Jadi Utama15070000200130Kab. Gunung Mas1.51718 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Enggang Nusalaras15080000200003Kab. Murung Raya1.498,728 Apr 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Putra Mentaya Maju15140000200054Kab. Sukamara1.483,812 Mei 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Citra Kahayan Jaya15090000200025Kab. Pulang Pisau1.473,928 Apr 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Agro Makmur15030000200024Kab. Barito Selatan1.46622 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200023Kab. Barito Timur1.454,114 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Parempei Rungan Hapakat15070000200103Kab. Gunung Mas1.407,510 Agu 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mirza Pratama Putra15120000200102Kab. Lamandau1.403,39 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200026Kab. Kotawaringin Timur1.398,522 Feb 2040SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15020000200142Kab. Kapuas1.396,710 Jun 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Jadi Utama15070000200125Kab. Gunung Mas1.386,818 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200015Kab. Barito Selatan1.366,722 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Andalan Sukses Makmur15060000200079Kab. Kotawaringin Barat1.360,325 Nov 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Enggang Nusalaras15080000200001Kab. Murung Raya1.350,228 Apr 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200053Kab. Katingan1.337,715 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200120Kab. Gunung Mas1.313,118 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060202200040Kab. Kotawaringin Barat1.300,124 Sep 2039SAWITBadan Hukum
Kalimantan Sawit Abadi15060000200088Kab. Kotawaringin Barat1.294,311 Nov 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arjuna Utama Sawit15100000200021Kab. Katingan1.289,514 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mirza Pratama Putra15120000200101Kab. Lamandau1.287,59 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Anugerah Baampah15050000200293Kab. Kotawaringin Timur1.285,818 Okt 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arjuna Utama Sawit15100000200036Kab. Katingan1.265,92 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT First Lamandau Timber International15120000200012Kab. Lamandau1.26114 Jun 2036SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200041Kab. Barito Selatan1.254,55 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200020Kab. Barito Timur1.251,314 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200021Kab. Barito Timur1.245,614 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200031Kab. Barito Selatan1.227,55 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Subur Lestari15130000200034Kab. Barito Timur1.204,225 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200020Kab. Barito Selatan1.204,222 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Luhur Sejati15090000200039Kab. Pulang Pisau1.196,721 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusantara Sawit Persada15050000200059Kab. Kotawaringin Timur1.1835 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nirmala Agro Lestari15120000200092Kab. Lamandau1.179,410 Agu 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200092Kab. Kotawaringin Timur1.177,34 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Karya Mandiri15140000200045Kab. Sukamara1.173,93 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200076Kab. Gunung Mas1.168,718 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Abadi15090000200028Kab. Pulang Pisau1.167,624 Mei 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200010Kab. Barito Selatan1.135,922 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200111Kab. Gunung Mas1.135,918 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200104Kab. Kapuas1.114,615 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Batara Raya15040000200035Kab. Barito Utara1.087,92 Des 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Agro Prima15070000200055Kab. Gunung Mas1.085,923 Jan 2053SAWITBadan Hukum
PT Wana Sawit Subur Lestari15060608200004Kab. Kotawaringin Barat1.083,324 Sep 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200026Kab. Katingan1.059,318 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menthobi Makmur Lestari15120000200118Kab. Lamandau1.057,913 Feb 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200004Kota Palangka Raya1.057,129 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200039Kab. Barito Selatan1.047,95 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200141Kab. Gunung Mas1.046,825 Mar 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Karya Mandiri15140000200046Kab. Sukamara1.027,33 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Sawit Perdana15050000200073Kab. Kotawaringin Timur1.019,621 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200055Kab. Barito Timur994,514 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200038Kab. Barito Timur991,514 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200040Kab. Barito Timur989,914 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200151Kab. Lamandau985,624 Sep 2040—Badan Hukum
PT Surya Sawit Sejati15060000200069Kab. Kotawaringin Barat983,11 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menteng Kencana Mas15090000200002Kab. Pulang Pisau956,921 Sep 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200109Kab. Gunung Mas944,918 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Usaha Bina Bersama15130000200103Kab. Barito Timur943,820 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Abadi15090000200024Kab. Pulang Pisau943,713 Agu 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menthobi Sawit Jaya15110000200049Kab. Seruyan942,825 Mei 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Persada Makmur15100000200039Kab. Katingan932,420 Mei 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT First Lamandau Timber International15120000200051Kab. Lamandau931,51 Apr 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200150Kab. Lamandau927,324 Sep 2040—Badan Hukum
PT Karya Luhur Sejati15090000200037Kab. Pulang Pisau922,921 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wanasawit Subur Lestari15110000200028Kab. Seruyan918,227 Okt 2034SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wana Sawit Subur Lestari15060608200021Kab. Kotawaringin Barat90824 Sep 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Jaya Alam Permai15110000200021Kab. Seruyan89719 Mar 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusantara Sawit Persada15050000200063Kab. Kotawaringin Timur8965 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Abadi15090000200021Kab. Pulang Pisau886,413 Agu 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200135Kab. Gunung Mas856,125 Mar 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Mentaya Raya15050000200292Kab. Kotawaringin Timur853,818 Okt 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kumai Sentosa15060000200082Kab. Kotawaringin Barat851,716 Agu 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Sawit Perdana15050000200072Kab. Kotawaringin Timur841,121 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200071Kab. Kotawaringin Barat837,81 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Trieka Agro Nusantara15120000200057Kab. Lamandau833,47 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200131Kab. Gunung Mas832,725 Mar 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indotruba Tengah15060208200005Kab. Kotawaringin Barat829,224 Sep 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Harapan Bersama15100000200022Kab. Katingan828,918 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200018Kab. Kapuas822,813 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200007Kab. Barito Timur818,814 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200087Kab. Kotawaringin Timur814,920 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusantara Sawit Persada15050000200060Kab. Kotawaringin Timur812,25 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agrindo Green Lestari15090000200020Kab. Pulang Pisau803,328 Jun 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri15050000200104Kab. Kotawaringin Timur792,720 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gumas Alam Subur15070000200060Kab. Gunung Mas789,122 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200019Kab. Kapuas769,513 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT First Lamandau Timber International15120000200011Kab. Lamandau76314 Jun 2036SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Jadi Utama15070000200124Kab. Gunung Mas76218 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200006Kota Palangka Raya761,629 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200054Kab. Barito Timur760,114 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200106Kab. Kapuas758,915 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Trieka Agro Nusantara15120000200056Kab. Lamandau755,77 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200103Kab. Kapuas751,715 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Trieka Agro Nusantara15120000200054Kab. Lamandau749,97 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200029Kab. Katingan747,58 Des 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200099Kab. Gunung Mas743,75 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Salonok Ladang Mas15110000200052Kab. Seruyan742,122 Nov 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Mujur Sejahtera15100000200038Kab. Katingan738,822 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Batara Raya15040000200033Kab. Barito Utara737,92 Des 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200015Kab. Barito Timur736,214 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200064Kab. Gunung Mas732,122 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200077Kab. Gunung Mas731,318 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arjuna Utama Sawit15100000200017Kab. Katingan729,214 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Mandiri Sukses15130000200059Kab. Barito Timur728,83 Jan 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Enggang Nusalaras15080000200002Kab. Murung Raya723,228 Apr 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Persada Sejahtera Agro Makmur15100000200010Kab. Katingan72324 Okt 2049SAWITBadan Hukum
Koperasi Perkebunan Sejahtera Makmur15100000200041Kab. Katingan721,84 Sep 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menteng Kencana Mas15090000200003Kab. Pulang Pisau720,721 Sep 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Mandiri Sukses15130000200060Kab. Barito Timur719,63 Jan 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Harapan15050000200276Kab. Kotawaringin Timur715,617 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Sungai Rangit15090205200033Kab. Sukamara712,424 Sep 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Inti Sawit Kahuripan15050000200257Kab. Kotawaringin Timur71222 Mei 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Borneo Indah15120000200071Kab. Lamandau710,89 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menthobi Mitra Lestari15120000200085Kab. Lamandau707,56 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200105Kab. Kapuas707,515 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200043Kab. Barito Timur70614 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Makmur Bersama Asia15020000200070Kab. Kapuas699,84 Okt 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawitmas Parenggean15050000200150Kab. Kotawaringin Timur693,55 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200023Kab. Kapuas693,313 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200018Kab. Barito Timur693,114 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Persada Sejahtera Agro Makmur15100000200012Kab. Katingan69324 Okt 2049SAWITBadan Hukum
PT Andalan Sukses Makmur15060000200076Kab. Kotawaringin Barat692,725 Nov 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200139Kab. Gunung Mas688,425 Mar 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arjuna Utama Sawit15100000200018Kab. Katingan686,814 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200065Kab. Kotawaringin Barat678,41 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200084Kab. Kotawaringin Timur674,620 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200137Kab. Kotawaringin Timur6746 Agu 2053SAWITBadan Hukum
PT Sawit Graha Manunggal15130000200022Kab. Barito Timur673,114 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Subur Lestari15130000200033Kab. Barito Timur66825 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200071Kab. Gunung Mas666,422 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabatindo Karya Utama15050000200091Kab. Kotawaringin Timur660,67 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Karya Bakti Mitra Bakuba15120000200097Kab. Lamandau635,914 Jul 2056SAWITBadan Hukum
PT Mirza Pratama Putra15120000200103Kab. Lamandau635,49 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200143Kab. Kotawaringin Timur634,46 Agu 2053SAWITBadan Hukum
Koperasi Serba Usaha Maangkat Utus15070000200042Kab. Gunung Mas629,33 Okt 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Intaran Permai15100000200030Kab. Katingan626,18 Des 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Luhur Sejati15090000200038Kab. Pulang Pisau620,221 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Mendawai Sejati15060000200083Kab. Kotawaringin Barat618,919 Jul 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200008Kab. Barito Timur615,114 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200033Kab. Barito Selatan612,45 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200021Kab. Kapuas612,213 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200061Kab. Gunung Mas603,622 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Persada Makmur15100000200040Kab. Katingan592,720 Mei 2045SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Lamandau Raya15120000200048Kab. Lamandau592,124 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200064Kab. Kotawaringin Barat588,81 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri15050000200101Kab. Kotawaringin Timur585,620 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Ciptatani Kumai Sejahtera15110000200037Kab. Seruyan583,528 Mei 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200107Kab. Kapuas581,215 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200063Kab. Gunung Mas580,122 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200068Kab. Gunung Mas574,822 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15060505200034Kab. Kotawaringin Barat567,724 Sep 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mustika Sembuluh15050000200052Kab. Kotawaringin Timur563,727 Jun 2046SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Agro Makmur15030000200027Kab. Barito Selatan560,522 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jati Sejahtera15140000200050Kab. Sukamara555,33 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkah Alam Fajarmas15090000200032Kab. Pulang Pisau554,812 Jul 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200093Kab. Kapuas553,815 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200137Kab. Gunung Mas541,525 Mar 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Jadi Utama15070000200123Kab. Gunung Mas540,518 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menthobi Makmur Lestari15120000200090Kab. Lamandau537,417 Mar 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200098Kab. Kapuas529,715 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200022Kab. Kapuas527,613 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjung Sawit Abadi15120000200061Kab. Lamandau524,229 Mei 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menteng Kencana Mas15090000200001Kab. Pulang Pisau52021 Sep 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Sawit Gemilang15090000200047Kab. Pulang Pisau518,320 Jun 2058SAWITBadan Hukum
PT Trieka Agro Nusantara15120000200059Kab. Lamandau508,17 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200050Kab. Katingan497,615 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200096Kab. Kapuas496,115 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Jadi Utama15070000200126Kab. Gunung Mas492,418 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Mandiri Sukses15130000200056Kab. Barito Timur491,33 Jan 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Kondang Maju Bersama15060000200087Kab. Kotawaringin Barat490,411 Nov 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Lestari15050000200049Kab. Kotawaringin Timur489,518 Feb 2043SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200016Kab. Barito Timur485,214 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200042Kab. Barito Selatan4855 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200223Kab. Kotawaringin Timur481,113 Mei 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200062Kab. Kotawaringin Barat480,11 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200287Kab. Kotawaringin Timur477,721 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Harapan15050000200277Kab. Kotawaringin Timur475,117 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200034Kab. Barito Selatan474,75 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Agro Prima15070000200057Kab. Gunung Mas470,123 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200074Kab. Gunung Mas467,418 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200063Kab. Kotawaringin Barat4641 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200134Kab. Gunung Mas459,725 Mar 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Trieka Agro Nusantara15120000200052Kab. Lamandau456,67 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200140Kab. Gunung Mas453,225 Mar 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Inti Sawit Kahuripan15050000200256Kab. Kotawaringin Timur445,922 Mei 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Makmur Abadi15050000200111Kab. Kotawaringin Timur445,428 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Sepan Raya15100000200055Kab. Katingan444,223 Jun 2058—Badan Hukum
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200119Kab. Gunung Mas442,718 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Subur Lestari15130000200029Kab. Barito Timur436,225 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Persada Era Agro Kencana15100000200009Kab. Katingan420,215 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200140Kab. Kotawaringin Timur419,36 Agu 2053SAWITBadan Hukum
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200004Kab. Gunung Mas417,724 Apr 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200029Kab. Barito Selatan417,55 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200076Kab. Kapuas414,85 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Sawit Gemilang15090000200046Kab. Pulang Pisau412,420 Jun 2058SAWITBadan Hukum
Koperasi Sawit Kabuau Indah15050000200225Kab. Kotawaringin Timur411,930 Mei 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Inti Sawit Kahuripan15050000200302Kab. Kotawaringin Timur406,71 Feb 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200014Kab. Barito Selatan403,622 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kumai Sentosa15060000200080Kab. Kotawaringin Barat401,416 Agu 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Andalan Sukses Makmur15060000200077Kab. Kotawaringin Barat400,125 Nov 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prasetya Mitra Muda15070000200011Kab. Gunung Mas399,621 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Balawan Hapakat15070000200043Kab. Gunung Mas399,23 Nov 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200137Kab. Kapuas398,830 Nov 2056SAWITBadan Hukum
PT Menteng Kencana Mas15090000200004Kab. Pulang Pisau398,521 Sep 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200114Kab. Gunung Mas398,118 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200047Kab. Katingan396,815 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200098Kab. Gunung Mas394,75 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Karya Putra Mirah15100000200054Kab. Katingan394,223 Jun 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200094Kab. Kapuas393,415 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Pasak Talawang Jaya15020000200145Kab. Kapuas3914 Okt 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Sei Ringin Makmur15020000200146Kab. Kapuas387,74 Okt 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200118Kab. Gunung Mas387,318 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200085Kab. Kapuas385,55 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200037Kab. Barito Selatan384,15 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200244Kab. Kotawaringin Timur383,131 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200049Kab. Katingan377,615 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200030Kab. Barito Selatan375,75 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Batara Raya15040000200036Kab. Barito Utara370,92 Des 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200091Kab. Kapuas367,815 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200045Kab. Barito Timur36714 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Argo Persada Abadi15010000200011Kota Palangka Raya366,229 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Berkala Maju Bersama15070000200089Kab. Gunung Mas3638 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200050Kab. Barito Timur361,914 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200105Kab. Gunung Mas361,418 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200070Kab. Kotawaringin Barat359,81 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200058Kab. Kotawaringin Barat358,11 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200008Kota Palangka Raya357,929 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Tukun Jaya Sejahtera15020000200144Kab. Kapuas354,64 Okt 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arjuna Utama Sawit15100000200020Kab. Katingan350,214 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200077Kab. Kapuas348,65 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200099Kab. Kapuas34815 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200111Kab. Kapuas347,815 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200006Kab. Barito Timur347,614 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Agro Subur Kencana15050000200047Kab. Kotawaringin Timur347,620 Feb 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Enggang Nusalaras15080000200008Kab. Murung Raya346,128 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Putra Makikit Jaya15100000200058Kab. Katingan345,223 Jun 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200090Kab. Kapuas34515 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200032Kab. Barito Selatan341,85 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Subur Lestari15130000200031Kab. Barito Timur339,825 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indotruba Tengah15110000200005Kab. Seruyan339,423 Jun 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Subur Lestari15130000200036Kab. Barito Timur339,225 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptatani Kumai Sejahtera15110000200038Kab. Seruyan335,528 Mei 2053SAWITBadan Hukum
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200085Kab. Kotawaringin Timur334,620 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200126Kab. Kapuas33330 Nov 2056SAWITBadan Hukum
PT Tanah Tani Lestari15050000200100Kab. Kotawaringin Timur331,327 Sep 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Surya Sawit Sejati15060000200059Kab. Kotawaringin Barat328,41 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200072Kab. Gunung Mas327,218 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200108Kab. Gunung Mas324,818 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200243Kab. Kotawaringin Timur323,131 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Agro Makmur15030000200025Kab. Barito Selatan32222 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200017Kab. Barito Selatan320,522 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200012Kab. Barito Timur32014 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Agro Prima15070000200058Kab. Gunung Mas31723 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15090203200031Kab. Sukamara316,924 Sep 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wana Sawit Subur Lestari15110000200033Kab. Seruyan315,127 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200136Kab. Kapuas312,430 Nov 2056SAWITBadan Hukum
PT Borneo Sawit Gemilang15090000200042Kab. Pulang Pisau310,520 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawitmas Parenggean15050000200192Kab. Kotawaringin Timur3109 Agu 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200048Kab. Katingan308,315 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri15050000200105Kab. Kotawaringin Timur304,320 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Satria Hupasarana15120000200136Kab. Lamandau304,324 Des 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200102Kab. Kapuas303,415 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200010Kab. Barito Timur302,814 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Karya Bakti Mitra Bakuba15120000200096Kab. Lamandau301,114 Jul 2056SAWITBadan Hukum
PT Gawi Bahandep Sawit Mekar15110000200024Kab. Seruyan299,321 Apr 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tunas Agro Subur Kencana15050000200048Kab. Kotawaringin Timur298,620 Feb 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200005Kota Palangka Raya298,429 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Berkala Maju Bersama15070000200136Kab. Gunung Mas298,225 Mar 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200363Kab. Kotawaringin Timur296,220 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15060503200035Kab. Kotawaringin Barat296,124 Sep 2039Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Batara Raya15040000200034Kab. Barito Utara295,52 Des 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Sawit Gemilang15090000200043Kab. Pulang Pisau293,920 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200106Kab. Gunung Mas293,518 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Trieka Agro Nusantara15120000200055Kab. Lamandau293,17 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jati Sejahtera15140000200049Kab. Sukamara2933 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200052Kab. Katingan292,715 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Arjuna Utama Sawit15100000200004Kab. Katingan282,74 Feb 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200040Kab. Barito Selatan281,35 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200087Kab. Gunung Mas277,98 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200093Kab. Kotawaringin Timur276,84 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Subur Lestari15130000200037Kab. Barito Timur276,425 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT First Lamandau Timber International15120000200049Kab. Lamandau273,21 Apr 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200135Kab. Kapuas271,830 Nov 2056SAWITBadan Hukum
Koperasi Sawit Kabuau Indah15050000200300Kab. Kotawaringin Timur269,218 Okt 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200067Kab. Kotawaringin Barat261,71 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Sawit Kabuau Indah15050000200298Kab. Kotawaringin Timur254,618 Okt 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Agro Makmur15030000200026Kab. Barito Selatan250,422 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bukit15050000200175Kab. Kotawaringin Timur249,81 Feb 2054SAWITBadan Hukum
PT Usaha Agro Indonesia15060000200092Kab. Kotawaringin Barat245,73 Okt 2059—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Agro Bukit15050000200170Kab. Kotawaringin Timur245,71 Feb 2054SAWITBadan Hukum
PT Bangunjaya Alam Permai15110000200018Kab. Seruyan245,519 Mar 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200027Kab. Barito Timur244,614 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bukit Lestari15050000200270Kab. Kotawaringin Timur244,116 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15090205200032Kab. Sukamara242,824 Sep 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Karya Makmur Lestari Bersama15020000200138Kab. Kapuas242,310 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200066Kab. Gunung Mas242,122 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200027Kab. Katingan24018 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bukit15050000200167Kab. Kotawaringin Timur2401 Feb 2054SAWITBadan Hukum
Koperasi Jasa Kelampai Raya Lestari15120000200109Kab. Lamandau239,819 Apr 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri15050000200107Kab. Kotawaringin Timur239,520 Okt 2051SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Berkala Maju Bersama15070000200132Kab. Gunung Mas23925 Mar 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Harapan Bersama15100000200043Kab. Katingan238,625 Apr 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200081Kab. Kapuas237,85 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200112Kab. Gunung Mas237,218 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200183Kab. Kotawaringin Timur237,12 Apr 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Mendawai Sejati15060000200085Kab. Kotawaringin Barat236,919 Jul 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200151Kab. Kotawaringin Timur235,317 Des 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200092Kab. Kapuas235,115 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200377Kab. Kotawaringin Timur234,227 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200071Kab. Kapuas233,15 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Kayu Erang Tingang15020000200141Kab. Kapuas23310 Mar 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200092Kab. Gunung Mas232,48 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bukit15050000200171Kab. Kotawaringin Timur232,31 Feb 2054SAWITBadan Hukum
PT Berkala Maju Bersama15070000200093Kab. Gunung Mas232,28 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bukit15050000200172Kab. Kotawaringin Timur231,81 Feb 2054SAWITBadan Hukum
PT Bumi Agro Makmur15030000200023Kab. Barito Selatan231,122 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bukit15050000200173Kab. Kotawaringin Timur230,91 Feb 2054SAWITBadan Hukum
PT Golden Agro Sejahtera15030000200011Kab. Barito Selatan22922 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Perkebunan Sepan Raya15100000200023Kab. Katingan228,718 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200159Kab. Kotawaringin Timur228,417 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200122Kab. Kapuas227,41 Des 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200095Kab. Gunung Mas226,35 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri15050000200106Kab. Kotawaringin Timur226,120 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Jasa Harapan Makmur Bersama15120000200108Kab. Lamandau223,515 Feb 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200081Kab. Gunung Mas22318 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200078Kab. Gunung Mas222,918 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200061Kab. Kotawaringin Barat222,91 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200114Kab. Kapuas2225 Jan 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bukit15050000200176Kab. Kotawaringin Timur220,31 Feb 2054SAWITBadan Hukum
Koperasi Jasa Harapan Makmur Bersama15120000200107Kab. Lamandau219,915 Feb 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200112Kab. Kapuas218,25 Jan 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Maraga Jaya Bersama15120000200065Kab. Lamandau217,729 Mei 2052SAWITBadan Hukum
PT Usaha Agro Indonesia15060000200111Kab. Kotawaringin Barat217,621 Jul 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200088Kab. Gunung Mas216,38 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Harapan15050000200283Kab. Kotawaringin Timur216,317 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
Koperasi Jasa Kemujan Tumbay Jaya15120000200105Kab. Lamandau21515 Feb 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200252Kab. Kotawaringin Timur214,331 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Nuangan Kasuma Jaya15120000200115Kab. Lamandau213,64 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Harapan15050000200273Kab. Kotawaringin Timur21217 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200108Kab. Kotawaringin Barat211,214 Jul 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200088Kab. Kotawaringin Timur209,24 Apr 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200120Kab. Kapuas209,21 Des 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200116Kab. Kapuas207,85 Jan 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200182Kab. Kotawaringin Timur207,72 Apr 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200148Kab. Kotawaringin Timur207,56 Agu 2053SAWITBadan Hukum
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200041Kab. Barito Timur20614 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200051Kab. Katingan205,215 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200178Kab. Kotawaringin Timur205,12 Apr 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200166Kab. Kotawaringin Timur204,96 Des 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menthobi Mitra Lestari15120000200087Kab. Lamandau2026 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200119Kab. Kapuas201,91 Des 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200012Kab. Pulang Pisau201,729 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Kemujan Tumbay Jaya15120000200106Kab. Lamandau201,215 Feb 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200036Kab. Barito Selatan200,65 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jorong Rayo15140000200052Kab. Sukamara200,53 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200024Kab. Barito Utara199,624 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200018Kab. Barito Selatan199,422 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Sawit Kencana15050000200123Kab. Kotawaringin Timur199,220 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sawit Sumber Mas Sarana15060119200030Kab. Kotawaringin Barat198,924 Sep 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200070Kab. Gunung Mas198,922 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200157Kab. Kotawaringin Timur198,86 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200038Kab. Gunung Mas198,815 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200065Kab. Gunung Mas198,522 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200004Kab. Barito Selatan198,323 Jul 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200036Kab. Gunung Mas198,217 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200005Kab. Gunung Mas197,816 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200006Kab. Gunung Mas197,616 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200031Kab. Katingan197,415 Jan 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200018Kab. Barito Utara197,324 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200034Kab. Katingan197,215 Jan 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200033Kab. Katingan196,915 Jan 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200009Kab. Barito Utara196,824 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200032Kab. Barito Utara196,724 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Anugerah Baampah15050000200295Kab. Kotawaringin Timur196,518 Okt 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200030Kab. Barito Utara196,124 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200023Kab. Gunung Mas195,77 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200095Kab. Kapuas195,615 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Sawit Kencana15050000200117Kab. Kotawaringin Timur195,115 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Harapan Sentosa1505200196Kab. Kotawaringin Timur194,76 Jul 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200020Kab. Kapuas194,413 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Hamparan Sawit15070000200046Kab. Gunung Mas1942 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200035Kab. Katingan193,816 Jan 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200026Kab. Kapuas193,513 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Sawit Kencana15050000200120Kab. Kotawaringin Timur193,215 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200031Kab. Barito Utara193,124 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15090205200001Kab. Sukamara19324 Sep 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Melata Jaya Indah15120000200066Kab. Lamandau192,829 Mei 2052SAWITBadan Hukum
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200021Kab. Barito Utara192,424 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200015Kab. Kapuas19213 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Hamparan Sawit15070000200047Kab. Gunung Mas191,413 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Omang Sabar15050000200184Kab. Kotawaringin Timur191,36 Jul 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Musirawas Citraharpindo15110000200030Kab. Seruyan190,723 Des 2030SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mega Karya Nusa15120000200073Kab. Lamandau189,827 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Nuangan Kasuma Jaya15120000200110Kab. Lamandau189,64 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Hamparan Sawit15070000200050Kab. Gunung Mas189,32 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bukit15050000200174Kab. Kotawaringin Timur188,91 Feb 2054SAWITBadan Hukum
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200025Kab. Barito Utara188,824 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200155Kab. Lamandau188,624 Sep 2040—Badan Hukum
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200008Kab. Barito Utara188,624 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Mendawai Sejati15060000200084Kab. Kotawaringin Barat188,519 Jul 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200029Kab. Barito Utara188,524 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Koperasi Produsen Patih Payung Sejahtera15060000200097Kab. Kotawaringin Barat187,83 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Hamparan Sawit15070000200048Kab. Gunung Mas187,52 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200020Kab. Barito Utara187,424 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200032Kab. Katingan187,316 Jan 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15060503200019Kab. Kotawaringin Barat186,118 Jun 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200024Kab. Gunung Mas185,710 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200115Kab. Gunung Mas184,918 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200002Kab. Barito Selatan184,223 Jul 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Abadi15090000200026Kab. Pulang Pisau184,124 Mei 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200018Kab. Gunung Mas183,65 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Enggang Nusalaras15080000200004Kab. Murung Raya183,628 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200075Kab. Kapuas183,25 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200007Kab. Barito Selatan183,123 Jul 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200008Kab. Barito Selatan18323 Jul 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200022Kab. Gunung Mas182,87 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200035Kab. Gunung Mas182,815 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200100Kab. Kapuas182,315 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200003Kab. Barito Selatan181,823 Jul 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Hamparan Sawit15070000200049Kab. Gunung Mas180,813 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200028Kab. Barito Utara180,724 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Sawit Kencana15050000200118Kab. Kotawaringin Timur18015 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200023Kab. Barito Utara17924 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200011Kab. Barito Utara17924 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200014Kab. Barito Utara17924 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200022Kab. Barito Utara17924 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200013Kab. Barito Utara178,824 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200012Kab. Barito Utara178,824 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200007Kab. Barito Utara178,824 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200005Kab. Barito Utara178,824 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200079Kab. Kapuas178,35 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200005Kab. Kapuas178,117 Jul 2039SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Jadi Utama15070000200128Kab. Gunung Mas177,718 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200034Kab. Gunung Mas177,417 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Karya Tani15050000200263Kab. Kotawaringin Timur177,216 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200133Kab. Kapuas177,130 Nov 2056SAWITBadan Hukum
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200019Kab. Barito Utara177,124 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200030Kab. Gunung Mas17715 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Balawan Hapakat15070000200045Kab. Gunung Mas176,93 Nov 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200026Kab. Barito Utara176,824 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200084Kab. Kapuas176,25 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Berkat Mupakat15130000200067Kab. Barito Timur175,627 Jul 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Jaya15050000200227Kab. Kotawaringin Timur174,23 Jun 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200027Kab. Barito Utara173,624 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200017Kab. Gunung Mas1725 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Koperasi Produsen Patih Payung Sejahtera15060000200096Kab. Kotawaringin Barat171,83 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200017Kab. Barito Utara171,724 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200031Kab. Gunung Mas171,617 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Hatampung Jaya15100000200042Kab. Katingan171,225 Apr 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mega Karya Nusa15120000200076Kab. Lamandau169,728 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Sawit Gemilang15090000200041Kab. Pulang Pisau16920 Jun 2058SAWITBadan Hukum
PT Ketapang Subur Lestari15130000200030Kab. Barito Timur168,425 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200016Kab. Barito Selatan168,222 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Sawit Kencana15050000200116Kab. Kotawaringin Timur167,420 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200012Kab. Barito Selatan16722 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mustika Sembuluh15110000200016Kab. Seruyan166,327 Jun 2036SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200187Kab. Kotawaringin Timur164,711 Sep 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Abadi15090000200027Kab. Pulang Pisau163,624 Mei 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Sawit Kencana15050000200125Kab. Kotawaringin Timur16324 Nov 2052SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Uni Primacom15050000200153Kab. Kotawaringin Timur162,717 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200040Kab. Gunung Mas162,428 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Mandiri Sukses15130000200058Kab. Barito Timur1623 Jan 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sukses Karya Mandiri15140000200053Kab. Sukamara161,63 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri15050000200066Kab. Kotawaringin Timur161,59 Jun 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200338Kab. Kotawaringin Timur160,14 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200163Kab. Kotawaringin Timur159,914 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Sawit Kencana15050000200119Kab. Kotawaringin Timur158,315 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gading Sawit Kencana15050000200124Kab. Kotawaringin Timur158,220 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200144Kab. Kotawaringin Timur158,26 Agu 2053SAWITBadan Hukum
PT Putra Mentaya Maju15140000200055Kab. Sukamara15812 Mei 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200026Kab. Gunung Mas157,710 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200180Kab. Kotawaringin Timur156,12 Apr 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200142Kab. Kotawaringin Timur153,76 Agu 2053SAWITBadan Hukum
PT Mega Karya Nusa15120000200075Kab. Lamandau151,827 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200020Kab. Gunung Mas151,77 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200052Kab. Barito Timur151,614 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200235Kab. Kotawaringin Timur151,36 Jan 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200046Kab. Barito Timur15114 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptatani Kumai Sejahtera15110000200036Kab. Seruyan150,228 Mei 2053SAWITBadan Hukum
PT Golden Agro Sejahtera15030000200013Kab. Barito Selatan148,422 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200016Kab. Kapuas14813 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200062Kab. Gunung Mas147,922 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200079Kab. Gunung Mas146,318 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Batu Dara Omas15120000200064Kab. Lamandau145,529 Mei 2052SAWITBadan Hukum
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200051Kab. Gunung Mas145,323 Nov 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mustika Sembuluh15110000200020Kab. Seruyan144,927 Sep 2032SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Usaha Agro Indonesia15060000200089Kab. Kotawaringin Barat144,53 Okt 2059—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Tunas Jaya15050000200226Kab. Kotawaringin Timur144,13 Jun 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanjung Sawit Abadi15120000200063Kab. Lamandau144,129 Mei 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200033Kab. Gunung Mas14416 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200039Kab. Barito Timur143,714 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200116Kab. Gunung Mas142,818 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200133Kab. Kotawaringin Timur141,61 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bukit15050000200169Kab. Kotawaringin Timur141,51 Feb 2054SAWITBadan Hukum
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200039Kab. Gunung Mas140,415 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200026Kab. Barito Timur139,614 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200016Kab. Gunung Mas139,25 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Guna Wana Sejahtera15120000200077Kab. Lamandau139,17 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200152Kab. Kotawaringin Timur138,414 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200141Kab. Kotawaringin Timur137,26 Agu 2053SAWITBadan Hukum
Koperasi Santana Bersatu15050000200258Kab. Kotawaringin Timur137,114 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200017Kab. Kapuas136,913 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bukit Lestari15050000200266Kab. Kotawaringin Timur136,616 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Jaya Alam Permai15060000200050Kab. Kotawaringin Barat136,524 Sep 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200158Kab. Kotawaringin Timur136,46 Des 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Inti Sawit Kahuripan15050000200303Kab. Kotawaringin Timur136,223 Feb 2059SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200047Kab. Barito Timur135,914 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200089Kab. Kapuas135,515 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200005Kab. Barito Selatan135,223 Jul 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200016Kab. Pulang Pisau134,629 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200069Kab. Gunung Mas134,522 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200006Kab. Barito Utara133,124 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Alam Kaputi Jaya15020000200139Kab. Kapuas132,210 Mar 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200011Kab. Pulang Pisau132,129 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menthobi Mitra Lestari15120000200088Kab. Lamandau131,86 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Guna Wana Sejahtera15120000200078Kab. Lamandau130,87 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200219Kab. Kotawaringin Timur130,213 Mei 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200010Kab. Barito Utara130,224 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200239Kab. Kotawaringin Timur129,931 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prasetya Mitra Muda15070000200009Kab. Gunung Mas129,621 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200016Kab. Barito Utara128,824 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200025Kab. Gunung Mas128,710 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Satria Hupasarana15120000200134Kab. Lamandau128,624 Des 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumur Pandanwangi15110000200047Kab. Seruyan128,212 Feb 2054Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200012Kab. Gunung Mas127,813 Feb 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Antang Sawit Perkasa15020000200147Kab. Kapuas127,212 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200115Kab. Kapuas126,55 Jan 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Putra Makikit Jaya15100000200025Kab. Katingan126,418 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Nuangan Kasuma Jaya15120000200112Kab. Lamandau126,24 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Prasetya Mitra Muda15070000200010Kab. Gunung Mas12621 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri15050000200102Kab. Kotawaringin Timur125,920 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Mega Karya Nusa15120000200074Kab. Lamandau125,828 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200007Kab. Pulang Pisau125,829 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sumur Pandanwangi15110000200046Kab. Seruyan125,512 Feb 2054Tanah PerkampunganBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Koperasi Tunas Jaya15050000200254Kab. Kotawaringin Timur124,522 Mei 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Jaya Alam Permai15060000200051Kab. Kotawaringin Barat123,824 Sep 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15040000200015Kab. Barito Utara123,424 Sep 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Mandiri Sukses15130000200057Kab. Barito Timur123,33 Jan 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200054Kab. Gunung Mas12323 Nov 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200086Kab. Gunung Mas122,58 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Makmur Abadi15050000200113Kab. Kotawaringin Timur122,428 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200032Kab. Gunung Mas121,515 Sep 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Omang Sabar15050000200185Kab. Kotawaringin Timur121,56 Jul 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200117Kab. Kapuas120,48 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Subur Lestari15130000200035Kab. Barito Timur119,125 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Koperasi Produsen Patih Payung Sejahtera15060000200093Kab. Kotawaringin Barat118,53 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bina Belantara15120000200080Kab. Lamandau117,716 Nov 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Citra Agro Abadi15090000200029Kab. Pulang Pisau116,924 Mei 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptatani Kumai Sejahtera15110000200041Kab. Seruyan116,528 Mei 2053SAWITBadan Hukum
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200088Kab. Barito Timur115,320 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Antang Sawit Perkasa15020000200148Kab. Kapuas115,212 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Sawit Kencana15050000200121Kab. Kotawaringin Timur114,924 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Jasa Nuangan Kasuma Jaya15120000200114Kab. Lamandau113,64 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200009Kab. Pulang Pisau113,329 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangkitgiat Usaha Mandiri15050000200103Kab. Kotawaringin Timur111,820 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Surya Sawit Sejati15060000200068Kab. Kotawaringin Barat111,11 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200349Kab. Kotawaringin Timur110,94 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Usaha Agro Indonesia15060000200112Kab. Kotawaringin Barat110,421 Jul 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200019Kab. Gunung Mas109,67 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Harapan15050000200285Kab. Kotawaringin Timur109,117 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
Koperasi Jorong Rayo15140000200051Kab. Sukamara108,93 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200037Kab. Gunung Mas107,815 Okt 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Usaha Agro Indonesia15060000200090Kab. Kotawaringin Barat106,43 Okt 2059—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200100Kab. Kotawaringin Barat106,414 Jul 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15140000200058Kab. Sukamara105,44 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Makmur Abadi15050000200112Kab. Kotawaringin Timur105,328 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Agro Bukit15050000200168Kab. Kotawaringin Timur105,21 Feb 2054SAWITBadan Hukum
PT Surya Sawit Sejati15060000200066Kab. Kotawaringin Barat103,61 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200060Kab. Kotawaringin Barat103,31 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200097Kab. Gunung Mas102,45 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Koperasi Produsen Mulia Aman Sejahtera15140000200056Kab. Sukamara102,44 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200082Kab. Kapuas101,75 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200028Kab. Gunung Mas101,510 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200024Kab. Kapuas101,413 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200019Kab. Barito Selatan101,422 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200021Kab. Gunung Mas101,37 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Jaya Jadi Utama15070000200127Kab. Gunung Mas100,618 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200003Kota Palangka Raya100,516 Mar 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200041Kab. Gunung Mas100,228 Mar 2051Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15090205200005Kab. Sukamara99,924 Sep 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200013Kab. Gunung Mas96,513 Feb 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200162Kab. Kotawaringin Timur9614 Des 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200048Kab. Barito Timur95,614 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200152Kab. Lamandau94,924 Sep 2040—Badan Hukum
Koperasi Jasa Nuangan Kasuma Jaya15120000200116Kab. Lamandau93,94 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200038Kab. Barito Selatan93,35 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Nuangan Kasuma Jaya15120000200111Kab. Lamandau93,24 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptatani Kumai Sejahtera15110000200039Kab. Seruyan91,828 Mei 2053SAWITBadan Hukum
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200001Kota Palangka Raya91,725 Mar 2054SAWITPerorangan
PT Sungai Rangit15060503200017Kab. Kotawaringin Barat91,618 Jun 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200160Kab. Kotawaringin Timur91,414 Des 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mirza Pratama Putra15120000200098Kab. Lamandau90,89 Sep 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sulung Ranch15060000200054Kab. Kotawaringin Barat90,824 Sep 2037PETERNAKANBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200076Kab. Kotawaringin Timur90,721 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200072Kab. Kotawaringin Barat90,41 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15140000200014Kab. Sukamara90,38 Mar 2036SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200007Kab. Kapuas9017 Jul 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Enggang Nusalaras15080000200005Kab. Murung Raya89,228 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200023Kota Palangka Raya88,715 Mar 2058—Perorangan
PT Swadaya Sapta Putra15050000200149Kab. Kotawaringin Timur88,56 Agu 2053SAWITBadan Hukum
PT Lifere Agro Kapuas15020000200002Kab. Kapuas88,317 Jul 2044SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200072Kab. Kapuas88,15 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200090Kab. Gunung Mas888 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200382Kab. Kotawaringin Timur86,811 Sep 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Hurung Jaya Abadi15020000200140Kab. Kapuas8510 Mar 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gading Sawit Kencana15050000200122Kab. Kotawaringin Timur84,924 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200025Kab. Kapuas81,913 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Nuangan Kasuma Jaya15120000200113Kab. Lamandau81,34 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Suryamas Cipta Perkasa15090000200033Kab. Pulang Pisau81,212 Des 2057—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200089Kab. Kotawaringin Timur80,74 Apr 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200044Kab. Katingan80,46 Jun 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200364Kab. Kotawaringin Timur79,421 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200154Kab. Pulang Pisau79,32 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200049Kab. Barito Timur79,314 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200082Kab. Gunung Mas77,518 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200102Kab. Barito Timur77,320 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200113Kab. Kapuas765 Jan 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15140000200059Kab. Sukamara75,84 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Karya Bakti Mitra Bakuba15120000200094Kab. Lamandau75,414 Jul 2056SAWITBadan Hukum
PT Katingan Indah Utama15050000200253Kab. Kotawaringin Timur74,731 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Enggang Nusalaras15080000200006Kab. Murung Raya73,728 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Ketapang Indah15130000200064Kab. Barito Timur73,21 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Cipta Enggang Nusalaras15080000200007Kab. Murung Raya73,128 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bina Belantara15120000200082Kab. Lamandau72,816 Nov 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Uni Primacom15050000200155Kab. Kotawaringin Timur72,514 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200077Kab. Kotawaringin Timur72,421 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200044Kab. Barito Timur70,614 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Mendawai Sejati15060000200086Kab. Kotawaringin Barat70,519 Jul 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bina Tani15050000200261Kab. Kotawaringin Timur7014 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200337Kab. Kotawaringin Timur69,14 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200094Kab. Gunung Mas67,95 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200241Kab. Kotawaringin Timur66,131 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200106Kab. Kotawaringin Barat65,914 Jul 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200087Kab. Barito Timur64,913 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15060505200016Kab. Kotawaringin Barat64,618 Jun 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200009Kab. Barito Selatan64,623 Jul 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200186Kab. Kotawaringin Timur64,411 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Jaya Alam Permai15110000200022Kab. Seruyan63,119 Mar 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200121Kab. Kapuas62,61 Des 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200083Kab. Kotawaringin Timur62,321 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200097Kab. Kapuas61,915 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Antang Sawit Perkasa15020000200155Kab. Kapuas61,612 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200052Kab. Gunung Mas6123 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Ela Laya15050000200307Kab. Kotawaringin Timur60,518 Mar 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200191Kab. Kotawaringin Timur6011 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200367Kab. Kotawaringin Timur59,411 Sep 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200250Kab. Kotawaringin Timur59,431 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200104Kab. Kotawaringin Barat59,414 Jul 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Harapan Bersama15050000200268Kab. Kotawaringin Timur59,316 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200085Kab. Gunung Mas59,28 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200127Kab. Kapuas56,230 Nov 2056SAWITBadan Hukum
PT Antang Sawit Perkasa15090000200010Kab. Pulang Pisau5629 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Mas Agro Sentosa15050000200021Kab. Kotawaringin Timur55,37 Feb 2033SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Karya Dewi Putra15100000200046Kab. Katingan54,615 Feb 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200127Kab. Kotawaringin Timur54,19 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15060503200018Kab. Kotawaringin Barat54,118 Jun 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200087Kab. Kapuas5415 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200077Kab. Barito Timur53,413 Des 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15090205200006Kab. Sukamara53,424 Sep 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Makmur Abadi15050000200110Kab. Kotawaringin Timur53,128 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200080Kab. Kapuas52,75 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200101Kab. Barito Timur52,320 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200101Kab. Gunung Mas51,75 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200093Kab. Barito Timur51,520 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200006Kab. Kapuas51,517 Jul 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200004Kab. Kapuas51,417 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200075Kab. Kotawaringin Timur51,421 Mei 2050Kayu ManisBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200027Kab. Gunung Mas5110 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Andalan Sukses Makmur15060000200075Kab. Kotawaringin Barat50,825 Nov 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bina Belantara15120000200079Kab. Lamandau50,816 Nov 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200002Kota Palangka Raya50,516 Mar 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bina Belantara15120000200083Kab. Lamandau50,316 Nov 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Andalan Sukses Makmur15060000200078Kab. Kotawaringin Barat50,325 Nov 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Karya Bakti Mitra Bakuba15120000200093Kab. Lamandau50,214 Jul 2056SAWITBadan Hukum
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200001Kab. Gunung Mas503 Agu 2047SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200025Kota Palangka Raya49,815 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200010Kota Palangka Raya49,129 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200155Kab. Pulang Pisau48,92 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200148Kab. Pulang Pisau48,52 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200080Kab. Barito Timur48,413 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptatani Kumai Sejahtera15110000200042Kab. Seruyan48,328 Mei 2053SAWITBadan Hukum
PT Sawit Lamandau Raya15120000200046Kab. Lamandau48,224 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200015Kab. Gunung Mas48,213 Feb 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Serba Usaha Balawan Hapakat15070000200044Kab. Gunung Mas483 Nov 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200095Kab. Kotawaringin Timur47,44 Apr 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200050Kab. Pulang Pisau47,32 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Harapan15050000200280Kab. Kotawaringin Timur47,217 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
Koperasi Bina Tani15050000200259Kab. Kotawaringin Timur47,214 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jorong Rayo15140000200048Kab. Sukamara463 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Sawit Gemilang15090000200045Kab. Pulang Pisau45,820 Jun 2058SAWITBadan Hukum
PT Antang Sawit Perkasa15090000200218Kab. Pulang Pisau45,63 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15090205200004Kab. Sukamara45,424 Sep 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Satria Hupasarana15120000200135Kab. Lamandau45,424 Des 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200105Kab. Kotawaringin Barat45,414 Jul 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200125Kab. Kapuas45,430 Nov 2056SAWITBadan Hukum
PT Jaya Jadi Utama15070000200129Kab. Gunung Mas45,318 Feb 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200073Kab. Kapuas45,15 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200099Kab. Kotawaringin Barat44,514 Jul 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Citra Agro Abadi15090000200023Kab. Pulang Pisau4413 Agu 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200100Kab. Gunung Mas43,35 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabatindo Karya Utama15050000200327Kab. Kotawaringin Timur43,27 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200110Kab. Kotawaringin Barat43,114 Jul 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200008Kab. Pulang Pisau42,729 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200145Kab. Kotawaringin Timur42,16 Agu 2053SAWITBadan Hukum
Koperasi Produsen Usaha Bina Bersama15130000200091Kab. Barito Timur41,920 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200229Kab. Kotawaringin Timur41,85 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200156Kab. Kotawaringin Timur41,514 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200352Kab. Kotawaringin Timur41,54 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200056Kab. Pulang Pisau41,32 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200078Kab. Kapuas41,35 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200221Kab. Kotawaringin Timur40,713 Mei 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200021Kota Palangka Raya40,615 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Jasa Nuangan Kasuma Jaya15120000200117Kab. Lamandau40,14 Apr 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200090Kab. Barito Timur39,920 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200146Kab. Kotawaringin Timur39,86 Agu 2053SAWITBadan Hukum
PT Sawit Graha Manunggal15130000200024Kab. Barito Timur39,714 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200189Kab. Kotawaringin Timur39,211 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200154Kab. Kotawaringin Timur39,214 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200006Kab. Barito Selatan39,123 Jul 2053Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Menteng Kencana Mas15090000200005Kab. Pulang Pisau38,921 Sep 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200012Kab. Kapuas38,917 Jul 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200083Kab. Barito Timur38,913 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200073Kab. Pulang Pisau38,92 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200081Kab. Barito Timur38,713 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Sawit Gemilang15090000200044Kab. Pulang Pisau38,620 Jun 2058SAWITBadan Hukum
PT Agro Wana Lestari15050000200069Kab. Kotawaringin Timur38,27 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Sungai Rangit15060505200015Kab. Kotawaringin Barat37,518 Jun 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200387Kab. Kotawaringin Timur36,821 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200110Kab. Gunung Mas36,818 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200003Kab. Kapuas36,717 Jul 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Ketapang Indah15130000200061Kab. Barito Timur36,51 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200013Kab. Pulang Pisau36,329 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Ela Laya15050000200308Kab. Kotawaringin Timur35,618 Mar 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200362Kab. Kotawaringin Timur35,320 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200344Kab. Kotawaringin Timur35,220 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15060503200020Kab. Kotawaringin Barat35,218 Jun 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200132Kab. Kotawaringin Timur35,22 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200156Kab. Pulang Pisau352 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bangun Jaya Alam Permai15110000200019Kab. Seruyan34,819 Mar 2043SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200086Kab. Kapuas33,615 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200009Kota Palangka Raya33,629 Mei 2055SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
PT Gemilang Subur Maju15050000200080Kab. Kotawaringin Timur33,521 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200074Kab. Kotawaringin Timur33,221 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200059Kab. Pulang Pisau33,12 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200009Kab. Barito Timur32,914 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Harapan15050000200281Kab. Kotawaringin Timur32,117 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Tanah Tani Lestari15050000200188Kab. Kotawaringin Timur31,411 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200015Kab. Pulang Pisau31,429 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200102Kab. Gunung Mas31,25 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabatindo Karya Utama15050000200333Kab. Kotawaringin Timur30,97 Apr 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Inti Sawit Kahuripan15050000200255Kab. Kotawaringin Timur30,922 Mei 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200028Kab. Barito Selatan30,45 Sep 2058SAWITBadan Hukum
PT Katingan Indah Utama15050000200222Kab. Kotawaringin Timur30,413 Mei 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200231Kab. Kotawaringin Timur30,35 Jan 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200088Kab. Kapuas3015 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200079Kab. Barito Timur29,913 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nusantara Sawit Persada15050000200062Kab. Kotawaringin Timur29,95 Jun 2048SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200158Kab. Pulang Pisau29,82 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200052Kab. Pulang Pisau29,52 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200167Kab. Pulang Pisau29,33 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200232Kab. Kotawaringin Timur29,35 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumi Agro Makmur15030000200022Kab. Barito Selatan29,122 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Golden Agro Sejahtera15030000200021Kab. Barito Selatan29,122 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Berkat Mupakat15130000200070Kab. Barito Timur28,913 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Makmur Abadi15050000200114Kab. Kotawaringin Timur28,728 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Ela Laya15050000200306Kab. Kotawaringin Timur28,318 Mar 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200146Kab. Pulang Pisau28,12 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200151Kab. Pulang Pisau28,12 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200179Kab. Kotawaringin Timur27,82 Apr 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200078Kab. Kotawaringin Timur27,721 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumihutani Lestari15100000200002Kab. Katingan27,66 Agu 2033SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Mentaya Raya1505200193Kab. Kotawaringin Timur275 Jul 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bina Belantara15120000200081Kab. Lamandau26,916 Nov 2052SAWITBadan Usaha Mlik Daerah (BUMD)
PT Menthobi Mitra Lestari15120000200086Kab. Lamandau26,66 Jul 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200107Kab. Gunung Mas26,318 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200139Kab. Kotawaringin Timur25,86 Agu 2053SAWITBadan Hukum
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200347Kab. Kotawaringin Timur25,320 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200183Kab. Pulang Pisau25,13 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200109Kab. Barito Timur24,925 Mar 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200017Kota Palangka Raya24,715 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200074Kab. Kapuas24,65 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200165Kab. Kotawaringin Timur24,414 Des 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200134Kab. Kotawaringin Timur24,21 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Sentana Tjandra Halim15060000200053Kab. Kotawaringin Barat2424 Sep 2043SAWITPerorangan
PT Berkala Maju Bersama15070000200096Kab. Gunung Mas245 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200131Kab. Pulang Pisau23,92 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lestari Unggul Jaya15060202200001Kab. Kotawaringin Barat23,631 Des 2020SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Sawit Kabuau Indah15050000200299Kab. Kotawaringin Timur23,618 Okt 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200008Kab. Kapuas23,217 Jul 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200384Kab. Kotawaringin Timur22,911 Sep 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200237Kab. Kotawaringin Timur22,731 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200075Kab. Gunung Mas22,718 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200083Kab. Gunung Mas22,518 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Usaha Bina Bersama15130000200105Kab. Barito Timur22,531 Jan 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200130Kab. Kotawaringin Timur222 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200073Kab. Kotawaringin Barat221 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200085Kab. Barito Timur21,513 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200138Kab. Gunung Mas21,2—SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200082Kab. Barito Timur21,113 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kadira Nusa Permata Inti15030000200035Kab. Barito Selatan20,95 Sep 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200089Kab. Barito Timur20,920 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kahayan Agro Plantation15070000200080Kab. Gunung Mas20,718 Okt 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200011Kab. Kapuas20,517 Jul 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200107Kab. Kotawaringin Barat20,514 Jul 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Ketapang Indah15130000200063Kab. Barito Timur20,41 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200291Kab. Kotawaringin Timur20,221 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Koperasi Produsen Patih Payung Sejahtera15060000200095Kab. Kotawaringin Barat19,93 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200092Kab. Barito Timur19,920 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200110Kab. Kapuas19,615 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200014Kab. Gunung Mas19,513 Feb 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200011Kab. Barito Timur19,314 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Berkat Mupakat15130000200073Kab. Barito Timur19,313 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200080Kab. Pulang Pisau19,22 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200203Kab. Pulang Pisau193 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200385Kab. Kotawaringin Timur1921 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200093Kab. Pulang Pisau18,92 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15090205200003Kab. Sukamara18,424 Sep 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Harapan Bersama15050000200272Kab. Kotawaringin Timur18,216 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200049Kab. Pulang Pisau18,22 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200055Kab. Pulang Pisau18,12 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Ketapang Indah15130000200066Kab. Barito Timur18,11 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200014Kab. Pulang Pisau1829 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200087Kab. Pulang Pisau17,92 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200091Kab. Gunung Mas17,88 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Hamparan Sawit15070000200143Kab. Gunung Mas17,815 Des 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200102Kab. Kotawaringin Barat17,814 Jul 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200051Kab. Barito Timur17,814 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200220Kab. Pulang Pisau17,53 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200177Kab. Pulang Pisau17,43 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200234Kab. Kotawaringin Timur17,36 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Wira Usahatama Lestari15020000200083Kab. Kapuas17,25 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200202Kab. Pulang Pisau17,23 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15090203200007Kab. Sukamara1724 Sep 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200336Kab. Kotawaringin Timur16,94 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200083Kab. Pulang Pisau16,92 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200131Kab. Kotawaringin Timur16,82 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200077Kab. Pulang Pisau16,42 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200342Kab. Kotawaringin Timur1620 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200207Kab. Pulang Pisau15,43 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Usaha Bina Bersama15130000200104Kab. Barito Timur15,431 Jan 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Antang Sawit Perkasa15020000200150Kab. Kapuas15,212 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200164Kab. Kotawaringin Timur15,114 Des 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200373Kab. Kotawaringin Timur15,127 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200286Kab. Kotawaringin Timur1521 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200172Kab. Pulang Pisau153 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200053Kab. Gunung Mas1523 Nov 2052Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200310Kab. Kotawaringin Timur14,821 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Karya Tani15050000200262Kab. Kotawaringin Timur14,716 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200108Kab. Kapuas14,715 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Usaha Bina Bersama15130000200108Kab. Barito Timur14,63 Feb 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ketapang Subur Lestari15130000200032Kab. Barito Timur14,625 Agu 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200059Kab. Katingan14,58 Des 2052—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200353Kab. Kotawaringin Timur14,54 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Karya Dewi Putra15100000200028Kab. Katingan14,318 Jul 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200393Kab. Kotawaringin Timur14,21 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200063Kab. Pulang Pisau14,12 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200017Kab. Pulang Pisau14,129 Mar 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200319Kab. Kotawaringin Timur1421 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptatani Kumai Sejahtera15110000200043Kab. Seruyan1428 Mei 2053SAWITBadan Hukum
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200019Kota Palangka Raya13,915 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200246Kab. Kotawaringin Timur13,831 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Berkala Maju Bersama15070000200084Kab. Gunung Mas13,88 Nov 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200233Kab. Kotawaringin Timur13,65 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200084Kab. Barito Timur13,313 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200195Kab. Pulang Pisau13,13 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200181Kab. Kotawaringin Timur132 Apr 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200311Kab. Kotawaringin Timur139 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200094Kab. Kotawaringin Timur134 Apr 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200198Kab. Pulang Pisau12,83 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200350Kab. Kotawaringin Timur12,84 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200218Kab. Kotawaringin Timur12,813 Mei 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200374Kab. Kotawaringin Timur12,627 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15140000200057Kab. Sukamara12,64 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Trieka Agro Nusantara15120000200053Kab. Lamandau12,57 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200058Kab. Pulang Pisau12,42 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200071Kab. Pulang Pisau12,32 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gumas Alam Subur15070000200059Kab. Gunung Mas12,322 Apr 2054SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200182Kab. Pulang Pisau12,33 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Inti Sawit Kahuripan15050000200301Kab. Kotawaringin Timur12,21 Feb 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200381Kab. Kotawaringin Timur11,911 Sep 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Berkat Mupakat15130000200072Kab. Barito Timur11,813 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabatindo Karya Utama15050000200330Kab. Kotawaringin Timur11,57 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200072Kab. Pulang Pisau11,32 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200388Kab. Kotawaringin Timur11,221 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200091Kab. Pulang Pisau11,22 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200165Kab. Pulang Pisau11,12 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200360Kab. Kotawaringin Timur11,12 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bina Tani15050000200260Kab. Kotawaringin Timur11,114 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200109Kab. Kotawaringin Barat1114 Jul 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200194Kab. Pulang Pisau113 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200219Kab. Pulang Pisau10,93 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200060Kab. Pulang Pisau10,92 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Berkat Mupakat15130000200075Kab. Barito Timur10,813 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200181Kab. Pulang Pisau10,73 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200177Kab. Kotawaringin Timur10,72 Apr 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060000200074Kab. Kotawaringin Barat10,61 Jan 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200078Kab. Barito Timur10,413 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kurun Sumber Rezeki15070000200113Kab. Gunung Mas10,318 Jan 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200097Kab. Kotawaringin Timur10,14 Apr 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200324Kab. Kotawaringin Timur9,84 Apr 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200085Kab. Pulang Pisau9,82 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200188Kab. Pulang Pisau9,73 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200343Kab. Kotawaringin Timur9,720 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200123Kab. Kapuas9,630 Nov 2056SAWITBadan Hukum
PT Sungai Rangit15140000200063Kab. Sukamara9,54 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Indopenta Sejahtera Abadi15130000200042Kab. Barito Timur9,514 Nov 2052SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Mentaya Raya1505200195Kab. Kotawaringin Timur9,55 Jul 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200230Kab. Kotawaringin Timur9,55 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200321Kab. Kotawaringin Timur9,220 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200180Kab. Pulang Pisau9,13 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200109Kab. Kapuas8,915 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200086Kab. Pulang Pisau8,82 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200010Kab. Kapuas8,817 Jul 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200020Kota Palangka Raya8,715 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200339Kab. Kotawaringin Timur8,64 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200096Kab. Pulang Pisau8,62 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200371Kab. Kotawaringin Timur8,627 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200358Kab. Kotawaringin Timur8,52 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200217Kab. Kotawaringin Timur8,513 Mei 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Uni Primacom15050000200161Kab. Kotawaringin Timur8,514 Des 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060424200004Kab. Kotawaringin Barat8,412 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200079Kab. Kotawaringin Timur8,321 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Sawit Kabuau Indah15050000200296Kab. Kotawaringin Timur8,118 Okt 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Putra Makikit Jaya15100000200056Kab. Katingan8,123 Jun 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15090205200002Kab. Sukamara8,124 Sep 2038SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200015Kota Palangka Raya815 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Heroes Green Energy15130000200086Kab. Barito Timur813 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Globalindo Agung Lestari15020000200101Kab. Kapuas815 Mei 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200315Kab. Kotawaringin Timur7,921 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Antang Sawit Perkasa15020000200149Kab. Kapuas7,912 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200392Kab. Kotawaringin Timur7,71 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060424200006Kab. Kotawaringin Barat7,712 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200316Kab. Kotawaringin Timur7,61 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200245Kab. Kotawaringin Timur7,431 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200389Kab. Kotawaringin Timur7,41 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200184Kab. Pulang Pisau7,33 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200318Kab. Kotawaringin Timur7,19 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060423200004Kab. Kotawaringin Barat7,112 Sep 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15140000200064Kab. Sukamara7,14 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200228Kab. Kotawaringin Timur75 Jan 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200197Kab. Pulang Pisau6,93 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200320Kab. Kotawaringin Timur6,821 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200009Kab. Kapuas6,617 Jul 2049Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200178Kab. Pulang Pisau6,63 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabatindo Karya Utama15050000200329Kab. Kotawaringin Timur6,57 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200098Kab. Barito Timur6,520 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Sawit Kabuau Indah15050000200297Kab. Kotawaringin Timur6,518 Okt 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bukit Lestari15050000200267Kab. Kotawaringin Timur6,416 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Anugerah Sawit Inti Harapan15020000200118Kab. Kapuas6,48 Jan 2056—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabatindo Karya Utama15050000200326Kab. Kotawaringin Timur6,37 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200359Kab. Kotawaringin Timur6,32 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200390Kab. Kotawaringin Timur6,31 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200322Kab. Kotawaringin Timur6,22 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060443200002Kab. Kotawaringin Barat6,212 Sep 2060Tanah KebunBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Usaha Bina Bersama15130000200107Kab. Barito Timur6,131 Jan 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200134Kab. Pulang Pisau6,12 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Antang Sawit Perkasa15020000200156Kab. Kapuas6,112 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060443200001Kab. Kotawaringin Barat6,112 Sep 2060Tanah KebunBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200175Kab. Pulang Pisau5,93 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Mentaya Raya1505200194Kab. Kotawaringin Timur5,95 Jul 2056SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200132Kab. Pulang Pisau5,82 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Usaha Bina Bersama15130000200106Kab. Barito Timur5,731 Jan 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200157Kab. Lamandau5,724 Sep 2040—Badan Hukum
PT Katingan Indah Utama15050000200224Kab. Kotawaringin Timur5,713 Mei 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200354Kab. Kotawaringin Timur5,74 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200189Kab. Pulang Pisau5,73 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200070Kab. Pulang Pisau5,72 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060424200001Kab. Kotawaringin Barat5,712 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200208Kab. Pulang Pisau5,63 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200248Kab. Kotawaringin Timur5,531 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200100Kab. Barito Timur5,520 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200061Kab. Katingan5,48 Des 2052—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200288Kab. Kotawaringin Timur5,421 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200081Kab. Kotawaringin Timur5,421 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200157Kab. Pulang Pisau5,32 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200386Kab. Kotawaringin Timur5,321 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200366Kab. Kotawaringin Timur5,311 Sep 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200190Kab. Kotawaringin Timur5,211 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Ciptatani Kumai Sejahtera15110000200044Kab. Seruyan5,228 Mei 2053SAWITBadan Hukum
PT Antang Sawit Perkasa15090000200164Kab. Pulang Pisau5,12 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200289Kab. Kotawaringin Timur5,121 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200159Kab. Lamandau5,124 Sep 2040—Badan Hukum
PT Fajar Bumi Nabati15050000200341Kab. Kotawaringin Timur5,14 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabatindo Karya Utama15050000200332Kab. Kotawaringin Timur5,17 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200214Kab. Pulang Pisau5,13 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200216Kab. Kotawaringin Timur513 Mei 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200323Kab. Kotawaringin Timur59 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200211Kab. Pulang Pisau4,93 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200215Kab. Pulang Pisau4,93 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200014Kab. Barito Timur4,814 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200013Kab. Kapuas4,717 Jul 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200082Kab. Kotawaringin Timur4,721 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200069Kab. Pulang Pisau4,72 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200096Kab. Kotawaringin Timur4,54 Apr 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Trieka Agro Nusantara15120000200058Kab. Lamandau4,57 Okt 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200173Kab. Pulang Pisau4,53 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200171Kab. Pulang Pisau4,53 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200160Kab. Lamandau4,424 Sep 2040—Badan Hukum
PT Antang Sawit Perkasa15090000200054Kab. Pulang Pisau4,42 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200098Kab. Kotawaringin Timur4,44 Apr 2051SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200128Kab. Kotawaringin Timur4,39 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200094Kab. Pulang Pisau4,32 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200313Kab. Kotawaringin Timur4,321 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Ela Laya15050000200304Kab. Kotawaringin Timur4,318 Mar 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Nabatindo Karya Utama15050000200328Kab. Kotawaringin Timur4,37 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200161Kab. Pulang Pisau4,32 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200154Kab. Lamandau4,224 Sep 2040—Badan Hukum
PT Gemilang Subur Maju15050000200325Kab. Kotawaringin Timur4,221 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200048Kab. Pulang Pisau4,22 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Usaha Bina Bersama15130000200096Kab. Barito Timur4,220 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200160Kab. Pulang Pisau4,22 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200340Kab. Kotawaringin Timur4,24 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bukit Lestari15050000200271Kab. Kotawaringin Timur4,116 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200124Kab. Kapuas4,130 Nov 2056SAWITBadan Hukum
Antang Sawit Perkasa15020000200154Kab. Kapuas412 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gemilang Subur Maju15050000200314Kab. Kotawaringin Timur3,921 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200101Kab. Kotawaringin Barat3,914 Jul 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Berkat Mupakat15130000200069Kab. Barito Timur3,813 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Ela Laya15050000200305Kab. Kotawaringin Timur3,718 Mar 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200152Kab. Pulang Pisau3,62 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200376Kab. Kotawaringin Timur3,627 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200137Kab. Pulang Pisau3,62 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Agro Bukit15050000200309Kab. Kotawaringin Timur3,511 Feb 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mulia Sawit Agro Lestari15070000200029Kab. Gunung Mas3,510 Agu 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200092Kab. Pulang Pisau3,52 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200312Kab. Kotawaringin Timur3,49 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200159Kab. Pulang Pisau3,42 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200379Kab. Kotawaringin Timur3,427 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15140000200062Kab. Sukamara3,34 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Lifere Agro Kapuas15020000200014Kab. Kapuas3,317 Jul 2044Tanah PerkebunanBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200149Kab. Lamandau3,324 Sep 2040—Badan Hukum
PT Antang Sawit Perkasa15090000200200Kab. Pulang Pisau3,23 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200242Kab. Kotawaringin Timur3,231 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200375Kab. Kotawaringin Timur3,227 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sawit Graha Manunggal15130000200013Kab. Barito Timur3,214 Okt 2049SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200206Kab. Pulang Pisau3,13 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200129Kab. Kotawaringin Timur3,19 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200130Kab. Kapuas330 Nov 2056—Badan Hukum
PT Tanah Tani Lestari15050000200368Kab. Kotawaringin Timur327 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200126Kab. Kotawaringin Timur2,99 Feb 2053SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200079Kab. Pulang Pisau2,92 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200176Kab. Pulang Pisau2,83 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200078Kab. Pulang Pisau2,82 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200062Kab. Pulang Pisau2,82 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200345Kab. Kotawaringin Timur2,820 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200064Kab. Pulang Pisau2,82 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200222Kab. Pulang Pisau2,83 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200169Kab. Pulang Pisau2,83 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200168Kab. Pulang Pisau2,73 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200145Kab. Pulang Pisau2,72 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200062Kab. Katingan2,716 Jan 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200138Kab. Pulang Pisau2,72 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200335Kab. Kotawaringin Timur2,74 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200074Kab. Pulang Pisau2,62 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200150Kab. Pulang Pisau2,62 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200187Kab. Pulang Pisau2,63 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200053Kab. Pulang Pisau2,62 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200147Kab. Pulang Pisau2,62 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200213Kab. Pulang Pisau2,63 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Isen Mulang15050000200265Kab. Kotawaringin Timur2,616 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200090Kab. Pulang Pisau2,52 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200022Kota Palangka Raya2,515 Mar 2058—Perorangan
PT Antang Sawit Perkasa15090000200081Kab. Pulang Pisau2,42 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200066Kab. Pulang Pisau2,42 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200153Kab. Lamandau2,424 Sep 2040—Badan Hukum
PT Mukti Sawit Kahuripan15050000200290Kab. Kotawaringin Timur2,421 Jul 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200076Kab. Pulang Pisau2,32 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200063Kab. Katingan2,316 Jan 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200378Kab. Kotawaringin Timur2,327 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Harapan15050000200274Kab. Kotawaringin Timur2,217 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Antang Sawit Perkasa15090000200084Kab. Pulang Pisau2,22 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200217Kab. Pulang Pisau2,23 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200147Kab. Kotawaringin Timur2,16 Agu 2053SAWITBadan Hukum
PT Antang Sawit Perkasa15090000200061Kab. Pulang Pisau2,12 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200014Kota Palangka Raya2,115 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200057Kab. Pulang Pisau2,12 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Satria Hupasarana15120000200158Kab. Lamandau2,124 Sep 2040—Badan Hukum
PT Satria Hupasarana15120000200156Kab. Lamandau2,124 Sep 2040—Badan Hukum
PT Katingan Indah Utama15050000200236Kab. Kotawaringin Timur231 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200380Kab. Kotawaringin Timur211 Sep 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200249Kab. Kotawaringin Timur231 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200179Kab. Pulang Pisau23 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200095Kab. Barito Timur1,920 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Putra Makikit Jaya15100000200057Kab. Katingan1,923 Jun 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200365Kab. Kotawaringin Timur1,911 Sep 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200391Kab. Kotawaringin Timur1,91 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Antang Sawit Perkasa15020000200151Kab. Kapuas1,912 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200357Kab. Kotawaringin Timur1,92 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15140000200065Kab. Sukamara1,94 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200212Kab. Pulang Pisau1,93 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Antang Sawit Perkasa15020000200152Kab. Kapuas1,812 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200346Kab. Kotawaringin Timur1,820 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200383Kab. Kotawaringin Timur1,711 Sep 2055—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Kalimantan Hamparan Sawit15070000200144Kab. Gunung Mas1,615 Des 2057SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060424200003Kab. Kotawaringin Barat1,612 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200185Kab. Pulang Pisau1,63 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Ketapang Indah15130000200062Kab. Barito Timur1,61 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200133Kab. Pulang Pisau1,52 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200348Kab. Kotawaringin Timur1,520 Mei 2050SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200134Kab. Kapuas1,530 Nov 2056—Badan Hukum
PT Antang Sawit Perkasa15090000200209Kab. Pulang Pisau1,53 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200095Kab. Pulang Pisau1,52 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200097Kab. Barito Timur1,420 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Windu Nabatindo Abadi15050000200361Kab. Kotawaringin Timur1,420 Mei 2050—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200097Kab. Pulang Pisau1,42 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200351Kab. Kotawaringin Timur1,44 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200356Kab. Kotawaringin Timur1,44 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200135Kab. Pulang Pisau1,42 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200191Kab. Pulang Pisau1,43 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Isen Mulang15050000200264Kab. Kotawaringin Timur1,316 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200193Kab. Pulang Pisau1,33 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200088Kab. Pulang Pisau1,32 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200065Kab. Katingan1,316 Jan 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200141Kab. Pulang Pisau1,32 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200174Kab. Pulang Pisau1,33 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200082Kab. Pulang Pisau1,22 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200355Kab. Kotawaringin Timur1,24 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Bukit Lestari15050000200269Kab. Kotawaringin Timur1,216 Jun 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200094Kab. Barito Timur1,220 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200190Kab. Pulang Pisau1,23 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200205Kab. Pulang Pisau1,13 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200199Kab. Pulang Pisau1,13 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200024Kota Palangka Raya1,115 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200065Kab. Pulang Pisau1,12 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200149Kab. Pulang Pisau1,12 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200067Kab. Pulang Pisau1,12 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Antang Sawit Perkasa15020000200153Kab. Kapuas1,112 Jun 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200075Kab. Pulang Pisau1,12 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200140Kab. Pulang Pisau1,12 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Surya Sawit Sejati15060424200005Kab. Kotawaringin Barat112 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200317Kab. Kotawaringin Timur19 Feb 2053—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200192Kab. Pulang Pisau13 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Gawi Bahandep Sawit Mekar15110000200048Kab. Seruyan121 Apr 2043SAWITBadan Hukum
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200016Kota Palangka Raya0,915 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200166Kab. Pulang Pisau0,93 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200238Kab. Kotawaringin Timur0,931 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200012Kota Palangka Raya0,915 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Berkat Mupakat15130000200071Kab. Barito Timur0,913 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200201Kab. Pulang Pisau0,93 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200089Kab. Pulang Pisau0,92 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200204Kab. Pulang Pisau0,83 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Koperasi Produsen Patih Payung Sejahtera15060000200098Kab. Kotawaringin Barat0,73 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200066Kab. Katingan0,715 Jan 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200186Kab. Pulang Pisau0,73 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Swadaya Sapta Putra15050000200138Kab. Kotawaringin Timur0,76 Agu 2053SAWITBadan Hukum
PT Antang Sawit Perkasa15090000200051Kab. Pulang Pisau0,62 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200068Kab. Pulang Pisau0,62 Jul 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Bumilanggeng Perdanatrada15060000200103Kab. Kotawaringin Barat0,614 Jul 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200139Kab. Pulang Pisau0,62 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Berkat Mupakat15130000200076Kab. Barito Timur0,613 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Intaran Permai15100000200064Kab. Katingan0,616 Jan 2054—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200129Kab. Kapuas0,630 Nov 2056SAWITBadan Hukum
PT Nabatindo Karya Utama15050000200331Kab. Kotawaringin Timur0,57 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200221Kab. Pulang Pisau0,53 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200144Kab. Pulang Pisau0,52 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sungai Rangit15140000200061Kab. Sukamara0,54 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200210Kab. Pulang Pisau0,53 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200132Kab. Kapuas0,430 Nov 2056—Badan Hukum
PT Antang Sawit Perkasa15090000200136Kab. Pulang Pisau0,42 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Borneo Ketapang Indah15130000200065Kab. Barito Timur0,41 Sep 2055SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Berkat Mupakat15130000200074Kab. Barito Timur0,313 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200013Kota Palangka Raya0,315 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200369Kab. Kotawaringin Timur0,327 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200196Kab. Pulang Pisau0,33 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200131Kab. Kapuas0,330 Nov 2056SAWITBadan Hukum
Koperasi Tunas Harapan15050000200275Kab. Kotawaringin Timur0,317 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
Koperasi Tunas Harapan15050000200282Kab. Kotawaringin Timur0,317 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
Koperasi Produsen Mitra Borneo Lestari15130000200099Kab. Barito Timur0,320 Jan 2060SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200162Kab. Pulang Pisau0,22 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Mitra Agro Persada Abadi15010000200018Kota Palangka Raya0,215 Mar 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Anugerah Baampah15050000200294Kab. Kotawaringin Timur0,218 Okt 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Katingan Indah Utama15050000200251Kab. Kotawaringin Timur0,231 Mar 2058SAWITBadan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200370Kab. Kotawaringin Timur0,227 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Fajar Bumi Nabati15050000200334Kab. Kotawaringin Timur0,24 Apr 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Tanah Tani Lestari15050000200372Kab. Kotawaringin Timur0,127 Sep 2051—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200170Kab. Pulang Pisau0,13 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Sepalar Yasa Kartika15020000200128Kab. Kapuas0,130 Nov 2056SAWITBadan Hukum
PT Sungai Rangit15140000200060Kab. Sukamara0,14 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Berkat Mupakat15130000200068Kab. Barito Timur0,113 Des 2058—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Usaha Agro Indonesia15060000200091Kab. Kotawaringin Barat0,13 Okt 2059—Badan Usaha Milik Negara (BUMN)
Koperasi Tunas Harapan15050000200279Kab. Kotawaringin Timur0,117 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
PT Intaran Permai15100000200060Kab. Katingan0,18 Des 2052—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
PT Antang Sawit Perkasa15090000200216Kab. Pulang Pisau0,13 Sep 2060—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Harapan15050000200284Kab. Kotawaringin Timur0,117 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan
Koperasi Koperasi Produsen Patih Payung Sejahtera15060000200094Kab. Kotawaringin Barat0,13 Okt 2059—Badan Usaha Milik Swasta (BUMS)
Koperasi Tunas Harapan15050000200278Kab. Kotawaringin Timur017 Jul 2058SAWITBadan Hukum Sosial dan Keagamaan